Моя личная жизнь никак не сдвинется с мертвой точки

Моя личная жизнь все время идет кувырком. Вокруг всегда много поклонников и мужчин, но на один день, что меня не устраивает.. В основном цепляются достаточно не образованные и вульгарные личности.. Меня более устраивают дипломаты и практики.. Может много хочу?!
Моя личная жизнь никак не сдвинется с мертвой точки
В браке состояла трижды и каждый раз неудачно, каждый раз осадок.. Второй брак был особенно ярким и долготечным, родился сын.. Этого мужчину я любила безумно, да и сейчас что-то есть в душе, но жить нам было очень тяжело, постоянное безденежье, скандалы, его влюбленности к другой и т. д...

Он не выдержал первый и ушел сам.. Все мужчины уходят сами... Я не пойму что не так.. Никогда не веду себя вульгарно, никогда не лезу на рожон, всегда покладиста, стараюсь подстраиваться под мужчину во многом переступая через себя...

Онлайн консультация Моя личная жизнь никак не сдвинется с мертвой точки

Дорогая Людмила!
В следующий раз просто получше узнайте мужчину - его темперамент, его цели в жизни с вами (как он хочет прожить с вами), его предпочтения, его вкусы и желания. И вам сразу будет легче ориентироваться - если на 70% его направления совпадают с вашими, то уже шансы быть вместе долго есть.

Это обязательно, для гармоничной совместной жизни совпадения должны быть! Скорее всего, у вас с предыдущими мужчинами просто не было общности, что и привело к неминуемому распаду отношений. И, конечно же, мужчины любят и глазами, и ушами, и желудком и прочим, прочим, прочим, т. е. они любят в женщине то, что создаёт для них жизненный комфорт (не надо забывать об этом).

Опекать чрезмерно, конечно, не нужно - всего понемногу! И если ваше сердце открыто для любви, то вы её непременно притянете и будете, если не за мужем, то за любимым!

Онлайн консультация Моя личная жизнь никак не сдвинется с мертвой точки

Добрый день, Людмила!

"В основном цепляются достаточно не образованные и вульгарные личности.. Меня более устраивают дипломаты и практики.. " - Вы это серьёзно? Из Ваших слов складывается впечатление, что не Вы строите свою жизнь, а являетесь листком, брошенным на волю ветра.

Если Вас устраивают дипломаты, то стоило изучить дипломатический этикет, общаться в соответствующих закрытых кругах, и соответствовать определённым внешним и внутренним требованиям...

"Этого мужчину я любила безумно, да и сейчас что-то есть в душе, но жить нам было очень тяжело" - стандартный пример брака в воспитательных целях. Подробнее прочитайте в материале "Кармические взаимодействия в семье"

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Кроме того люди обычно относятся к браку, как в магазин сходить купить картошки. А это тяжелый труд и подвиг, в том числе и духовный. Об этой стороне можете почитать в моей статье "Христианский брак, в его высшем понимании"

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19359

Спаси Хрiстос!
Не надо любить безумно... любите с умом. Не открывайтесь сразу и до самого дна. Пословица "С мужем живи, а голу попу не кажи"... Уходят сами? Может Вы чрезмерно опекаете, обволакиваете? Займитесь каким то делом для души...ходите в кружки, или спортзал....запишитесь на танцы...
А зачем МНОГО поклонников?..когда много...это не серьезно...
Здравствуйте, Людмила. Ви сами в своем письме определили причину своих проблем: стараюсь подстраиваться под мужчину во многом переступая через себя...Да в отношениях должен бить компромис но разумний и взаимний. Каждий партнер єто личность и нужно с уважением относиться к нему. а в первую очередь научиться уважать себя как личность .

По теме Моя личная жизнь никак не сдвинется с мертвой точки

Почему не складывается личная жизнь ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему у меня не складывается личная жизнь...
Магия

Почему не складывается секс и личная жизнь

Здравствуйте! Была 7 лет замужем, сексуальная жизнь была скудная. Муж не особо...
Магия

Личная жизнь

Не могу устроить личную жизнь. Все знакомства обрываются после первой встречи...
Магия

Уязвимые точки

Оказывается, далеко не везде они имеют одинаковую толщину. В них есть особо...
Магия

Говорящие точки

Когда мы размышляем о гармонии в человеке на память приходят слова А.П.Чехова, о...
Магия

И вовсе ты не злючка. Люблю тебя, моя колючка!

Ёж - общеизвестный по внешности зверёк, чья спина и бока покрыты короткими...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность