Исполнение желаний

Интересные статьи и публикации по магии на тему Исполнение желаний вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Техника «Стакан воды» для исполнения желаний — это быстрый способ получить то, что вы хотите, пользуясь силой подсознания. Есть два варианта исполнения техники: Вадима Зеланда и Хосе Сильва. Рассмотрим их тонкости и нюансы подробнее.

Особенности техники

Вода обладает особенными свойствами и энергетикой, поэтому часто используется в магических ритуалах и обрядах. Сама по себе она нейтральна, но способна накапливать, хранить и передавать информацию, которая в нее заложена. Поэтому, заговаривая...

Ритуалы на исполнение желаний помогут тем, кто постоянно мечтает о разном – выйти замуж, найти хорошую работу, купить машину, похудеть, выглядеть моложе, бросить курить, разбогатеть… Этот список практически бесконечный. Но исполнение желаний зависит не только от магии, но и от нас самих.

Ритуалы на исполнение желаний – теория и практика

Когда загадывают желание, главное – сосредоточение на цели, а не на способе получения желаемого, Вселенная сама подберет способ, и не догадываетесь, какой, но...

Наверное, у многих хотя бы раз в жизни появлялась мысль о том, чтобы, как в сказке найти рыбку, которая исполнит все желания. И все тут же гонят эти мысли, так как считают, что чудес не бывает. А вот специалисты фен-шуй уверенны, что рыбки, исполняющие ваши мечты существуют, более того не нужно прикладывать особые усилия, чтобы их найти.

Такой талисман можно просто купить. Итак, давайте разберемся, каким образом рыбка может приблизить к нашей мечте.

Еще с древних времен считалось, что...

Мудры исполнения желаний.

Кубера-Мудра:

В Индуизме бог Кубера считается богом богатства, богом всех сокровищ и казначеем Всевышнего. Именно он олицетворяет гармонию духовного и материального.

Кубера-Мудра дает уверенность в достижении цели и исполнения желаний, дарит невозмутимость и внутреннее спокойствие. Открывает и очищает все пазухи.

Техника выполнения:

Положите друг на друга кончики большого, среднего и указательного пальцев. Эти пальцы ассоциируются с тремя планетами: Марс...

Мантра исполнения желаний.
Самая известная и самая мощная из всех ведических мантр.

О смысле этой мантры написаны тома исследований. Считается, что в ней заключено все мироздание.

Мантра "Ом Намах Шивайя" переводится как поклонение Благому. Эта мантра Великому Шиве:

"Весь этот мир, живой и неживой, принадлежит не мне, существует не для меня, а для Шивы".

Нот несмотря на перевод, смысл заключается не в словах, а в звуках, которые связываются с пятью первоэлементами (земля, огонь...

Даже из самого простого элемента интерьера можно сделать сильный талисман. Не станет исключением и ваза, которая может исполнить заветные желания, если правильно использовать ее полезные свойства.

Вазы есть практически в каждом доме, но не каждое изделие обладает сильным энергетическим потенциалом. Эксперты рекомендуют узнать о том, какие же вазы способны стать сильными талисманами, исполнить заветные желания и стать настоящим инструментом преображения жизни к лучшему.

Как выбрать вазу...

Для исполнения своих желаний разведите огонь, разожгите дома очаг, или разложите на улице небольшой костер, или запалите фитиль свечи. Бросьте в огонь девять пшеничных зерен по одному, шепча при каждом броске свое желание. Принеся огню эту жертву, будьте уверены, что все, что вы загадали, обязательно сбудется. Вместо зерен вы можете использовать хлебные крошки.

Чтобы любое ваше желание исполнилось, напишите его на небольшом листке бумаги и сложите эту бумагу несколько раз надписями внутрь...

Техника симорон для исполнения желаний считается одной из лучших. Так что если вы очень сильно хотите реализовать какую-нибудь свою мечту, то рекомендуем вам использовать симоронские ритуалы на желание.

Прежде чем переходить к симоронской технике исполнения желаний, важно знать три условия, при которых ваше желание сможет исполнится в самое ближайшее время:

У вас должно быть одно желание. Если у вас целый ворох нереализованных мечт и вы хотите всего и сразу — ничего не выйдет. Выделите для...

Возьмите нитку подходящего цвета, предпочтительно сделанную из натурального волокна. Визуализируйте вашу потребность; возьмите нитку, вложите как можно больше эмоций и затем сразу же, одновременно завяжите на нитке крепкий узел.

Сильно потяните за концы нитки (так, чтобы нитка была сильно натянута), это высвободит силу, и она будет направлена на исполнение вашего приказания.

Сила не заключена в узле, она была высвобождена, чтобы привести ваше желание в исполнение. Завязанный узел – это...

Каждый человек хоть раз в жизни мечтал о несбыточном. Но мечты на то и даны, чтобы следовать к ним. Ритуал на исполнение желания — один из способов осуществить мечту, но для этого нужно верить в свои силы и не опускать руки перед возникающими препятствиями.

Золотые рыбки, щуки, лампа Алладина — все это детские сказки. Однако в каждой сказке есть доля правды. Каждому герою выпадали испытания, справившись с которыми, они получали даже больше того, о чем мечтали. Так и ваше желание обязательно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Исполнение желаний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек