Гостиная

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гостиная вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Во все века человек защищал свое здоровье, благополучие, богатство. Причем не только оружием, стенами, одеждой или лекарствами, но и предметами чисто символическими, казалось бы, не имеющими реальной силы...

Да, символы вполне дееспособны, и те, кто не пренебрегал амулетами и оберегами, могут это подтвердить. Некоторые из них продуцируют энергию, которая как магнит притягивает те или иные ситуации и события.

На что способен символ, зависит не только от его формы, но и от содержания...

Фэн-шуй — восточное учение о том, как правильно формировать пространство в доме, чтобы позитивные токи энергии не прерывались. Если вы все сделаете правильно, в вашей жизни всегда будет много хорошего настроения и удачи.

Первое правило — энергия Ци любит пространство. Однако не спешите думать, что маленькая квартира не способна генерировать счастье. Из любого правила есть исключения, поэтому даже небольшую квартиру можно обставить по фэн-шуй.

Форма комнат

Согласно фэн-шуй, самыми негативными...

В искусстве фэн-шуй особое место занимают растения, которые относятся к элементу Инь – то есть обладают силами природы. При этом каждое растение вызывает ассоциацию с эмоциональным состоянием, определённым органом чувств человека и цветом.

Среди множества цветков жители Китая особыми почестями наделили именно пион, не зря ведь его начали относить к царственным особам. Такому отношению поспособствовала внешняя привлекательность пиона, а также его едва уловимый приятный аромат. Подробнее о...

Мы постоянно получаем энергию из космического мира. Как хорошие, так и плохие энергии. Хороший Васту для дома гарантирует, что вы получаете положительные вибрации и устраняете отрицательные.
Точно так же плохая основа Васту приносит несчастье в виде плохого здоровья, семейных конфликтов, финансовых трудностей, неудач в карьере и т. д.

Комнаты в доме должны быть расположены в основных точках и элементах, чтобы максимально использовать естественное освещение и улучшить циркуляцию воздуха.

Для...

Существует 10 основных запретов фэн-шуй, которые способствуют избавлению от негативной энергии и наполнению дома удачей!

Запрет № 1. Расстановка зеркал

По фэн-шуй зеркало напротив двери вешать запрещается, дабы оно не могло отбрасывать обратно втекающую в помещение энергию. Не стоит располагать зеркало и в супружеской спальне, чтобы не спровоцировать появление соперницы либо соперника.

В остальных комнатах дома зеркала допустимы, даже способны приносить пользу. При этом очень желательно...

В последнее время широкую известность и популярность приобрел чудесный восьмиугольный талисман Багуа, однако помните, что нужно использовать иньское Багуа, где триграммы размещены в соответствии с Прежденебесным порядком.

Талисман Багуа можно купить в любой лавке ближайшего китайского квартала, но будьте предельно осмотрительны. Охранительное Багуа славится как очень могущественный инструмент Фэн-шуй, и это соответствует истине. Подвешенное с наружной стороны офиса над дверью, оно отражает...

Невозможно перечислить по пунктам все, что потенциально может создавать ядовитую стрелу. Конечно, не стоит превращаться в параноика, познакомившись с этим аспектом практики Фэн-шуй, и видеть ядовитые стрелы даже там, где их нет.

Помните, что любая структура в окру-жающей среде, способная вам повредить, непременно должна обладать следующими характери-стиками. Если вы ответите “да” на все поставленные вопросы, тогда и только тогда структура или объект способны нанести вред вашему дому. Если это...

Фэн-шуй отделки и украшений
Учет главных табу Фэн-шуй, которые относятся к интерьеру домов, избавит вас от многих неприятностей. Как только вы основательно ознакомитесь с предметами, конструкциями, цвето-выми и стилевыми решениями, которые могут невольно навлекать беды на ваш дом, вы обнару-жите, что уже не можете не думать о Фэн-шуй всегда.

Картины
Живописные горные и речные пейзажи великолепны с точки зрения Фэн-шуй, особенно ес-ли картины правильно развешены. Горные ландшафты всегда...

Во все времена человек защищал свое здоровье, благополучие, богатство не только оружием, стенами, одеждой или лекарствами, но и символическими предметами, казалось бы, не имеющими реальной силы.

Символы вполне дееспособны, и те, кто не пренебрегает ими, могут это подтвердить.

Некоторые из символов дают энергию, которая притягивает те или иные ситуации и события. На что способен символ, зависит не только от его формы, но и от содержания, создаваемого энергией нашего сознания, той идеей...

Мало кто заостряет внимание на беспорядке, а ведь он может рассказать о характере человека и даже высветить его внутренние барьеры, страхи и комплексы.

Наши мудрые предки считали, что беспорядок в доме навлекает неприятности на всю семью, и это абсолютно верно. Действительно, бардак в квартире негативно сказывается на эмоциональном состоянии человека, прогоняет удачу и закрывает путь к процветанию. Специалисты в области биоэнергетики утверждают, что каждая комната в доме несет символическое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гостиная вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни