Надежда

Интересные статьи и публикации по магии на тему Надежда вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Что может быть прекраснее цветов? Они окружают нас повсюду – в доме и офисе, на городских клумбах, дачных участках, лесных полянах. Однако сегодня цветы воспринимаются, в основном, как объект любования и мало кто помнит об их древнейшем назначении – цветочной магии.

Много существует чудесных легенд и преданий о цветах, невозможно пересказать их все за раз, это все равно, что попробовать сразу рассказать все сказки мира. Но главное, что необходимо для постижения цветочной магии – знание о...

Отправляясь в фольклорную экспедицию, мы надеялись записать старинные русские песни, малоизвестные легенды и сказания, а если повезет – стать свидетелями коллективного обряда. Сейчас это большая редкость, но, говорят, в некоторых селениях люди до сих пор всем миром обращаются к высшим силам с просьбой защитить их от зла, подарить дождь, солнце, богатый урожай или же прогнать болезни.

Но мы и представить не могли, что всего в шестистах километрах от Москвы увидим самые настоящие чудеса...

КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО И НЕБЕСНОЕ ЗАСТУПНИЧЕСТВО МАТЕРИ БОГОРОДИЦЫ , ТОТ ДОЛЖЕН ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ ОБРАЩЕННЫЕ К НЕЙ.

Молитва Богородице в Понедельник

«От скверных уст приими моление, о Нескверная, Чистая и Пречистая Дево Богородице, и не возгнушайся моих словес, о Радосте моя, но призри на мя и помилуй мя, Мати Зиждителя моего. Во время живота моего не остави мене: веси бо, Владычице, яко на Тя всю мою надежду возлагаю и все упование мое о Тебе есть. Тем и во время...

Если мы верим, что для медитации нужна тишина, нам неприятно, когда тишину нарушают. Почему? Из-за ожидания. Если вы можете слушать шум и тишину с верным отношением, вы не найдете между ними различия. В тишине, если внимательно прислушаться, можно услышать множество всего возникающего, разговаривающего с вами. Правильное слушание – это форма медитации. Не следует думать, что медитация – это только когда сидят или ходят, исполненные внимания, или едят со вниманием, или делают что-то медленно и...

Желание заглянуть в будущее — это одна из присущих людям черт. Вот почему всевозможные предсказания и слова «прорицателей» пользовались неизменной популярностью. И если предсказания Нострадамуса и Ванги известны многим, то мнение Эдгара Кейси о том, что нас ожидает, пока не столь растиражировано.

ДАТЫ КОСМОЛОГИИ ЭПОХ КЕЙСИ:
КЕЙСИ ***10.500.000 лет до нашей эры: Появление обезьяноподобных людей,

живущих в пещерах и делящихся на семьи. Они сформировали тела

современного человечества...

Существует семь фундаментальных потребностей, которые следует удовлетворять для под-держания оптимального эмоционального здоровья. Рассмотрим их в порядке важности. Чем больше питания ты будешь давать своему эмоциональному телу, тем скорее научишься владеть эмоциями.

Душу питает красота, которую мы видим своим внутренним и внешним зрением, которую воспринимаем сердцем. Она успокаивает разум и позволяет расслабиться физическому телу. Красота излучает вибрации более высокого уровня, чем нечто...

Мир существует таким, каким его воспринимают живые существа, населяющие свою среду обитания. И это считается Правдой. Мы живём в таком «правдивом» мире, не смотря на то, что понимаем, что он не Цельный, т.к. открыт для нас лишь своей частью.

Об этом мы поняли из наблюдений за природой, определив, что везде есть свой диапазон восприятия одного и того же участка пространства, который различен для разных живых существ.

Притом, что этот диапазон для многих имеет свои отличия, объединены мы...

1. Мыслеформа: измена.
Перевернутая - измена еще более горькая.

2. Графический образ: молодой человек, подвешенный за ногу, неподвижный. Он жив и в сознании, но не может действовать. Правая нога его согнута и заложена за левую, а руки положены на шею таким образом, чтобы образовать крест с описанным вокруг него треугольником.

Эта фигура образует знак серы, перевернутый, что означает завершение Великой Работы.

В некоторых колодах человек нарисован держащим в каждой руке по мешку, из...

В области музыки существует огромное поле для исследования, а ее психическое влияние представляется очень мало известным современной науке. Нас учили, что влияние музыки, или звука и вибрации, приходит к нам и затрагивает наши чувства снаружи; но остается еще один вопрос: что является источником влияния, приходящего изнутри?

Настоящий секрет психического влияния музыки спрятан в этом источнике, – источнике, откуда исходит звук.

Просто и легко понять, что голос имеет определенную...

Метод Ленорман

Картомания подразделяет карты по мастям, по фигурам, по отдельным картам и по соотношению их между собой. Употребляется для гадания 36 карт

По мастям: Трефы - неприятность, унижение, напрасный труд, неверность, скука.

Пики - удача, надежда, безопасность, успех у женщин, обеспеченность.Черви - любовь” дружба, постоянство, верность. Бубны - беспечность, веселье, богатство, счастье, роскошь.

По фигурам: Туз - важное происшествие. Король - честь, почет, влияние, вес в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Надежда вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни