Измерение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Измерение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Перед российской астрологией, только недавно, в конце восьмидесятых годов, вышедшей из подполья, лежат два пути развития.

Один - догонять в астрологии, как и во многом другом, Америку, вечно отставая (потому что догоняющий всегда отстает) в стремлении обслужить в духе зарубежной моды ошалевших от быстрых перемен и беспокоящихся за свою немудреную "судьбу" клиентов.

По сути это напоминает ситуацию Древнего Рима времен начала нашей эры, когда на почве всеобщей растерянности пышным цветом...

Числа это особая система учета и передачи информации. Ее используют исключительно люди. Общепринято, что чисел известно девять, плюс техническое - ноль. Числа используются как основной инструмент в математических подсчётах. Начинается числовой ряд с ЕДИНИЦЫ.

1
Единица, - ОДИН, - уникальное понятие, чьи математические и логические свойства указывают, что число это – основа, инструмент и принцип любых дальнейших подсчётов и операций. По сути все, что возможно в математических действиях с этим...

Люди, сведущие хоть в одном из этих понятий, поймут меня беспрекословно. Я уже писал в одной из своих статей об астрале. Что такое сон, понятно без лишних слов. Про ОС можно найти информацию в Интернете, благо это великое информационное сообщество, на границах которого можно найти любую интересующую Вас информацию, просто введя в поисковике требуемое Вам слово. Но сейчас не об этом.

Как Вы догадываетесь, речь идёт о мирах, параллельных нашему. Астрал (точнее, его низшие уровни) относится к...

Особенности работы с информационным полем

Вопрос о том, как взаимодействовать с тонкими планами, не оставляет людей равнодушными. У одних он вызывает живой интерес, у других, наоборот, настороженность и даже неприятие.

Причина этого в том, что вопрос о самом существовании высших уровней реальности люди часто воспринимают неоднозначно. Утверждение о том, что человек - «венец творения», возникло не случайно. Оно отражает позицию, которую человек занимает по отношению к миру. Наши...

· Существует множество видов порч.

· Порчи могут быть сделаны на разные проводники (тела). Например, порча астрального тела. Или порча может быть сделана на эфирное тело.

· Если было сделано профессиональное негативное воздействие на каузальное тело, конечно, это тоже можно назвать «порчей».

Но если серьёзно на это смотреть, ближе будет подходить слово «уничтожение», всё будет зависеть от того «кто это воздействие сделал и какие программы поставил».

· У некоторых колдунов (у...

Иногда случается, что, несмотря на все стремление человека выздороветь, несмотря на все его старания на этом пути и вопреки всем усилиям докторов или целителей, исцеление не наступает. В большинстве таких случаев причина неудачи в том, что в самом человеке есть нечто препятствующее исцелению.

И в этом случае речь идет о чем-то другом помимо системы его убеждений и веры.

Речь идет о сущностях и дисфункциональных мыслеформах (последние называют иначе порчей, проклятьем или сглазом), которые...

Ад, это астрал в «прошлом времени», и он (ад) - существует. Что, значит в прошлом?!

Иллюзия «живёт», существует благодаря, Времени. И если, астральный проводник погружается в Прошлое время, наступает - Ад. Или когда, Прошлое время превосходит по количеству «Будущее время».

На протяжении всей жизни человек «собирает» в своём астральном теле множество «негатива». И, как известно, негативная энергия «тёмная», и по ЗАКОНУ, такая энергия есть – ВРЕМЯ «прошлое». Так уж, ВСЁ устроено в этой МАЙИ...

В живом человеке имеются два невидимых тела, которые могут иногда быть видимы:

это тело эфирное и тело астральное.
Видимые проявления этих тончайших тел человека, то, что можно назвать видениями, всегда носили различные наименования: тени мертвеца, призрака, двойника или астрала, причем люди не думали о том, кто проявлялся — эфирный двойник или астральное тело.

Проявление человеческого призрака чрезвычайно многочисленны при наступлении смерти.

Нить астральной материи соединяет...

Отрывки из рукописи автора – “Сотворение Миров. Ошибка или скрытый умысел, допущенный при Создании нашей Вселенной?!”

Данный текст представляет собой Внутри-Духовное Изотерическое Знание, поэтому он достаточно сложно воспринимается и практически никак не обработан (не отшлифован для восприятия широкой аудиторией), тем не менее, некоторые могут в нём найти для себя что-то полезное.

Если когда-нибудь по данному материалу выйдет моя книга, - я в ней постараюсь описать сложные процессы созидания...

На свете нет ничего более важного, чем ваше хорошее настроение.

Желание исполнившееся
– приятно для души…
Книга притчей Соломоновых.

Когда читаешь книги Эстер и Джерри Хикс, где передано учение Абрахама, исполняешься какой-то неземной благодатью и чувствуешь, что действительно, вот – оно!

Бери информацию, претворяй её новыми мыслями, ощущениями и действиями - получай прекрасное качество своей внутренней и внешней жизни. Итак, кто такие Эстер и Джерри Хикс и Абрахам и в чём смысл...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Измерение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни