Черная полоса

Здравствуйте. Вот уже несколько лет живу как в аду. Открывала магазин. Прогорела. Еще во время работы моего бизнеса находила две странные вещи. Первая это ржавый ключ под порогом моей квартиры. Вторая это нож воткнутый в мой сарай (живу в сельской местности).
Черная полоса
Воткнут так, что сразу видно что сделано это специально: острием лезвия к земле, а рукоятка ножа строго вверх. Я пробовала просто так кинуть нож в стену, но он таким образом никак не втыкался. Теперь работаю в швейном цеху. Но то работы нет (не поступил заказ, не скроили закройщики...).

Написала заявление на отпуск (на денежную компенсацию), так объясняют, что пока нет денег ( я работаю по срочному договору и отпуск положен административный.

Вот и говорят, что лишать меня не за что, просто нет денег). С мужем постоянные ссоры. Такое чувство, что он меня просто ненавидит. Спросила прямо: зачем мы живем вместе, если все так плохо? Ответа нет. Я вообще не знаю что мне делать. Мне так плохо. Со всех сторон тупик. Что со мной не так? Я так устала. Выхода из ситуации вообще не вижу. Как быть?

Онлайн консультация Черная полоса

Валя69, здравствуйте!
Посмотрела вашу ситуацию на колоде Таро доктора Фауста.

Имя демона, ответственного за происходящее у вас, - Астарот, он же губернатор адской империи (поищите это имя в Википедии).

Согласно картам, Вы сейчас проходите испытание, сдаете некий бытийственный экзамен. Именно в такие моменты ответственность за экзаменуемого накладывается на одну из темных сущностей.

Странные вещи (в т. ч. нож, описанный вами) - это обман, призванный притупить вашу бдительность и направить размышления по ложному пути. Не анализируйте происходящее, просто оглянитесь вокруг: ЧТО происходит, что скрыто от вас, на что вы не обратили внимание? - Найдете потаенное - найдете выход! Выход будет до невозможности простым.

Согласно картам, все, что происходит вокруг вас, - это обман, - как финансовый, так и личностный. А справиться с обманом можно каким же точно обманом. Обманите окружающее: поступайте не так, как от вас ожидают. Муж отдалился - ведите себя так, как будто он воспаламенел к вам, отказали в деньгах - поблагодарите и угостите чем-нибудь за хорошую новость.

И т. д. Ведите себе образом, противоположным тому, которым хочется. Но своего никому не отдавайте: ни мужа, ни вещей, ни с кем не делитесь своими горестными мыслями. Ведите себя так ровно 7 дней (7 - число Астарота) - нарочито противоположно своему естественному поведению.

Носите одежду ярко-зеленого цвета. Пусть хотя бы один элемент в Вашем гардеробе на это время окажется ярко-зеленым. Карта настаивает на этом.

В этом случае все нормализуется. Астарот, помимо прочего, еще и ваш покровитель в данной ситуации. Он действует по правилам обмана. Вам тоже надо взять их на вооружение.

Онлайн консультация Черная полоса

Добрый день!
Если проблемы начались именно с нахождения "странных" вещей, которые могут быть в принципе, как простым совпадением, так и подкладом.

Пустое - это означает, что данные предметы не содержали негатива, а могли быть подкинуты с целью напугать, к примеру. Тогда в этом случае человек может себе поставить сам негативную программу на разрушение, "закрытие дорог" и т. д.

Так же эти предметы могли быть подкладами, которые и оказали своё негативное воздействие на вашу психоэнергетику, что привело к разрушению в некоторых жизненных сферах. Особенно если вы их брали руками. Чего делать категорически нельзя! Если человек взял реальный подклад в руки - он полностью забирает на себя то, что он содержит, а именно: негативную программу.

Но, это лишь возможные варианты.
Вам рекомендация: сделать диагностику на негатив.
Если негатива нет, то в любом случае, есть причина, по которой всё происходит так, как происходит. И если это не внешнее воздействие, то оно ваше на саму же себя.

Выход есть всегда, всё зависит от того, под каким углом вы смотрите на всё.

Может имеет место быть начать меняться? Ведь когда старые методы не работают, в т. ч. мышление, нужно искать новые!

На данный момент вы находитесь в состоянии борьбы (пытаетесь, стараетесь, ищите,..). Но находясь в позиции борьбы - борьбы в жизни становится всё больше и больше.

Всех Благ!
Спасибо большое!!! Только у меня вопрос: ведь если не бороться то это означает плыть по течению? Но так и в омут не долго. А я очень хочу выплыть из проблем.

По теме Черная полоса

Чёрная полоса в жизни

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда у меня всё наладится с любимым...
Магия

Как вернуть удачу, если в жизни началась черная полоса

Черная полоса может наступить в жизни любого человека. Разница заключается лишь...
Магия

Черная полоса

Что то не везет мне последнее время. Личной жизни ни какой, на работе интереса...
Магия

Не везет. Не в любви не в карьере. Какая то черная полоса

Не везет, не влюбви не в карьере. Деньги как будто утекают не пойми куда...
Магия

Черная полоса в жизни? Попробуйте аффирмации!

Каждому человеку знакомо ощущение, когда из рук все валится, а Фортуна...
Магия

Чёрная полоса

Здравствуйте! В моей жизни очень много проблем, после 18-летия, жизнь просто...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек