Архангел метатрон

Интересные статьи и публикации по магии на тему Архангел метатрон вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ритуал используется для создания священного пространства, являющегося эквивалентом стерильной зоны:все, что находится внутри очищается полностью. Так же в ходе этого ритуала формируется защита, которая достаточно сильна, чтобы исторгнуть из защищенного пространства или, наоборот, привлечь в него любое существо, которое вы захотите или не захотите встретить.

Эффект защиты длится до следующего восхода или заката солнца.

1. Пройдите в западную часть комнаты и встаньте лицом на восток.

2...

Пример связи ритуала на защиту здоровья(амулет здоровья) рунической магии и христианства.

В данном случае , попробуем зарядить амулет на здоровье для человека, имеющего знак руники Хагалас, который родился во второй половине октября.

Таким образом, амулет заряжен только на один год, что нормально для рунического амулета.

Соответствие календаря руники — из средневекового трактата .

---- Для немедленного начала действия амулета руну наносят красной краской на предложенный предмет. Может быть...

Если учесть, что основной пантеон египетских божеств сложился в начале IV тыс. до н. э., то Деканы, как мифологические и божественные образования, обрели свой статус именно в это время.

Сириус (Сотис) с додинастических времён отождествлялся с богиней Сопдет (греч.

Сотис) - древнеегипетской богиней неба и наступления Нового года, богиней плодородия, возрождения и одной из создательниц мира (Первый день Вселенной, согласно представлениям египтян, начинался с гелиакического восхода Сириуса...

По мнению верующих людей, ангел-хранитель есть у каждого человека. Это посредник между Господом и человеком. Он оберегает от всякого зла, защищает от негативной энергетики и злых духов.

Чтобы усилить связь с высшими силами и защититься от плохих людей и потусторонних сил, рекомендуется изготовить защитный амулет хранителя, который будет оберегать своего владельца.

Кому необходим амулет

Оберег ангел-хранитель является очень эффективным, поскольку в нем заключены сразу несколько положительных...

Из книги Дорин Верче "Послания Ангелов", два метода очистки.

1.Обрезание эфирного провода.
Чтобы обрезать эфирные провода,скажите вслух или про себя:

"Архангел Михаил,к тебе взываю! Пожалуйста,обрежь провод страха,который забирает мою энергию и жизненную силу.Спасибо."

Потом сохраняйте молчание в течение нескольких минут.Не забудьте во время всего процесса глубоко дышать,ваше дыхание открывает дверь ангелам,спешащим вам на помощь.Вы, скорее всего почувствуете,как будут обрезанны или...

Современная медицина лечит наше тело. А ведь болезнь - это крик души. Аномалии в организме, которые врач выявляет с помощью рентгена, на самом деле не исчерпываются теми, что видны на снимке. Рентгеновские лучи не могут видеть скрытые причины болезни. Их видят ангелы.

Только ангелы способны расшифровать крик нашей души, донести до нас его значение и помочь нам наконец определить, что же с нами не так. Обратитесь к своему ангелу-хранителю с молитвой в болезни, и он непременно поддержит вас...

Под очисткой помещения понимается очищение энергетики квартиры, офиса, если не делать это переодически, то может скопиться очень много негативной энергии в вашем помещении, возникает это по причине того, что каждый человек посещая ваше жилище, офис приносит какой-либо заряд энергии, которая накапливается в данном пространстве.

И если скопится большое количество негативной энергии, могут возникнуть проблемы в любой сфере жизнедеятельности человека. Ухудшится здоровье, могут возникнуть проблемы...

Схема Вашего Божественного "Я"
На Схеме представлены три фигуры, которые мы будем называть: верхняя, средняя и нижняя. Верхняя фигура-это Я ЕСМЬ Присутствие, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, индивидуализация Божьего Присутствия для каждого сына и дочери Всевышнего.

Божественная Монада состоит из Я ЕСМЬ Присутствия, окруженного сферами

(цветными кольцами) Света, которые составляют тело Первопричины, или КаузальноеТело.

Эти сферы суть множество обителей Дома Отца, куда мы собираем свои «сокровища...

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже
и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Аминь.

Здравствуйте, друзья!

Если Вы читаете эту статью, значит, у Вас появились сомнения относительно чистоты Вашей энергетики и окружающего пространства. Во первых скажу сразу – если такие мысли...

Ритуалы экзорцизма существовали повсеместно с античных времен. Во многих культурах, где верили, что духи регулярно вмешиваются в дела людей, экзорцизм был повседневным явлением. К экзорцисту обращались при болезнях, вызванных злыми духами, так же, как обращаются к врачу в случае физического недуга.

Экзорцизм демонов, полтергейста, нежелательных или злых духов, энергий или «измысленных форм» (искусственных духов, созданных магическим ритуалом) является обычным во всем мире.

Экзорцизм – это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Архангел метатрон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни