Благоприятные потоки

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благоприятные потоки вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Фэн-шуй — восточная практика, которая помогает человеку правильно организовывать свое личное пространство. Следуя советам фэн-шуй, вы сможете привлечь больше удачи в свою жизнь.

Создав правильную обстановку дома, вы сможете помочь позитивным энергетическим потокам свободно циркулировать по помещению. Это очень хорошо отразится на настроении всех домочадцев.

Энергия Ци, как ее называют на востоке, может сделать вашу жизнь более яркой. Также она привлечет удачу в любви и в делах, в работе и во...

Мы составляем единое целое с Вселенной. И все Знания и Мудрость Мироздания в наших руках. Нам необходимо просто воспользоваться этими знаниями, не отвергая и не отметая их. Необходимо освободиться от любых мыслей об ограничении денежных поступлений.

Думая о больших суммах денег, не надо ставить ограничения, устанавливать потолок. Думайте о крупных денежных суммах, о солидном банковском счете и, принимая эти мысли, проговаривая словесные коды, работая и действуя на изменение своей жизни в...

Период роста Луны — самое благоприятное время, чтобы притянуть богатство и процветание. Ритуал «Золотой поток» поможет вам привлечь удачу в материальную сферу жизни, открыв денежный канал.

Влияние растущей Луны придает людям способность мобилизовать свой энергетический потенциал, с помощью которого можно легко добиться материального благополучия.

Не зря все сильные и эффективные ритуалы проводятся именно в это время. В этот период с помощью обрядов возможно притянуть не только денежные...

Система Ба-Джай – составная часть Фэн Шуй, которая работает с направлениями. Энергия, приходящая с разных сторон света имеет разные свойства, именно этот принцип и лежит в основе системы Ба-Джай. Фэн Шуй в рамках Ба-Джай делится на 2 группы: восточную и западную.

Для каждой группы есть свои благоприятные направления, в которых следует размещать рабочее место, кровать, смотреть и работать в своих благоприятных направлениях. И соответственно избегать неблагоприятных. Далее, все люди восточной и...

Думаю, каждый из нас, хоть раз в своей жизни думал о приобретении или строительстве дома, дачи. Как же это здорово, утром выйти на веранду и вдохнуть полной грудью свежий воздух, и никакой тебе гари, и никаких многоэтажек перед носом.

1. Выбор места под строительство.
Как это ни странно, но фэн-шуй начинается именно с этого пункта – с выбора. Известные многим передвижения мебели в фэн-шуй – это уже от невозможности покупки другой недвижимости, а еще более известные – карты сокровищ и жабки...

Мы рады приветствовать Вас, дорогие наши, в этот момент «сейчас», и позвольте нам приоткрыть завесу и прояснить некоторые моменты, связанные с вопросами, которые касаются каждого человека на вашей планете, не зависимо от того, на каком уровне своего духовного развития он находится.

И сегодня мы будем говорить о деньгах. Денежный поток - это энергия, и как любая другая, она была изначально создана из энергии Любви. И она была очень высоко-вибрационной. Но за многие миллионы лет эта энергия...

Подготовка к активации
Но прежде чем дать саму методику активации, которую я назвала «Пробуждение потока изобилия» хотелось бы немного рассказать вот о чем: в пятом измерении, когда дуальность исчезает, мы все чаще осознаем и можем чувствовать, что мы – есть Бог! Мы – Боги! Раньше я эти фразы понимала только умом, но совершенно не могла прожить данное состояние. Активация потока изобилия позволила мне прожить ощущение, что Я - есть Бог! У Бога есть ВСЕ! В состоянии, когда ощущаешь себя Богом...

Наблюдая за движением планет по небу с Земли, можно увидеть, как планета, двигающаяся вперед по созвездию, в какой-то момент останавливается и начинает двигаться обратно – становится ретроградной. В действительности обратного движения не происходит. Это иллюзия для землян, возникающая из-за различий в периодах обращения планет вокруг Солнца. Тем не менее, астрологи считают этот нюанс важным, и всегда обращают внимание на то, какая планета ретроградная.

Юпитер в натальной карте – это социальная...

Весна — время пробуждение энергетики. Не только природа, но и мы с вами обретаем силы, которые были скрыты в течение зимы и осени. Эксперты рассказали, как направить эти силы в верное русло, чтобы открыть денежный поток.

Финансовые потоки непостоянны и зависят от множества факторов. Весна — время раскрытия этих потоков, ведь в это время расцветает природа, даря нам уверенность в себе и возможности для самореализации.

Весенняя мантра богатства

Это довольно простая практика, которая требует от...

Энергетические потоки Вселенной даруют нам силы, деньги и материальные блага, но не всегда эти потоки сильны.

В вопросах богатства и изобилия важно помнить о необходимости всестороннего развития. Начинается успех с мыслей и слов, поэтому нужно настроиться на правильную волну. Избавьтесь от причин нарушения вашего потока изобилия, чтобы стать успешнее и счастливее.

Вы окружили себя старыми вещами

Прибыль, финансовый успех, продуктивность и удача нас покидают, когда мы начинаем копить различный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благоприятные потоки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни