Медведь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Медведь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Он кажется вам тихим, спокойным и совершенно без­вредным, чем напоминает потешного увальня-медведя. Но не обманитесь этим внешним сходством с мишкой. Пом­ните старую сказку о девочке и трех медведях. Медведи здорово разозлились, когда девочка посягнула на их соб­ственность: кашу, стул, кровать.

Сказочной девочке, прав­да, удалось избежать печального финала. Но вам это может не удаться.

К тому же не следует забывать, что при некотором сходстве повадок Телец — это все же не медведь, а бык...

— Смотри! Упала звезда!
— Да, прямо в Ковш Большой Медведицы...
— Интересно, а что там, в этом звездном Ковше?.. Взяться бы за его Ручку и заглянуть туда!

— Может быть, попробуем?

* * *

Небо над нами — словно старинная книга, хранящая мудрость веков. Каждую ночь, как только солнце опускается за горизонт, открывается эта Небесная Книга, и ее светящиеся звездные письмена могут многое поведать о временах, когда люди совершали подвиги, о героях слагались легенды, а боги ходили по земле...

Всю зиму и начало весны 1921 года экспедиция британских скалолазов потратила в попытках забраться на предательский северный склон горы Эверест, и вот, оказавшись на высоте в 17 000 футов, они с удивлением увидели, как три большие фигуры, двигаясь на задних лапах, прошествовали по снегу прямо над ними.

Хотя существа и не выглядели людьми, более тщательное опознание оказалось невозможным, ибо, достигнув требуемой высоты, исследователи обнаружили на том месте только следы - огромные, похожие на...

Слово "шаман" давно стало общим местом в современном оккультизме. Его многие используют, но не многие понимают его истинный смысл. Это слово пришло из языка эвенков и означает "тот, кто знает". Сегодня некоторые считают, что шаман - это любой знахарь или последователь народной медицины.

Другие шаманами называют тех, кто обладает сильной личностью и интенсивным взглядом. Но на самом деле шаман определяется тем, как он работает. Говоря просто, шаман – это человек, который по своей воле изменяет...

ПОНЕДЕЛЬНИК

находится во власти Чура - бога, оберегающего имущество и контакты между людьми. В этот день как никогда чутко слушайте голос вашей

интуиции, она подскажет вам верный путь в общении с компаньонами, другими деловыми людьми, помогая избежать многих опасных конфликтов.

Не нарушайте своих традиций и не изменяйте привычный ход событий, ибо понедельник - это день успешного завершения денежных дел. Бог Чур не любит эксперименты, поэтому в этот день они могут вам дорого стоить...

В настоящее время люди, увлекающиеся гороскопами, ориентируются преимущественно на западную астрологию. Но древние наши предки - славяне - почитали авестийские законы. Авеста - свод законов, составленный много веков до нашей эры пророком Зороастром.

Это имя переводится как Сын Звезды. Родился Зороастр в степях, что вольно раскинулись между Камой и Волгой.

Авестийские астрологи считали, что календарь теснейшим образом связан с лунным и солнечным годом. Потому и наступление нового года...

У марийского народа с незапамятных времён существовал свой календарь. Год начинается 22 марта и каждый год обозначён различными животными,птицами или насекомыми.

1. Олень –1906, 1938, 1970, 2002.

2.Баран –1907, 1939, 1971, 2003.

3.Ласка –1908, 1940, 1972, 2004.

4.Волк –1909, 1941, 1973, 2005.

5.Гусь дикий– 1910, 1942, 1974, 2006.

6.Паук – 1911,1943, 1975, 2007.

7.Уж – 1912,1944, 1976, 2008.

8.Бобёр – 1913, 1945, 1977, 2009.

9.Черепаха –1914, 1946, 1978, 2010.

10...

13. Мир Маугли
В отличие от Гнома субличность Маугли отличалась крайней нелюдимостью и некоммуникабельностью, даже в структуре интегральной личности Шерифа. Но кое-какая информация о мире Маугли просочилась и была усвоена Инно. Ценность и приоритетность информации определяла субличность Маугли, поэтому рассказы почти всегда сводились к взаимодействию с животными. Изложение и видеоряд – сумбурные и не всегда внятные.

Был солнечный день. Это был, видимо пригородный парк или лес. Возможно, это...

Такова природа человека, что он стремится заполучить от жизни нечто большее и лучшее, чем имеет в настоящий момент. Одни ради этой цели пашут до седьмого пота, другие надеются на манну небесную, третьи ищут различные способы привлечения к себе удачи, богатства и любви.

В том числе с помощью талисманов. Одним из самых мощных и чудодейственных с давних времен считался амулет в виде зуба или клыка животного.

МЕДВЕДЬ

Древнеязыческий оберег — клык медведя — считается невероятно мощным...

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Этот календарь был распространен в Персии, Мидии (современный Иран) и других странах Среднего Востока. Зороастрийский календарь - религиозный, в нем все годы, месяцы и дни посвящены ангелам и святым.

Календарь назван в память основателя религии древних персов пророка Заратуштры. По-гречески его имя звучит как Зороастра, что значит "сын звезды".

В основе зороастрийского календаря...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медведь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни