Огонь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Огонь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В темное время суток разведите костер; когда он хорошо разгорится, сядьте на землю около него. Если с вами будет кто-то еще, попросите его не разговаривать и не двигаться, т. к. это может помешать вам сосредоточиться. Суть гадания состоит в том, что вы увидите в языках пламени.

Итак, если вам привиделось:

1) красивый дом или замок - добрый знак.
Вас ожидает еще большее благосостояние; 2) деревья - предвещают долгую и счастливую жизнь; 3) овца - вскоре ваш кошелек пополнится большой...

Сверхфизическое видение действует в точности по тем же законам, что управляют и физическим зрением. Находясь вне физического тела во время сна, сверхфизическим видением в некоторой степени обладают все. Более того, наше астральное и ментальное я постоянно принимают вибрации и расшифровывают их в понятия нашего сознания, и происходит это помимо деятельности физического тела и мозга. К счастью, эти субъективные переживания обычно не попадают в мозг, который не рассчитан на то, чтобы выдерживать...

Если что-то вас беспокоит, тянет за душу, болит внутри, не отпускает, если вы не можете определиться, как вам жить дальше, куда идти,в мыслях и перед глазами сплошной туман, можно прочитать заговор на огонь "На успокоение".

Поставьте перед собой горящую свечу, растворитесь в её пламени, слейтесь мысленно с огнём, не думайте ни о чём, отпустите мысленно все тревоги и читайте следующий заговор:

Сила огня, войди в меня, растворись во мне.
Укажи мне путь, подари мне свет.
Дай мне силы...

Феникс — древний символ бессмертия, возрождения, света, огня и солнца. Это символ вечного обновления, цикла жизни, прерождения/реинкарации. Эта мифологическая птица окрашена в золотой и красный цвета, символизирующие восходящее солнце.

Феникс встречается В мифологии разных народов. В египетской мифологии Феникс был воплощением Бога Ра. Аналогом Феникса там была птица Бенну (Бен-Бен), который по легенде является душой бога Солнца Ра. Название связано со словом «вебен», означающим «сиять».

В...

Май – чудесное время года и в этом году - это один из самых благоприятных месяцев. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Месяц май благоприятствует развитию туризма, а также всему, что связано с медициной, фармакологией, химией.

Май 2011 года пройдет под знаком Огня. Он будет для многих из нас месяцем возникающих и осуществленных желаний. Месяцем, когда наконец-то осуществляются мечты и дают долгожданные плоды те усилия, которые мы делали ранее. Получат признание те...

Огонь, сильная и трудно управляемая стихия, которая с легкость, в физическом воплощении, может уничтожать все на своем пути. Но и в энергетическим смысле, огонь не менее мощная стихия, позволяющая не только причинять вред энергиям и Эфирному \ Астральному телам, но и очищать физические, энергетические тела.

Некоторые способы работы с огнем, я уже опубликовал на форуме «Мир Тайных Знаний» и вероятнее всего буду продолжать цикл по работе с огнем. В этом материале, я хотел бы рассказать о...

Туризас - огонь.
Туризас - Феу
огонь - огонь
сопереживание, сочувствие, размышление
Туризас - Уруз
огонь - земля
стабильность в делах, улучшение отноше­ний
Туризас - Ансуз
огонь - воздух
важная информация
Туризас - Райдо
огонь - огонь
удачное путешествие, успех
Туризас - Кано
огонь - огонь
бенефис, успех, аплодисменты, цветы
Туризас - Гебо
огонь - воздух
везение, очень быстрое достижение цели, неожиданная помощь

Туризас - Вуньо
огонь - земля
восстановление энергии...

О Простом огне
Во-первых, мы попытаемся установить, что содержит в себе это Искусство, каков его предмет и каковы его свойства.

Главный и основной предмет, принадлежащий этому Искусству, есть огонь, который всегда живет в одном и том же качестве и действии и не может получить жизнь от чего-либо иного.

По этой причине ему свойственны возможность и сила оживлять, как и всем огням сокрытым в тайных вещах, подобно Солнцу, назначенному Богом согревать все вещи в мире, как сокрытые, так и...

Часто после проведении энергетической диагностики меня спрашивают о дисбалансе стихий природы, который является причиной большинства болезней.

Все в природе состоит из пяти основных элементов: земли, воды, огня, воздуха и пространства. Знание пяти элементов позволяет йогу понять законы природы и использовать йогу для достижения большего здоровья, силы, знания, мудрости и счастья. Это возникает из глубокой интуиции того, как действует Вселенная.

Знание пяти элементов является необходимым...

Ансуз - воздух.
Ансуз - Феу
воздух - огонь
власть, монархия, господство
Ансуз - Уруз
воздух - земля
мудрые советы, мудрец, гуру, получение знаний
Ансуз - Туризас
воздух - огонь
стабилизация процессов
Ансуз - Райдо
воздух - огонь
склонность к ораторству, к педагогике
Ансуз - Кано
воздух - огонь
успехи в писательской и издательской деятельност
Ансуз - Гебо
воздух - воздух
успехи в сфере намерений, союз
Ансуз - Вуньо
воздух - земля
верховные дары Юпитера, желайте — и получите...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Огонь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни