Доу

Интересные статьи и публикации по магии на тему Доу вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Если учесть, что основной пантеон египетских божеств сложился в начале IV тыс. до н. э., то Деканы, как мифологические и божественные образования, обрели свой статус именно в это время.

Сириус (Сотис) с додинастических времён отождествлялся с богиней Сопдет (греч.

Сотис) - древнеегипетской богиней неба и наступления Нового года, богиней плодородия, возрождения и одной из создательниц мира (Первый день Вселенной, согласно представлениям египтян, начинался с гелиакического восхода Сириуса...

Волосы таят в себе недюжинную скрытую силу. Об этом было хорошо известно нашим предкам, которые знали, что срезанные, они еще долгое время сохраняют энергетическую связь со своим владельцем.

Принято считать, что маги и черные колдуны могут воспользоваться волосами для наведения порчи и проклятия.

По мнению специалистов, волосы являются проводником космической силы. Всяческое воздействие на них может в корне изменить жизнь человека. Они являются источником божественной энергии, который...

Переживание полетов в сновидении почти так же субъективно волнующе, как и оргазм. Еще до обращения к системе сеноев я очень часто во сне летала. Это казалось интересным феноменом. Приобщившись к системе сеноев, я переживала полеты в ином измерении.

Я видела, ощущала себя в полете, испытывая при этом все чувства, какие только могу вообразить (ближайшее к этому ощущению в моей реальной жизни - парашютный прыжок в возрасте четырнадцати лет). В дополнение к тому, что это общепринятый метод...

1. Жилище ни в коем случае нельзя строить на гребне горы или на ходе или выходе горного ущелья, так как при этом не только не удет удачи, вызванной географическим фактором, но и наоборот, легко получить различные заболевания.

2. Жилище нельзя строить на Т-образном перекрестке, а также в месте пересечения улиц. То есть еред домом не должно быть улицы, прямо идущей на него, иначе бед е счесть - в первую очередь, это сильные ветры и пожары. Если не повезет, то прямо направленная на дом улица...

Иногда нам кажется, что сон несет нам какое-то послание. В другие разы мы просыпаемся и даже не помним, что нам снилось, не говоря уже о каком-то скрытом смысле. Что такое сны и какой глубинный смысл таится в них?

Чтобы выяснить это, мы встретились с раввином Лейблом Вулфом, австралийским мистиком, юристом и психологом, который является одним из самых известных в мире учителей Каббалы.

Его книга-бестселлер "Практическая Каббала", является современной классической работой, объясняющей...

Потусторонний мир... История.

Ученые пытаются "разговаривать" с душами умерших. Во все времена многие рассказывают истории, которые, с их точки зрения, доказывают существование "потустороннего мира".

Это случилось на сороковой день. Помянув Аркадия, погибшего в автомобильной аварии, Елена тут же за кухонным столом села писать письмо своей сестре в Красноярск.

Она жаловалась, что катастрофически не хватает денег, что не на что кормить дочку, а скоро наступят холода, и ей надо еще купить...

Первый и единственный раз баба Гаша попала в больницу в преклонном возрасте. Когда лечащий врач спросила, сколько ей лет, та ответила: "Девяносто, дитятко, девяносто".

Бабе Гаше удалили аппендицит в Иркутской областной больнице, она быстро пошла на поправку и вскоре выписалась, что очень удивило врачей, потому что в этом возрасте послеоперационные швы заживают плохо.

Да, вообще, в 90 лет и операций-то не делают: считают, что человек уже свое пожил. Баба Гаша прожила после этого случая еще...

На руке отображаются длительные или же короткие, но яркие интимные отношения,

которые оставляют след в жизни человека, причём независимо от того имеют они официальный характер или нет.

В основном, такие отношения отмечены линиями брака (рисунок 1).

Хотя линии брака на самом деле показывают число устойчивых половых связей,

они всё же являются второстепенными, поэтому иногда бывает так, что они

изменяются.
Иногда слабая линия может вообще исчезнуть, или напротив стать...

Гадания на судьбу по воску

О том, что ждет вас в будущем, можно узнать несколькими способами. Вот, например, один из них. Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска".

С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно смотрите. Если увидите застывший крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если воск "зацветет" цветком, то ждет вас...

С тех пор как существуют люди, они чувствуют угрозу не только от себе подобных, но и от сверхъестественных, невидимых сил. Везде их подстерегают привидения, лемуры, духи моря, гор, болот, лесов и ветра, злые утаги, которые живут в пустыне, и тысячи других.

Мертвые превращаются в вампиров, которые нападают на живых и пьют их кровь. В городах злобствуют намтар (чума) и идпа (большая лихорадка). Ночами властвуют демоны зла. Такой нам магию показывают многочисленные фильмы.

В мире...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Доу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни