Отпустить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Отпустить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Название МЫСЛЕФОРМА происходит от двух слов МЫСЛЬ, ФОРМА, то есть конкретная мысль, зримый образ.

Производимая мысль всегда производит двойной эффект:

- излучаемые колебания (затухают, пропорционально от источника, но как и всякие колебания стремятся воспроизводить себя, поэтому, воздействуя на другое ментальное тело, стремятся возбудить в нём их собственный темп движения.

Не стоит однако путать: излучаемые колебания переносят характер мысли, а не её объект; а посему индус, увлечённый...

Мне хотелось бы еще раз объяснить тебе, насколько важно для собственного выживания научиться прислушиваться к сигналам, которые посылает твое тело. Не делай того, что противоречит естественным физическим законам. Если из-за отсутствия связи с телом ты не будешь следовать его сигналам, оно заболеет.

Существует шесть основных потребностей физического тела.

Телу необходимо дышать, принимать пищу, переваривать пищу, удалять ненужные продукты обмена, исследовать новые области и получать...

Следующий аспект концепции «взять стопроцентную ответственность за свою жизнь» состоит в признании (каким бы безумным это ни казалось) того факта, что мы сами выбираем родителей. Перед тем, как войти в жизнь, мы тщательно выбираем не только свой пол, расу, культуру, биографические данные, но также и своих родителей. «Ну, нет, только не я,— можете возразить вы. — Я не мог быть настолько глуп, чтобы выбрать своих родителей!» Тем не менее я верю в то, что это именно так, причем мы неизменно имеем...

Независимо от того, насколько близким ему вы себя чувствуете, нить накала вашего существа способна выдержать еще больший свет Бесконечного. Пока вы не вознеслись, есть место исправлению.

Творец никогда не принуждал человека заниматься какими-либо духовными практиками, выдвигая это непременным условием достижения, хотя эти практики и установлены им и помогают искателю сократить дни своих тяжких земных трудов.

Творец соединил реальность и иллюзию прекрасным звеном-идеей Иерархии и...

Слова-пароли это метод внутреннего преобразования, использование слов-переключателей по методу Джеймса Т. Мангана.

Слова - пароли, соединяют сознание с подсознанием и приводят к цели, которую человек ставит перед собой.

С помощью этих слов, вы можете получить все, к чему безуспешно стремились долгие годы - успех, счастье, любовь, достаток.

Этот метод подробно описан в книге Дж.Т. Мангана "Секрет легкой жизни. Как жить без проблем".

Более 40 лет проводились исследования психогенеза...

Экстрасенсы – это «обычные» люди у которых в результате духовных и энергетических практик, чудесных или необычных случаев, а также по иным причинам открылась, проявилась повышенная чувствительность к миру, особое понимание и уникальное восприятие жизни. В результате наш «трехмерный» мир, который глазами «видят все» и считают именно его «нормальным», для экстрасенсов – стал лишь частью реальной жизни, которая существенно расширилась и дополнилась новыми знаниями, энергиями, измерениями...

Новый год, Рождество и другие праздники, которые встречают с размахом, — это, конечно, большая радость и отличный повод для встреч. Но гораздо важнее для человека его день рождения, когда его натальное Солнце встречается с транзитным Солнцем, предоставляя шанс обрести власть над судьбой.

День рождения — очень неоднозначный праздник. С одной стороны — это радость, подарки, поздравления, с другой — необходимость подвести промежуточные итоги и обозначить цели на будущий год. Для многих такой...

Ненависть является одним из самых длительных, и вместе с тем разрушительных чувств, на которые только способен человек. Нередко она в буквальном смысле разрушает судьбы, внося в раздор в семьи.

В связи с этим многим было бы интересно узнать, как избавиться от ненависти к человеку, чтобы не допустить неблагоприятных последствий.

Зачастую бывает так, что обида, затаенная после какого-либо определенного события, проявляется годами, проходя лейтмотивом через всю жизнь, омрачая её. Нередко люди...

Пока снег еще лежит на земле, можно смело проводить обряды, которые помогут отпустить беды и негатив из жизни. Простые в исполнении, они помогут обновить энергетику перед наступлением весны и привлечь в жизнь позитивные перемены.

Зима подходит к завершению, и это время идеально для того, чтобы провести несколько обрядов. Эксперты рекомендуют запомнить их, чтобы в свободное время притянуть в жизнь позитивные события и оставить зиме все то, что мешает развитию и привлечению счастья.

Обряд со...

Полнолуние наступает каждые 28–30 дней, и полная луна всегда появляется в знаке, расположенном напротив солнечного знака (например, в сезон Рыб у нас полнолуние в Деве).

Когда наступает полнолуние, мы можем ожидать ощущения духовного «обнуления» или, скорее, процесса очищения, который позволяет вам отпустить старых друзей., шаблоны мышления, привычки, обязанности, беспорядок и многое другое.

Поскольку полнолуние — это наиболее освещенная фаза луны, ее небесное сияние буквально «проливает свет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Отпустить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни