Мечта

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мечта вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Существует семь фундаментальных потребностей, которые следует удовлетворять для под-держания оптимального эмоционального здоровья. Рассмотрим их в порядке важности. Чем больше питания ты будешь давать своему эмоциональному телу, тем скорее научишься владеть эмоциями.

Душу питает красота, которую мы видим своим внутренним и внешним зрением, которую воспринимаем сердцем. Она успокаивает разум и позволяет расслабиться физическому телу. Красота излучает вибрации более высокого уровня, чем нечто...

В канун Нового года у многих возникает ощущение, будто приближается особый момент: некое безвременье. Прошлого уже нет, а будущее еще не наступило. Наши предки называли такие «пограничные» периоды открытым временем и свято верили, что именно в эти дни можно напрямую связаться с высшими силами.

Вот и до сих пор перед Новым годом мы удивительно остро чувствуем свою связь с волшебным миром.

Свет мой, зеркальце скажи ...

Вы замечали: в конце декабря даже закоренелые скептики и прожженные...

Старый Новый год — прекрасный праздник и дань традициям. В это время можно вновь загадать желание, которое обязательно исполнится в 2020 году, но сделать это нужно правильно, чтобы Вселенная откликнулась на просьбу.

Волшебная новогодняя ночь повторится вновь с 13 на 14 января, когда Новый 2020 год окончательно вступит в свои права. Празднование Старого Нового года — хорошая традиция, и эксперты рекомендуют подготовиться к этому событию заранее. А для того, чтобы привлечь позитивные перемены в...

Наступление очередного цикла – время перемен, когда право творить чудеса дается всем желающим. И магические обряды на Новый год 2018 пригодятся каждому, кто стремится к счастью.

Чем особенен 2018 год

Покровителем 2018 года станет Желтая Земляная Собака.

Животное отличается верностью, коммуникабельностью и желанием помогать. Кроме того, оно принадлежит к земной стихии, а значит, сфера его влияния – все материальное: деньги, имущество, работа.

В этот год дела пойдут в гору у тех, кто...

Как ранее уже заметила Сильвия, вы все воплощаетесь с основной и второстепенной темой. С одной темой вы работаете, а через другую (обычно второстепенную) вы должны проходить. Именно она вызывает наибольшее количество проблем.

Допустим, ваша основная тема Гуманист. Это нечто, чем вы просто являетесь, и она протекает легко. Второстепенной темой может быть Терпимость. Именно через нее вы должны продвигаться и преодолевать ее; она будет держать вас в напряжении и натирать, как грубая шерсть...

Правда, жизнь без мужчины не означает жизни без любви. Ей постоянно нужен кто-то, о ком она могла бы мечтать. При этом не так уж важно, с ней ли он рядом или где-то за тридевять земель: важно, что о нем можно думать под шум весеннего дождя и зимней ночью, при вспышках молний и под звуки любимой мелодии.

Даже если этот мужчина всего лишь мечта, а в реальной жизни его нет, женщина-Овен не будет сильно огорчаться. В конечном итоге все, что в жизни может сделать мужчина, она в состоянии сделать...

Как всё просто, казалось бы, не так просто. А на самом деле, за этими словами стоит очень многое. То, о чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют сегодняшние ученые.

И думая о чем-то постоянно, вы буквально посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но!

Есть одна проблема. Большинство людей в основном думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними...

«Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье» Омар Хайам

Богатство, счастье, процветание, деловой успех и прекрасные условия жизни – это не чудо и не случайное везение, они являются результатом, конкретных действий.

Это означает, что если вы четко представляете себе желаемое, знаете, что необходимо делать, чтобы получить прекрасный результат, уверены, что вы достойны исполнения желаний, то...

Наступающий 2014 год будет особенно удачным для всех семьянинов и бизнесменов, предприимчивых и творческих, позитивных людей, кто заботится, прежде всего - о благе своего дома, фирмы, рода, для кого превыше всего честь своей фамилии, или тепло и уют в доме.

Если говорить о конкретных Зодиакальных Знаках, то 2014 однозначно будет максимально успешным и счастливым новым годом, для всех Знаков, кто обратится за астрологической консультацией. Для тех, кто не обратится – год будет обычным и серым...

Многие люди используют медитации в целях оздоровления и достижения душевного равновесия. С помощью особой медитации вы сможете достигнуть своих целей и получить от жизни все, что захотите.

Медитации получили свою популярность еще в древности.

Специалисты по биоэнергетике говорят, что с ее помощью можно не только сосредоточиться и очистить свои мысли и карму, но и улучшить состояние здоровья. Такой вид альтернативной медицины активно используется в хиропрактике и имеет преимущественно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мечта вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек