Мастера

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мастера вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На начальном этапе обучения ученик пытается подогнать и идеализировать действия наставника в рамках собственного мировоззрения и понимания, так как это хочется ему. И это совершенно бесполезное занятие, т.к. настоящий наставник-учитель находится совершенно на другом уровне своего развития, обладая гораздо большим видением, сознанием и большим спектром своих возможностей, о которых ученик просто даже и не догадывается! Настоящий учитель никогда не станет потакать своему ученику, заискивать перед...

Что такое Ретранслятор Рэйки?

Ретранслятор Рэйки позволяет непрерывно (круглосуточно) делать Рэйки себе, другому человеку или ситуации.

Эта техника доступна на любой ступени Рэйки, в том числе и на первой.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Антакарана – тибетском целительском символе.

Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рэйки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству...

Мастера Рэйки-целители Японии, которые жили рядом с Микао Усуи и первыми научились практиковать и применять Рэйки через лечение руками, начиная с 1922 года и до 1926 года, после того, как Учитель покинул своё земное тело.

Из давнего прошлого смотрят на нас с фотографий глаза людей, но я чувствую глаза их Души. Эти глаза Души нам как будто бы говорят из прошлого: "Люди! Вспомните, какой ценой пришло к вам Знание - знание о Душе, о пробуждении Души – Рэйки от нашего Учителя Микао Усуи, которое мы...

Мастера фэн-шуй усматривают прямую зависимость между формой дома и судьбой, благосостоянием и манерой поведения его обитателей. Дом - это основа жизни каждого человека. Определяя и формируя потоки ци, правильно подобранный интерьер жилища будет питать и поддерживать ци обитателей.

Помогать им добиваться своих целей в обществе и справляться с неблагоприятными обстоятельствами, начиная от мелких неурядиц и заканчивая серьезными проблемами.

Ниже приводится несколько правил фэн-шуй...

Мастера Фэн-Шуй говорят, что одежда должна быть всегда опрятной и привлекательной, чтобы Госпожа Удача вас сразу нашла.

Старайтесь выражать своей манерой одеваться, насколько вы любите жизнь и самого себя! Не носите черные шляпы.

Это плохой Фэн-Шуй и называется "вода на верхушке горы". Дело в том, что черный - это цвет воды, соответственно, черная шляпа - это вода на голове, что неблагоприятно.

Не носите одежду, с которой у вас связаны неприятные воспоминания. Подсознательно каждый...

Мастер Джей Сан Ю - целитель и учитель Сан Дао йоги, известен как один из самых динамичных и новаторских тренеров. Проходил обучение в Южной Корее, практикует исцеление по Сан Дао, интегральный Тай Цзи, даосскую йогу. С 1998 г. является основателем и директором «Института естественного исцеления Сан-Дао» в Лос-Анджелесе, ведет работу в филиалах Института в Аризоне и Калифорнии.

Мастер Джей Сан Ю: «Для меня исцеление — это не значит сделать так, чтобы я чувствовал себя лучше или получить какое...

Мастер колокольного звона Федор Кузнецов из села Камышино, считающийся главным специалистом по колоколам в центральной России, убежден в благотворном воздействии колокольного звона не только на душу, но и на здоровье человека.

"Многие почему-то считают, что звон глушит. Но колокольный звон не разрушает психику, а лечит. Иные медики, психологи даже прописывают этот звон больным, чтобы, отдыхая, они его слушали", - сообщил мастер в своем интервью.

Он также рассказал, как в рамках...

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Или - нумерология ангелов хранителей, если так понятнее. Ответы на вопросы, которые мы только учимся задавать. «Шепот суфлера», едва слышный за шарканьем ног и скрипом кресел. Первые главы книги, написанной еще до грехопадения.

Существует фразеологизм, почти забытый в наше время: «ангелы плачут на небесах». Так говорят, когда человек совершает поступки настолько абсурдные и бессмысленные, настолько разрушительные для его личности и его жизни, что руки у окружающих...

Отрывки из рукописи автора – “Сотворение Миров. Ошибка или скрытый умысел, допущенный при Создании нашей Вселенной?!”

Данный текст представляет собой Внутри-Духовное Изотерическое Знание, поэтому он достаточно сложно воспринимается и практически никак не обработан (не отшлифован для восприятия широкой аудиторией), тем не менее, некоторые могут в нём найти для себя что-то полезное.

Если когда-нибудь по данному материалу выйдет моя книга, - я в ней постараюсь описать сложные процессы созидания...

История Рейки начинается в середине девятнадцатого столетия. Микао Юсуи, который был ректором университета. Когда его попросили показать тот метод, которым Иисус проводил чудеса, он не сог дать ответа, и поэтому начал свой десятилетний поиск, чтобы найти это.

Утверждают, что он получил там степень доктора богословия, изучив сравнительное религиоведение и философию. Он также научился читать на санскрите, древнем языке ученых Индии и Тибета. Все же Юсуи не нашел ни одного ответа в своих поисках...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мастера вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни