Гороскоп весы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп весы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Символом 2021 года является Белый Металлический Бык. Это благородное, трудолюбивое животное, для которого на первом месте находятся работа и семья. Бык отличается силой, решительностью, надежностью. Он консервативен, но амбициозен, действует в соответствии со своими идеалами, правилами и добивается успеха.
После всех испытаний високосного 2020 года, с его эпидемиями, кризисами и карантинами, нам следует ожидать стабильности в новом году. 2021 год поможет вернуть хотя бы часть того, что мы...

ВЕСЫ
Середина августа располагает к путешествиям. Многих из вас в это время ждет успех и признание. В конце августа настоятельно рекомендуем Вам определить свою главную цель. Вам придется делать то, что вы очень хорошо умеете: следить за ситуацией и искать баланс.

С этого месяца начнется подъем вашего дела и расцвет вашего творчества. Юпитер будет способствовать тому, что достигнутый уровень ваших социальных достижений готов подняться. Но ситуацией придется управлять лично вам.

СКОРПИОН...

ОВЕН
Для вас месяц окажется не очень легким. Ожидается сложный период сомнений, терзаний и метаний. Будьте осторожны, если хотите скрыть некоторые факты своей биографии. Но с другой стороны, сентябрь - благоприятное время, чтобы грамотно распорядиться потоками информации и направить ее в нужное русло, что может быть для вас очень полезным. Вас всерьез коснется проблема выбора, и решить ее будет очень непросто. Будьте особенно внимательны к поступающим предложениям, не рискуйте понапрасну и...

ОВЕН
Многих Овнов беспокоят домашние дела и вопросы недвижимости. На работе и в семье следует избегать конфликтов. Могут появиться новые, интересные партнеры как в бизнесе, так и в любви. Помните, вежливой настойчивостью вы добьетесь больше, чем грубым нажимом. Во вторую половину октября можно будет неплохо отдохнуть, только не стоит отправляться в отпуск в дальние страны - лучше отдохнуть дома. Упорство и терпение могут быть вознаграждены во второй половине октября крупным успехом.
ТЕЛЕЦ
У...

ОВЕН
В начале декабря Овны должны позаботиться о своем здоровье. Синдром "зимней усталости" может застать вас врасплох. Прогулки на свежем воздухе, занятия спортом и витамины помогут восстановить силы. В середине месяца следует ожидать столкновения с начальством или подчиненными. Стремление брать на себя все решения не приведут в этот раз к успеху – вас не только не будут поощрять, но и могут пригрозить увольнением. Вам необходимо остерегаться обмана и не поддаваться иллюзиям.

ТЕЛЕЦ
В декабре...

ОВЕН
Весь февраль Овен будет устремлен к новшествам и переменам. Его неудержимо тянет на приключения. Февраль – очень благоприятное время для поездок и общения, если, конечно, не будут мешать ограничения, связанные с пандемией. Те Овны, которые занимаются саморазвитием, могут встретить в феврале духовного учителя, а те, кто занимается бизнесом, смогут направить все свои дела в положительное русло. Необходимо использовать этот месяц для поездок, любых дел, учебы, занятий спортом.

ТЕЛЕЦ
В феврале...

ОВЕН
Перед Овнами в мае стоит приятная задача - любить и быть любимыми. Не менее важной темой будет возможность творческого раскрытия, а также поиск новых путей и методов в воспитании детей. Именно в этот период вам необходимо начинать активно развивать данные вам от природы таланты, заниматься творчеством, детьми. Ощущение счастья от общения с детьми, от повседневной жизни может стать основой для вашего дальнейшего процветания.

ТЕЛЕЦ
Вас могут ожидать обман и вероломство друзей, столкновение с...

ОВЕН
Начало ноября – спокойный период для Овнов. Хорошо заняться тем, что вам по душе. Во второй половине месяца открываются благоприятные возможности как для умственной работы, так и для физической. Отлично пройдут поездки. В конце этого осеннего месяца Вам придется принимать активное участие в общественной жизни, решении проблем своих друзей, родственников и партнеров. Даже придется делать выбор между материальными и духовными интересами или придется совместить то, что необходимо делать, и то...

ОВЕН
Для Овна январь будет не самым удачным месяцем. Он будет испытывать внутреннее недовольство. Сделка, связанная с недвижимостью, может расстроиться. Однако мелкие неприятности, которые будут сопровождать вас весь месяц, не смогут помешать вам испытывать подъем и радость жизни. Единственное, чего надо реально опасаться, - это потери важных бумаг. У Вас также могут появиться проблемы со здоровьем. В своих решениях полагайтесь на разум, а не на чувства.

ТЕЛЕЦ
В январе многим Тельцам придется...

Февраль будет все еще продолжать тенденции беспокойного конца января 2021 года. Квадратура Марса к Солнцу и соединение этой планеты с Черной Луной принесут в самом начале месяца очень много беспокойства, тревоги и разочарований, тревожное состояние в политике и экономике. Могут быть взрывы, землетрясения, массовые катастрофы, особенно связанные с землей.
Надо избегать мест большого скопления людей, остерегаться всего непредвиденного, есть опасность заразиться вирусом. В этот период требуется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп весы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни