Аметистовый эликсир

Интересные статьи и публикации по магии на тему Аметистовый эликсир вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Самым древним символом богатства и процветания является Китайская монетка с квадратной дырочкой посредине. Эти талисманчики распространены по эзотерическим лавкам и магазинам Фэн Шуй. Для гармонизации энергий успеха, вы можете использовать монетки при оформлении «зоны богатства», или украсить ими «Денежное дерево».

«Денежное дерево» есть практически в каждом доме. Это толстянка из семейства сукулентных, комнатное растение с толстенькими округлыми листьями зеленого и темно зеленого цвета. Для...

Я хочу взять вас в путешествие. Попросите Архетипов и духовных гидов окружить вас. Положите руки на бедра ладонями вверх, чтобы получить милость. Теперь закройте глаза... Я хочу, чтобы вы окружили себя пурпурным светом - королевским цветом духовности, и попросили, чтобы все, кто вас любил и кого любили вы - из всех ваших воплощений, а не только из этого, - пришли к вам, благословили и позаботились о вас.

Вас окружают люди, и их количество множится - любимые люди и домашние животные, дети...

Применение Фэн-шуй в повседневной жизни позволяет наладить хорошие отношения с окружающими, создать комфортную психологическую обстановку, получить душевное спокойствие. Энергия, которую мы создаем, - это то, что мы можем постоянно совершенствовать и направлять для улучшения своей жизни.

Самое простое - использовать символы Фэн-шуй. Прежде всего, это животные. Животные с древних времен считались преданными спутниками человека: они давали пищу, защищали, были друзьями. Искусство Фэн-шуй не...

Таро представляют большой интерес, привлекая насыщенными красками и интересными художественными решениями. Существует более сотни разновидностей Таро от классических марсельского и египетского ТАРО до колод нарисованных Сальвадором Дали и разработанных известным оккультистом Ошо.

К Таро обращаются студенты колледжей и тинэйджеры, домохозяйки, бизнесмены, професссионалы, коллекционеры, - по сути, люди всех категорий. Тинэйджеры вступают в партии Таро. Взрослые посещают ланчи Таро, бенефисы и...

некоторые представления
о символах птиц и их использовании

составлено из различных источников и дополнено значениями полученными методом эзотерической герменевтики

символ и тотем птицы
у древних племён и народов

Как бы древний человек не был связан с землёй его взоры и его неиссякаемый интерес всегда был прикован к небу. Воздушная стихия манила его своей глубиной, заставляла восхищаться и восторгаться её неописуемыми красотами, опасаться и страшиться её буйного и необузданного нрава. Все...

Сосуд с амритой - основной атрибут ведического бога-целителя Дханвантари, который является аспектом бога-хранителя Вишну и его основная функция — поддержание здоровья.

Священный сосуд с эликсиром бессмертия амритой возник в процессе создания мира. Сам сосуд символизирует физическое тело. Жидкость, наполняющая сосуд, символизирует жизненную энергию — амриту.

Амрита дословно переводится как «бессмертие». Энергия амриты изгоняет смерть, разрушает болезнь. В результате любой духовной практики душа...

О чем ты думаешь утром чаще всего, когда просыпаешься?
То, о чем мы думаем каждый день, едва проснувшись, и происходит в нашей жизни. Я предлагаю тебе «кормить» себя по утрам витаминными "ментальными завтраками". Это позитивные мысли, которые создают не только сегодняшний день, но и твое будущее и всю твою счастливую жизнь.

Рецепты ментальных завтраков:

сегодня самый замечательный день;
какое прекрасное утро;
я самый счастливый человек на свете;
я - магнит для удачи;
сегодняшний день принесет...

Издавна людьми считалось, что многие растения наделены сверхъестественными качествами. Такие травы, как ромашка, шалфей, малина, можжевельник и мята, наделены волшебной природой и применяются не только при добавлении в чай, но и для разных ритуалов. Использование мятных листьев и цветков способствует привлечению удачи, излечению болезней и развитию экстрасенсорных навыков.

Мята и ее магические свойства

Это растение является одним из самых сильных в магии и считается божественным. Оно призвано...

По восточному календарю главный покровитель 2021 года — Белый Металлический Бык. Это символ мудрого, решительного, трудолюбивого, сильного, выносливого, настойчивого и благородного человека, который при любых обстоятельствах движется к своим целям. Это будет успешный год для тех, кто ставит перед собой конкретные задачи, идет к ним несмотря ни на что, честно и ответственно выполняет свою работу.
Главная ценность и смысл жизни Быка - это его семья. Ради своей семьи он идет на большие жертвы...

Почти все уже знают свой знак зодиака. Но многие и не догадываются о том, как этот знак влияет на сексуальную жизнь. Попробуем исправить это упущение, чтобы в новом году вы могли стать счастливыми.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Овен - первый из знаков зодиака, принадлежит к стихии Огня. У него и лозунг такой: "Я первый". Вечное дитя, нежное и сентиментальное, Овен, тем не менее, сенсационно сексуален. Он ненасытен, и если его энергия не находит выхода в сексе, последствия могут быть весьма...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аметистовый эликсир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни