Делать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Делать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Счастливыми нас делают разные вещи, но предпочтения не в последнюю очередь обусловлены нашим Знаком Зодиака. Некоторым доставляет удовольствие работа, а кто-то любит то, что другим абсолютно чуждо.

Астрологи составили список того, что нравится Знакам Зодиака настолько, что делает их счастливыми.

Жизненные ошибки, которые мешают стать счастливыми, должны уходить на второй план. Помните о том, что счастье рождается прямо сейчас. То, что было, уже прошло, а вам необходимо уметь смотреть в...

Вы не уверены в удачном исходе задуманного дела? Не стоит терять надежду. Вашим подспорьем станут мощные заговоры, которые помогут добиться успеха в любых делах.

Удачей и судьбой можно управлять. Эзотерики утверждают, что удача ходит по пятам за каждым из нас.

Большинство людей уже умеют управлять своей судьбой так, чтобы получать счастье и избегать возникновения проблем. Нужно лишь знать правильные заговоры, при помощи которых можно добиться удачного исхода в каждом деле. С помощью...

Жизнь намного проще и счастливее, если рядом шагает удача. Призвать ее можно с помощью шепотков.

Шепотки применяются для призыва фортуны и для избежания неприятностей. Они похожи на заговоры, только шепотки намного короче и читаются в конкретной ситуации. Если их правильно использовать, можно рассчитывать на отличную карьеру, хорошую зарплату и другие удачные условия, которые принесут успех.

Правила чтения шепотков

Шепотки — это коротенькие заговоры, которые не требуют определенных навыков...

В жизни часто возникают ситуации, когда помощь нужна незамедлительно. И времени для проведения ритуалов или чтения длинных заговоров совсем нет. Привлечь удачу и достичь успехов в любом затеянном деле помогут быстрые шепотки. Их использовали во все времена, чтобы избавиться от страха и получить желаемое в короткий срок.

Шепотками называют короткие заговоры, сила которых сосредоточена не только в словах, но и в уверенности тех, кто их произносит. Шепотки есть на все случаи жизни, когда нужно...

Каждый день недели по-своему влияет на людей. Энергетика звезд и планет позволяет выполнять повседневные обязанности без боязни допустить промахи. Однако не каждый день подходит для запланированных дел.

Подстроиться под ритмы планет, которые управляют днями недели, можно с помощью знаний ведущих астрологов.

С их помощью вы сможете исключить промахи и привлечь в жизнь удачу.


Понедельник

Понедельник находится под властью Луны. Она влияет на эмоции, разум и потаенные чувства...

Чаще всего карту рождения используют в созерцательных целях, чтобы пощекотать своё любопытство.

Узнать, что я телец, и поэтому люблю ходить по магазинам и сажать цветы, или прочитать, что я рак и люблю котов и поесть, ха-ха, надо же, совпало.

Это если мы берём самый простой случай популярных гороскопов на уровне календаря огородника.

Но даже если рассмотреть случай профессиональной астрологии, то подавляющее большинство специалистов используют натальную карту как поляну для угадайки...

В денежной магии кошелек является одним из главных предметов, который связывает энергию человека с энергией денег. Случается, что старый кошелек ветшает, а вот что делать с ним, не понятно. Ведь если денежки вас любили и шли в ваш кошелек, то выкидывать его не хочется. Суеверные люди, которым везет на деньги, могут всю жизнь ходить со старым кошельком. С другой стороны, магия денег не рекомендует хранить деньги в старом дырявом и потертом кошельке.

Или наоборот: ваш кошелек не привлекал к вам...

Каждое Полнолуние может привнести в жизнь как положительные, так и отрицательные перемены. Советы астрологов на 15 августа 2019 года помогут провести этот день с пользой и привлечь благополучие.

В августе Полнолуние пройдет в созвездии Водолея, и астрологи называют влияние этого союза позитивным. В четверг Луна не будет в аспектах с другими небесными телами, а значит, при правильном настрое ничто и никто не сможет повлиять на ваши планы.

Что можно делать в Полнолуние

В день Полнолуния можно...

Разбитое зеркало приносит неудачи и беды, если вовремя не принять меры. Чтобы отвести несчастье, нужно знать, как вести себя в этом неприятном случае.

Зеркало издавна считалось магическим предметом. Через него люди связываются с потусторонним миром, гадают и призывают духов. Существуют различные поверья, и одно из них гласит, что зеркало — это наш двойник, и если мы разбиваем его, то разрушаем свою жизнь.

Поверхность магического предмета содержит в себе энергетические воспоминания — как...

Каждое лунное затмение — это не только риски, но и возможности. Провести время с 10 по 11 января удачно помогут подсказки астрологов. Благодаря им получится справиться с трудностями и не оступиться.

Затмение Луны произойдет в 22 часа 10 минут по московскому времени. Полнолуние в Знаке Рака влияет на эмоциональную сферу людей из-за водной стихии созвездия, так что астрологи рекомендуют уделять внимание этому аспекту жизни. Затмение продлится и 11 января, а значит, оба дня нужно быть бдительными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Делать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни