Делаем своими руками

Интересные статьи и публикации по магии на тему Делаем своими руками вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

УДАЧЛИВАЯ РУКА И ФОРМА ПАЛЬЦЕВ.
Цыгане придают особое значение строению кисти руки и форме пальцев. Самая счастливая рука - это удлиненная и немного худощавая, с ясно обозначенными сочленениями и продолговатыми ногтями. Если цвет ее слегка розовый, как бы свежий, то положительные признаки "удачливой" руки увеличиваются.

Хороша рука, когда линия жизни ясно обозначена и непрерывна, линия здоровья (линия печени) равна по длине трем четвертям ширины ладони, а линия счастья (линия сердца...

Трезубец это очень редкий знак,который образован отводами от соединения линии руки.Не надо путать ТРЕЗУБЕЦ с ВИЛКОЙ,гораздо более распостранённым знаком.Т. обязательно имеет чёткий рисунок и обычно завершает(начинает)движение линий.

Самый оптимальный вариант,когда трезубец расположен на холме ЮИТЕРА,-Это гарантия общественной значимости человека и его идей,или на холм АПоллона-это знак общественной славы,фантастического успеха.

Квадрат, ромб, прямоугольник считаются знаками защиты...

Обычно подобные «неудобства» возникают в ситуации, когда человек или спит продолжительное время в одном и том же положении, или же вовсе спит в неудобной для себя позе.

Те, кто посчитает целесообразным обратиться после проявления таких случаев к врачу, будут абсолютно правы. Так как проблема может быть связана с каким-то вялотекущим внешне не проявленным заболеванием или же с расстройством центральной нервной системы (ЦНС).

Наряду с этим, если затекание рук проявляется лишь от случая к...

В тибетской медицине с древних времен известна сила визуализации и звука. Визуализация и мантры могут быть очень мощным средством воздействия на здоровье. Внутри ладоней находится наша способность проявлять энергию.

Энергия человека подвластна силе звуковых вибраций и символов. На нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и визуализации. И всему этому не сложно научиться у тибетских докторов. Например, мантры применяют по-разному - они действуют...

По ладоням можно узнать прошлое и предсказать будущее человека, увидеть его характер и наклонности, а также ладони и кисти рук позволяют провести диагностику болезней внутренних органов.

Диагностику по ладоням можно провести себе самостоятельно, ознакомившись с этой статьей.

Диагностика по температуре рук и ладоней

Если у вас холодные руки – это показатель нарушения периферического кровообращения, и причиной холодных рук может являться недостаток никотиновой кислоты. Чтобы устранить...

От сглаза и порчи не застрахован никто, поэтому так важно защитить себя от негативного воздействия. Обереги можно создать своими руками, чтобы исключить неприятные события.

Способов защиты от сглаза и порчи существует множество, поэтому каждый выбирает для себя наиболее удобные методы. Заговоры, ритуалы, молитвы — все это станет прекрасной защитой от неприятностей.

1. Создать оберег для защиты от порчи и сглаза можно с помощью трав. Их собирают и высушивают самостоятельно, однако в условиях...

Добрый день. Подскажите, значит ли что-то факт присутствия на обеих руках примерно в одном и том же месте (на обоих) родинок, при этом если вместе между собой соединить руки определенным образом, то выглядят эти родинки как созвездие Большой медведицы?

Т. е. часть родинок (ручка ковша) созвездия на одной руке и часть на другой (ковш).

Помогите, пожалуйста, понять - что означают линии на обеих руках. Знак в виде V, одним концом премыкающий к линии жизни, почти в её конце, но не в самом. Искала в книге по хиромантии такой знак, но не нашла. Либо книга не полная, либо такого знака не учли. Очень хочется знать, что означает такой знак?

Надеюсь на вашу помощь.
С уважением

Человек с козьей головой прикоснулся к моей руке и вырезал слово « СВИДАНИЕ» К чему сниться?

Исполнить заветную мечту или осуществить желание мечтают многие, и это возможно, если верить в успех. Коллаж желаний будет отличным инструментом визуализации цели и поможет воплотить в жизнь то, что необходимо.

К сожалению, не все знают, что исполнить мечту под силу всем без исключения, если не сидеть сложа руки.

Что такое коллаж желаний

Коллаж представляет собой плакат, на котором согласно принципам фэн-шуй располагают фотографии или картинки, чтобы визуализировать свои желания. С его...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Делаем своими руками вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек