Достижение высшего сознания

Достижение высшего сознания.

Способ представляет собой упражнение для развития чувствительности, визуализации и чувства освобождения. Метод основан на взаимодействии с ключами Хаоса в положительном свойстве этой силы. Тренировка даст вам не только дополнительную защиту, но и приблизит к озарению, поможет открыть свои способности, которые всё ещё дремлют в вашем естестве. В инициации задействованы шесть ключей, которые направлены на перемены и развитие. Время для упражнения не имеет существенного значения, главное условие - вы должны быть свободны и располагать пятью - десятью минутами (можно и больше). Старайтесь заниматься ежедневно. Используйте музыку для медитаций, это по желанию. Упражнение можно проводить стоя, сидя или лёжа - вам должно быть комфортно. Направление тоже не играет никакой роли, потому что вам предстоит оторваться от планеты и объять весь космос и выйти за его пределы.

Займите удобное положение и закройте глаза. Старайтесь добиться максимальной отстраненности от окружающей реальности, стен, пола, потолка. Призовите вслух первый ключ Абоуд, необязательно во весь голос, чтобы соседей пугать, можно тихо, но протяжно.Старайтесь визуализировать вихрь энергии, который окутывает вас. Это столп творения, высшая идея и начало всякой жизни, озарение и первый вдох. Глубоко вдохните. При помощи визуализации держите символическое изображение ключа над своей головой. Произнесите на выдохе имя второго ключа - Хетро, двумя слогами Хе - очень стремительно, а Тро - медленнее. Разумом своим заставьте пространство содрогнуться и утратить ясность. Хетро - вестник неизбежных и стремительных перемен, он несет обновления, постоянные и непрекращающиеся. С каждым новым ключом вы отдаляетесь от материального мира, постепенно заполняя собой вселенную. Дайте волю воображению, не сдерживайте внутренние порывы. По праву сторону от себя представьте символ ключа Левер. Он мчится на вас, меняя реальность до неузнаваемости, открывая новые миры и вселенные, всё то, что ранее не было исследовано. Пусть воображение рисует вам танец всевозможных красок. Дайте общей картине жить своей жизнью - быть немыслимым хаосом, а сами тем временем, усилиями воли держите знаки ключей - Абоуд над головой, Хетро впереди себя, Левер справа. Позади вас из бушующего пространства проступает Нотра. Этот ключ спокоен и безмятежен, все краски жизни таятся в у него внутри и ждут своего времени. Скрытое до поры до времени, вскоре явится миру, откроется. Вы находитесь вне времени и пространства; приближаетесь к началу времен и миров. Слева от себя визуализируйте ключ Абраз. Самый величественный и могущественный, олицетворяющий Хаос. Теперь под вашими ногами бездна. Она олицетворяет ваши намерения и открывающуюся силу. Под ногами представьте ключ Лоцт, как символ перехода через миры, от намерения к действию. Настал ключевой момент, соединить все свойства ключей в себе, всю окружающую энергию впитать, концентрирую в сферу черного цвета в своей груди. Добейтесь ощущения пульсации, вибрации. Черная сфера должна преобразоваться в белую. После чего представьте себя внутри ключа Лоа, разведите руки в стороны и на выдохе произнесите название Лоа. Далее, постарайтесь успокоить бушующие энергии внутри себя, уравновесить. Открывайте глаза.
Достижение высшего сознания
Негативных последствий данного упражнения еще не было выявлено, хотя некоторые люди откровенно боятся его проводить, но тому виной предрассудки.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-8540.
×

По теме Достижение высшего сознания

Часть Фортуны. Достижение

На очень упрощенном уровне Часть Фортуны можно считать счастливым местом в...
Магия

Стирание границ и достижение Единства

Границы – это иллюзия, выдумка Сознания, скрывающая Единство. Границы создаются...
Магия

Достижение цели или что нам мешает в её реализации

В главе «От идеи до свершения» мы рассматривали процесс материализации желаемого...
Магия

Достижение целей

Человек ищет счастья в удовольствии, в радости, но это только тени счастья...
Магия

Ясность сознания

Поработаем с методикой, рекомендованной Стивеном Лабержем, психологом из Центра...
Магия

Путешествие сознания

Существует много уровней транса. Поэтому каждый должен искать свой, на котором...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни