Очистка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Очистка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Еще в стародавние времена люди имели и носили при себе обереги, которые, по их глубокому убеждению, приносили им удачу и защищали. Это не потеряло своего значения и по сей день. Наши современники уверены, что культовые предметы – талисманы и амулеты - действительно обладают такими качествами, как защита, помощь и поддержка в жизни.

Считается, что большую силу имеет оберег, сделанный своими руками. Но что бы вы ни использовали в качестве талисмана, помните о том, что он периодически нуждается в...

Очень часто различные вещи переходят нам от других людей: что-то мы покупаем, что-то находим, что-то получаем в наследство. Если вещь была в употреблении, необходимо очистить ее от чужой энергетики.

Энергетика предыдущего владельца может быть как позитивной, так и отрицательной, но в любом случае лучше очистить предмет от следов предыдущего хозяина.

Это касается абсолютно всего — начиная с квартиры и заканчивая ложкой для обуви. Так вы раз и навсегда избавитесь от возможных неприятностей...

Очистка помещения с помощью Рэйки - это действенный способ очистки негативной энергии. Ниже приведены некоторые профессиональные советы для эффективной очистки помещения с помощью Рэйки.

Подготовка помещения

Перед началом очистки убедитесь, что помещение чистое и аккуратное. Убедитесь, что в помещении нет ненужных вещей, которые содержат ненужные старые энергии и смогут помешать очистке.

Очистка воздуха

Перед началом работы проветрите помещение. Можно использовать эфирные масла, ладан, смолы...

Очистка дома – один из обязательных ритуалов по фэн-шуй, который используется для того, чтобы очистить помещение от негативной энергетики. Для этого последователи восточного учения зачастую используют аромасвечи, натуральные благовония и эфирные масла. Тем не менее, это далеко не все, что можно применять в таких ситуациях. Сегодня мы расскажем вам о таком эффективном и несколько нетрадиционном способе, как окуривание дома с помощью палочек Пало Санто.

Что представляют собой палочки Пало Санто...

1. Белая - заживляющая.

2. Фиолетовая средняя - очищающая.

3. Фиолетовая светлая - востановление нервных окончаний мозга.

4. Зеленая средняя - востанавливающая.

5. Светло-зеленная - востановление нервной системы.

6. Салатная - востановление функций всех органов.

7. Парижская зелень - востановление мышечной ткани.

8. Желтая средняя - сужающая.

9. Темно-желтая - покоя.

10. Желтая темнее средний - очистка после огненной энергии.

11. Светло-лимонная - востановление...

Для того, чтобы говорить о пути, надо сначала отдавать себе отчет в том, куда он, собственно, ведет. Чего мы вообще ищем? Что мы потеряли? Если мы скажем, что он ведет к духу, к силе, к намерению или к богу, то тогда нам нужно иметь хотя бы минимальное представление о том, что же это такое.

Что такое эта сила, чем она является и зачем к ней идти. Вот тут и возникает первая и, наверное, самая серьезная проблема на пути. Проблема убежденности.

Мы привыкли жить, полагаясь на здравый смысл...

В процессе вселения в новое жилье неизбежно возникает вопрос: как настроить его под себя?
Способов и методик, принадлежащих к разным традициям, скопилось множество, однако идеальным вариантом, с которого стоит начинать активацию позитивных сил пространства, выступает очищение квартиры свечой.

Общие принципы очищения огнем

Применение свеч в деле энергетического облагораживания дома или квартиры – совсем не новое изобретение. Оно восходит к тем временам, когда люди проводили сложные ритуалы...

Уборка помещения - это не только модный нынче термин "клининг", но еще, согласно Фэн-Шую, создание потока энергии, обладающей живительной силой:

Никакого мошенничества! Лишь ловкость рук и очистка окружающего вас дома и на работе пространства различными способами.

Ведь вокруг грязи, по Фэн-Шую, накапливается энергия "низкого уровня". Поэтому банальная "влажная" уборка необходима регулярно. Однако этого недостаточно: ведь так же, как и обычная грязь, наслаивается энергия предшествующих...

ЛЕВ

Проявление материальной среды.
Начало взаимодействия в Микрокосмосе.
Духовная идентификация в ином статусе и положении.
Совершенствование в новых условиях, как часть духовного творчества.

Первый опыт коммуникации духовного компонента в мире феноменов.

Варианты взаимодействия духовной энергии с элементами объективации.

НЕМЕЙСКИЙ ЛЕВ

Эврисфей приказал Гераклу убить немейского льва. Этот лев, порожденный Тифоном и Ехидной, был чудовищной величины. Он жил около города Немеи...

Из ряда источников можно почерпнуть следующие Имена Деканов ориентированных на знак Льва, которые использовались в древней египетской, египетско-эллинской традиции и традиции персидской, на разных этапах совершенствования астрологических знаний. Египетские Деканы Льва: 1. Низ Кемнут; 2. Перед Дзат; 3. Зад Дзат… (А. Ю. Саплин), 1. Чериу Хепти Кенмут; 2. Ха Джат; 3. Пехуи Джат… (Р. Кларк), 1. Xar-Knum; 2. Ha-tet; 3. Phu-tet… (Эллинизм, А.Ю.С.), 1. Craumonis; 2. Cic; 3. Futile… (J. F. Maternus), 1...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очистка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек