Магия успеха

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия успеха вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Лучше с умным потерять, чем с дураком – найти!». Эта фраза как нельзя более точно отражает один из главных принципов жизненного успеха. Никто не вредит нам больше чем друзья-неудачники!

Сегодня – битва с дураками

Разумеется, речь не о тех, кто попал в беду: помочь близкому человеку преодолеть невзгоды, протянуть руку, подставить плечо – что может быть естественнее! Но, скажите, нет ли среди ваших приятелей «перманентных» неудачников? Тех, кому всегда и во всем «не везет»? Их не принимают...

Сновидение - важнейшая техника в дон-хуановской магии. Именно через сновидение воин получает регулярный доступ к измененным режимам восприятия, используя мир грез как тренировочную площадку для развития экзотических умений и способностей.

Очевидно, пристальное внимание ко сну и вывело дисциплину дона Хуана на столь высокий уровень в деле освоения энергетики нагуаля. Многие оккультные течения прилагают массу усилий для достижения экстаза, признавая за этим состоянием исключительную роль в...

Вам никогда не приходила в голову мысль, что Вы достойны лучшего в материальном аспекте? Это не спекулятивная фраза. Любой человек достоин лучшего. Каждый реально может изменить свою жизнь. Работа над собой, своим уровнем развития, ростом в энергоинформационном плане,- самая важная работа. Важнее, чем просто непосредственная работа над объектами материального мира, по конечному результату отдачи. Назрела необходимость подробнее осветить этот, безусловно, жизненно важный вопрос.

Деньги. Нельзя...

-Гарри Вонк был процветающим банкиром. Его зарплаты хватало на все и он буквально ни в чем себе не отказывал.Но вот пришло время выйти на пенсию. Гарри не привык бездельничать и время его тянулось долго. Ни какие развлечения не заменяли ему бурную жизнь, к которой он привык.

Лишь одно желание мучало его и ему было стыдно в этом признаться даже себе. Он мечтал о Кукольном домике.Представлял себе, как он наблюдает в замочную скважину жизнь маленьких пластмассовых человечков, как они выезжают из...

Хозяин ты своей судьбы, по своей воле свободен принять иль отвергнуть.

Вам не кажется, что мы живем в Мире полном чудес? Что магия везде, что она окружает нас и ждет, когда мы будем разумны, чтобы дать собою овладеть в полной мере?

Да, Мир наполнен магией и чудесами!
Разве это не чудеса? Зачатие и рождение человека, смех ребенка, капли росы на цветах, заход и восход Солнца, лунный свет, любовь, поцелуй, успех, выздоровление, Рейки, Фэн-шуй, медитация... Сама Жизнь это Чудо! Но чаще...

Будущее рождается из настоящего. Все события сегодняшнего дня имеют те или иные последствия в дне грядущем. В большинстве случаев эти последствия явные, последовательные и предсказуемы: вы роняете чашку, она разбивается.

Вследствие чего вы имеете расстройства и неприятности, кто-то попал под дождь, промочил ноги, заболел или поздно лег спать, ночью проснулся от лая собак, долго не мог заснуть, утром поздно проснулся, пропустил важную встречу и как следствие упустил благоприятные возможности...

Казалось бы, что в наше время технический и научный прогресс должны окончательно отодвинуть магию на задворки истории. Но магия не исчезает, а все больше развивается на почве свободы мировоззрения. Более того, официальная наука с каждым днем все больше убеждается в существовании тонких миров и возможности взаимодействия с ними.

Рано или поздно существование энергоинформационного поля, параллельных реальностей, ни у кого не будет вызывать сомнений. Более того, человечество постигнет их законы...

Принятие пищи - важнейший способ насыщения вашего тела энергией. Большинство людей получают с пищей и водой 90% всей той энергии, которой они располагают. Но мы не умеем питаться правильно. Мы забираем из пищи самую грубую ее часть, мы засоряем все наше тело ядовитыми шлаками, а самую ценную, энергетически насыщенную часть пищи пропускаем через себя, как через трубу, и выбрасываем вместе с грубыми отходами.

Человек, как и любое другое биологическое существо, питает не столько себя, сколько...

Если ты часто работаешь с Рэйки, то, вероятно, время от времени ты будешь сталкиваться со случаями, когда лечение не "приносит успеха". Что же происходит?

Наиболее частая причина для кажущейся "неудачи" лечения с помощью Рэйки заключается в том, что ты опять ожидал от Рэйки определенного результата, а универсальные законы, по которым действует Рэйки, приводят к иным последствиям.

Хотя твои желания и не исполнились, но у пациента, возможно, изменилось что-то очень важное, хотя пока это и не...

Это одна из величайших рун победы.Олицетворяет дух соревнова-

ния. Она обычно имееет отношение к борьбе сил честной игры против

сил несправедливого притеснения. Вы готовы бороться за то, во что

верите, неважно, каковы при этом ваши шансы, и вероятно, добь-

етесь успеха. Это руна очень сильной мотивации, указывающей на

силу воли и большую целеустремленность.

Если руна выпадает в ком-
бинации с другими связанными с успехом рунами, такими как FEHU,

URUZ, SIGEL , она указывает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия успеха вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек