Информация о будущем

Интересные статьи и публикации по магии на тему Информация о будущем вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Недавно российские и американские ученые-парапсихологи сделали сенсационное открытие: феномен предвидения будущего заложен в каждом человеке, поэтому не стоит искать грядущее в планетах, картах, бобах, кофейной гуще и компьютерах. Надо изучать собственное сознание.

Ученые умы разработали информационную теорию, которая доказывает, что предсказывать будущее – это врожденная способность человеческого мозга, которую человечество, к сожалению, утратило.

Парапсихологи, сторонники этой теории...

Считается, что время относительно. Поэтому условное деление его на прошлое, настоящее и будущее тоже весьма относительно. Связь времён очень тесная, намного теснее, чем может показаться на первый взгляд.

Гадание, оракул

Если узнать о прошедших событиях считается нормальным явлением (этим занимаются историки, археологи…), то получить информацию о будущем воспринимается многими людьми как нечто нереальное. Но никто не отрицает того факта, что любое событие является следствием некой причины...

Настройка на прием информации из общего биомагнитного поля выполняется полным или частичным освобождением, дисциплинирующим процесс мышления и направляющим его в определенное русло, к заранее намеченной цели. Эмоциональная окраска мышления помогает процессу настройки, заставляя принять участие в нем все нервные узлы и волноводы Кенрак и приводя организм в состояние единого гармоничного целого (эмоциональная окраска — следствие честолюбивой мечты, надежды на вознаграждение и т. п.).

Общее...

Некоторые люди могут предсказывать и изменять будущее. Им свойственно находиться в нескольких измерениях единовременно, что дает возможность предчувствовать угрозу или счастливые события. Вычислить ясновидцев можно по Знаку Зодиака.

Астрологи отмечают несколько Знаков Зодиака, которые обладают колоссальной энергией и ясномыслием. Они могут четко визуализировать желания, видеть за приделами реальности и предсказывать будущее. Таких уникальных людей часто называют посланниками Вселенной.

1 место...

Даузинг был одним из первых приемов, с которых началось история изучения фиксации сверхслабых сигналов. Сам метод пришел из глубокой древности времен. Собственно в самой первой фазе исследования и применения УВ, УВ использовали совместно с маятником.

Потому что первые методологии УВ очень хорошо выявляли то, что чувствует объект, какие предметы его окружают, какие характерные особенности местности где находится объект, и достаточно хорошо описывали сущность местности по координатам широты и...

Сны —​ одни из самых загадочных явлений. Очень часто они предупреждают о важных событиях, которые произойдут в нашей жизни. С помощью сильного заговора на сон вы узнаете, что ожидает вас в будущем.

После пробуждения мы думаем о том, что снилось ночью.

Очень часто мы не придаем значения снам, но многие из них предвещают грядущие события. Порой они настолько приятные, что мы не хотим просыпаться, а ночные кошмары, наоборот, вызывают у нас тревогу. Мало кто знает, что с помощью эффективного...

Астрология может стать бесценным инструментом при работе с другими формами холотропных состояний сознания, например, с состояниями, которые наступают при воздействии мощных методов переживательной психотерапии (первичная терапия, ребёфинг и холотропное дыхание) или возникают спонтанно во время духовных обострений (психодуховных кризисов).

Коренное изменение моего отношения к астрологии стало результатом сотрудничества с психологом и философом Ричардом Тарнасом.

Самая главная его книга по...

Нумерология-это наука про вычисление информации о предмете, используя его числовой код,алгебраические уравнения и психологические характеристики.

Все слышали о хакерах,взламывающих компьютерные системы или играющих на чувствах доверчивых граждан,об экстрасенсах или магах, гадателях и ворожеях, которые с помощью магического дара и волшебных артефактов узнают мысли и будущее своих клиентов.

Но у этих методов есть несколько существенных недостатков.

Любое вмешательство в работу...

Мы живем в XXI веке, веке информационных технологий, когда идет глобальное проникновение в тайны мироздания. Наука за последние 20 лет шагнула далеко вперед, и ныне объективные и вполне закономерные истины, для жителей прошлого века, были, по меньшей мере, фантастикой. Сегодня мы можем сказать, что любая частица мироздания обладает информацией, событие – это информационная структура, сформировавшаяся в результате взаимодействия опять же – информации. Информация правит миром – и это сегодня...

В обычной повседневной действительности восприятие информации идет по принципу прямой и обратной связи — устанавливается контакт, сигнал идет туда и обратно, так же, как работает радиолокатор. Человек снабжен пятью органами чувств, через которые он воспринимает внешний мир. Каждый орган чувств несет свою информацию, независимую от других органов, которая поступает в мозг и проваливается на подсознательный уровень. Для получения информации из подсознания человек должен на какое-то время...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Информация о будущем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни