Любовный гороскоп. Магия знаков зодиака

Общее понятия поведения в любовных отношениях представителей из каждого зодиакального знака.

Овен

При расставании Овны не падают духом. Они стремятся сами рулить ситуацией и думаю, как либо вернуть дорогого им человека, либо уж поскорей отправиться на активные поиски другого подходящего объекта.

Телец

Тельцы при расставании чувствуют себя аутсайдерами и в глубине души боятся, что этот кризис – навсегда. Страх заставляет их стремиться к новым возлюбленным, которые круче прежних – успешнее и богаче.

Близнецы

Близнецы не принимают расставание близко к сердцу. Для них отношения – это, как правило, интрига и авантюра. Иногда они пытаются правдами и неправдами вернуть сбежавшую любовь. Впрочем, если не получается, в депрессию тоже не впадают.

Рак

Ракам свойственно острое, даже паническое, восприятие личных неурядиц, особенно расставаний. Они дорожат прочными отношениями и семейными ценностями: неверность или холодность любимых крушит их внутренний мир.
Любовный гороскоп. Магия знаков зодиака

Лев

Львы быстро вспоминают, что сбежавший субъект нередко их использовал и ущемлял. И иногда это, кстати, не их фантазия, а чистая правда. Поэтому, погоревав, они начинают искать более подходящую пару. И скоро находят. Еще бы: как можно отказать самому очаровательному знаку зодиака?!

Дева

Девы поначалу бывают просто парализованы расставанием. Но потом дотошно вспоминают все дрязги в любовной лодке и утешаются: таких-то они всегда найдут, даже лучше.

Весы

Весы склонны к изменам, поэтому не особо доверяют партнерам. Они как будто подсознательно ждут расставания в любой момент и опасаются выстраивать серьезные отношения. К ним хорошо применима цитата «была без радости любовь – разлука будет без печали».

Скорпион

Скорпионов в личной жизни терзают внутренние демоны, а уж расставание они и подавно воспринимают как роковой удар судьбы. Кстати, это раскрашивает их жизнь яркими красками! Боль утихнет, зато будет, что вспомнить.
Любовный гороскоп. Магия знаков зодиака

Стрелец

Стрельцам нравится собирать вокруг себя толпу поклонников (или поклонниц), и расставание с одним из них не воспринимается как драма. Можно даже доказать «беглецу», чего он лишился, отказавшись от такого сокровища.

Козерог

Козероги втайне боятся провала в отношениях и расставание воспринимают как доказательство собственной несостоятельности. По ушедшему человеку они страдают редко: сразу выходя на новый поиск, как на работу. И все это ради самоутверждения.

Водолей

Водолей чувствует себя вольной птичкой, но при этом от партнера ждет безоговорочной верности. Если партнер ожиданий не оправдывает, Водолей начинает хаотично общаться с новыми людьми. Обычно проходит много времени, прежде чем он обретает надежную пристань.

Рыбы

Рыбы ощущают зависимость от близкого человека, поэтому расставание становится для них трагедией. Они страдают долго и красиво: с депрессиями, истериками, душераздирающей перепиской, а иногда и с алкоголем. Вполне могут скатиться по наклонной, но чаще впутываются в новые нестабильные отношения, достойные мыльной оперы.
Рассказываем о том, что происходит с разными знаками зодиака, когда их личная жизнь рассыпается на части.
Источник: SNCmedia
×

По теме Любовный гороскоп. Магия знаков зодиака

Любовный гороскоп: причины одиночества по Знаку Зодиака

Любовные гороскопы помогают не только определить совместимость Знаков Зодиака...
Магия

Любовный гороскоп

Почти все уже знают свой знак зодиака. Но многие и не догадываются о том, как...
Магия

Любовный гороскоп 2007

Овен 21 марта – 20 апреля В целом год будет удачнее предшествующего. Придется...
Магия

Любовный гороскоп фэн-шуй

Одним из самых удивительных аспектов фэн-шуй является то, что он, кажется...
Магия

Любовный гороскоп на 2013 год

ОВЕН В любви 2013 год обещает стать для Овна очень жарким! Его ждет водоворот...
Магия

Гороскоп на декабрь 2010 года для Знаков Зодиака

Овен в декабре будет очень активен и красноречив. Он наконец осуществит свою...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек