Фантастика

Интересные статьи и публикации по магии на тему Фантастика вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Исторически: форма буквы является греческой модификацией финикийского знака "Тет" — "связка, тюк, товар". Греческие "Тета/Фита" и "Фи"; славянские "Фита" (число 9) и "Ферт" (число 500).

Лингвистически: необычный и чуждый звук для славянских языков.

Глухой губно-зубной согласный, родственный согласным В и П, а также гласным Ю и Ы. Более расслаблен по сравнению со звонким В, поэтому губы при его произнесении легко теряют правильную форму: струя воздуха как бы выворачивает их...

Рахим: Я хочу рассказать о том, что мы делаем на Другой Стороне - моей Стороне. Мы способны создавать предметы с помощью мысли. Одной только мыслью мы можем заставить что-то произойти. Так мы создаем реальность. У каждого есть эта способность, но, к сожалению, она теряется при воплощении.

В течение многих лет Франсина говорила вам, что вы не осознаете той силы, которая у вас есть и которую вы можете призвать. Это потому, что вы боретесь с "воображаемым гравитационным притяжением" - я имею в...

Материя.

В основе моих представлений о мире лежит постулат о том, что всё есть энергия или некая сила, о которой я ( "я " здесь и далее - это один из нас от лица обоих ) ничего не знаю кроме того, что она проявляется в формах, таких как свет, материя, электричество, сила физическая и так далее. Все эти формы организуют нашу реальность, и , так как из них состоит абсолютно всё, то это значит, что весь этот мир внутри и снаружи со всеми его потрохами в виде сознания, мыслей, галлюцинаций...

Будьте внимательны к своим мыслям,
- они начало поступков.
Лао-Цзы

Проблему в жизни человека начинаются с того момента как только человек разрешил им быть в своей жизни. И так вот событие за событием, где-то неудобно, где-то некогда, где-то не обратил внимания, хотя надо было бы, где-то пожалел, кого-то, но только почему-то не себя, а порой и в ущерб себе.

Следующее письмо из Германии:

Спасибо Вам огромное!
Знаете, Людмила-Стефания! Ваши пожелания несут такой позитив! Я Вам так...

Рейки можно применять практически во всех случаях жизни. С помощью Рейки вреда причинить нельзя. Очень небольшое число противопоказаний будет перечислено ниже.

Применение Рейки во время беременности облегчает состояние женщины, плод развивается наилучшим образом.

Облегчается и ускоряется процесс родов. Дети, регулярно получающие Рейки, развиваются и растут лучше. Выше их успехи в учебе и спорте.

У всех получающих Рейки улучшается самочувствие. Повышается работоспособность, становится...

Ричард Ивлин Бёрд, известен широкому кругу людей как полярный лётчик, первооткрыватель, исследователь и путешественник. Известность пришла к нему после 28 ноября 1929 года, когда он совершил перелёт над Южным полюсом. Ричард Бёрд к тому времени уже имел опыт двух рекордных перелётов – над Северным полюсом в 1926 году и через Атлантический океан из Нью-Йорка к побережью Нормандии в 1927.

После этого Ричард Бёрд ещё четыре раза бывал в антарктических экспедициях, включая довольно странную...

Дзюба

Мы обсудим одну книжку, которая называется Бхагавата – Пурана или Вишну – Пурана, это одна и та же книга, некоторые считают ее пятой ведой. Индийский мир богов очень разнообразен. Проведем сравнение: у нас считается единобожие, хотя бога воспринимают через святую троицу и целый пантеон святых, монотеизмом и не пахнет, но до Индии нам далеко. Вот как вы думаете, сколько в Индии богов и богинь?

Фудим

Наверное, около миллиарда.

Дзюба

Совершенно верно, 860 миллионов. В Индии...

Обратите внимание, что чистая романтика - отдельная история и повод для следующей статьи. В данном случае анализируется сектор карты, который отвечает за длительные отношения.

Есть бытовое поверье, что если есть любовь, то всё остальное само срастётся.

Но исторические и астрологические факты говорят об обратном.

Брак по любви - скорее редкость, изобретение последних десятилетий, для этого нужны специальные указания в карте. В большинстве случаев любовь никоим образом не влияет на...

Считается, что время относительно. Поэтому условное деление его на прошлое, настоящее и будущее тоже весьма относительно. Связь времён очень тесная, намного теснее, чем может показаться на первый взгляд.

Гадание, оракул

Если узнать о прошедших событиях считается нормальным явлением (этим занимаются историки, археологи…), то получить информацию о будущем воспринимается многими людьми как нечто нереальное. Но никто не отрицает того факта, что любое событие является следствием некой причины...

Женщины на протяжении всей своей жизни мечтают научиться делать так, чтобы силой мысли заставлять мужчин думать о них. Удивительно, но экстрасенсы и специалисты по биоэнергетике нашли способ это делать.

Подобные практики были всегда, но в современном мире магия, биоэнергетика и эзотерические знания слились воедино.

Притягивать желаемое силой мысли можно всегда, даже когда вы находитесь на работе и заняты чем-то важным.

Материализация мыслей

Есть закон Вселенной, который гласит, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фантастика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни