Личная жизнь

Не могу устроить личную жизнь. Все знакомства обрываются после первой встречи. Это длится на протяжении трех лет, после того как развелся.
Личная жизнь

Онлайн консультация Личная жизнь

В ступая в брак и прожив досточно долгое время в месте... Оставляет энергетический след партнера на себе, что потом мешает наладить личную жизнь с другими т. к большинство людей очень чувствуют энергетику другого партнера и думают, что вы не одиноки. Такое бывает, если вы очень сильно любили свою супругу и не отпустили эту любовь.

Вам нужно немного помочь себе и двигать постепенно дальше: Мысленно представьте себе, что вы находитесь в путешествии, где начало пути — ваше нынешнее состояние, а в конце — тот предпочитаемый образ себя и отношений, которые хотелось бы обрести. Здесь можно отталкиваться и от противного: я не хочу так, как сейчас, если сложно представить то, как хотелось бы потом.

Новые отношения всегда энергозатратны. Период влюбленности, новизны, ярких эмоциональных переживаний требует значительных ресурсов для взаимообмена. Поэтому сначала стоит позаботиться пополнением этих самых ресурсов, и в этом помогут: опыт заботы о себе, увлечения, интересы, общение с приятными людьми. Не стоит сразу ставить перед собой конечную цель — найти новые хорошие отношения, сначала…

Поставьте себе цель- посещать концерты, выставки, танцевальные тусовки, дружеские вечеринки и прочие публичные мероприятия, общаться там с противоположным полом (но не как с потенциальными партнерами, а как просто приятными людьми!).

Онлайн консультация Личная жизнь

Уважаемый Александр! Близнецам сопутствует интеллект, сильный характер, общительность, но они бывают резкими в общении. Так что согласно астрологии у Вас должны быть отличные задатки и крепкая семья. Но что-то пошло не так, жизненный план порушен, и не так-то просто начать всё заново.

Из опыта могу сказать, что люди часто не замечают своих недостатков, очевидных окружающим. Например, у нас соседи держат кучу собак и ужасно воняют, но сами они не чувствуют запаха.

Спросите у своих знакомых, родственников, что может мешать Вам общению с дамами. Попробуйте спросить и у самих дам, с которыми быстро прервались контакты, хуже уже не будет.

А вообще мужчина должен добиваться женщины. Если Вы легко расстаетесь с кандидатками, значит, они не тронули Ваше сердце. Если бы тронули, то Вы сами проявили бы активность. За счастье надо бороться. Может, не там ищете, не из того круга.

Свободный мужчина Вашего возраста должен быть нарасхват! Успехов Вам!

По теме Личная жизнь

Моя личная жизнь никак не сдвинется с мертвой точки

Моя личная жизнь все время идет кувырком. Вокруг всегда много поклонников и...
Магия

Почему не складывается личная жизнь ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему у меня не складывается личная жизнь...
Магия

Почему не складывается секс и личная жизнь

Здравствуйте! Была 7 лет замужем, сексуальная жизнь была скудная. Муж не особо...
Магия

Личная Сила

Настойчивость дона Хуана, с какой он подчеркивает, что все поступки человека...
Магия

Личная Сила. Происхождение

Уровень энергии живых существ зависит от трех определяющих факторов: количества...
Магия

Личная история. Стирание самих себя

Первые указания дона Хуана относительно стирания личной истории (III-31) можно...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни