Главное событие весны 2018

Главные события весны и марта: Вхождение Солнца в Знак Овна, Марса в Знак Козерога.

“Время – главный энергоресурс нового времени” Автор статьи

“Здесь для слабых места нет… “ Ария
“Они будут сражаться. И они - победят!” х/ф: Звёздный Десант.
Главное событие весны 2018
Аспекты:

1. Вхождение Солнца в Знак Овна, 21 марта 2018.
2. Вхождение Марса в Козерога: 18 марта 2018 г.
3. Квадратура Марса и Солнца: 18-31 марта
4. Соединение Марса и Сатурна: 25 марта – 10 апреля

5. Квадратура Солнца и Плутона: 8-14 апреля
6. Соединение Солнца и Урана: 15-22 апреля
7. Конъюнкция Марса и Плутона в Козерога: 20 апреля -5 мая

8. Вхождение Урана в Знак Тельца: 16 мая 2018
9. Квадратура Марса и Урана: 05-31 мая 2018 г. (активизация, и далее до сентября 2018 действует архетип этого аспекта во всём Мире).

10.Дополнительный бонус: Выход Хирона из Рыб, переход в Овна: 18 апреля 2018

11. Трин Юпитера и Нептуна, в ходе всего Мая 2018 г. Юпитер R.

Интерпретации и рекомендации Астролога:

1. Вхождение Солнца в Знак Овна, 21 марта 2018 г. Настоящий новый год. Радостный праздник для всех космически- сознательных граждан нашей планеты.

2. Вхождение Марса в Козерога 18 марта 2018 г. Важнейшая дата весны 2018 года. Само по себе вхождение не так важно, как аспекты: соединение с Сатурном и квадратура с Солнцем. Это период с 18 марта по 10 апреля. Ознаменуется событиями:

Повышенная гражданская активность Российского общества, направленная на поддержание курса правящей власти. Сильные и деятельные люди, предприниматели будут в эти дни работать над инициацией и началом реализации новых, дерзких и смелых проектов.

Президент РФ, в эти даты подпишет ряд важнейших, жёстких указов, в русле своей политики. Политика правящей власти в РФ все последние годы, на мой взгляд, это: Экономические репрессии. В отношении малого и среднего бизнеса. Ставка на экспорт энергоресурсов и сырья. Усиление всех административных структур, особенно силовых и правоохранительных органов. Укрепление вертикали власти, с закономерным ущемлением некоторых общепринятых демократических основ государства. Агрессивная милитаристская внешняя политика, организованная под гуманным и красивым предлогом борьбы с международным терроризмом и повышения обороноспособности страны, в нестабильной международной обстановке. Реальная цель этих локальных войн – демонстрация мощи военных технологий РФ, как масштабная рекламная кампания, на весь мир, для продаж заграницу этих вооружений на миллионы и миллионы долларов, и личного эгоического обогащения. Можно ещё долго перечислять, но кратко – это та же самая политика, которую президент и правящая партия проводят уже много лет в РФ и далее будут проводить тем же курсом, с явным перегибом в направлении излишнего бюрократизма.

Движение Марса и дуговые аспекты – этому только способствуют. Сам по себе Марс не формирует ни бюрократизма, ни излишнего администрирования, - это всё перегибы архетипа Козерога. Но Марс, кульминируя в Козероге – усиливает все качества этого Знака. И в странах, где велико влияние Сатурна, управителя Козерога, - происходит усиление подобной политики, её укрепление и даже появляется некий воинственный оскал, бравая боевая гордость своим бюрократическим и застойным политическим курсом:

-Да, мы тираны и мы проводим репрессии. Да, мы такие. Но Народ – нас таких и любит! Этот народ жаждет Тирана у власти. Глубоко в подсознании масс, в этой стране, сильный правитель = деспот и тиран. А демократия = сопли и однополые браки, что нашему человеку противно, по своей исконной этнической природе.

3. Главное планетарное событие марта – это, конечно же – вхождение Солнца в Знак Овна, 21 марта, или настоящий новый год. Только те люди, которые празднуют новый год 21 марта – имеют все шансы жить здоровыми и счастливыми на этой планете. В этом году, вхождение Солнца в Овна сразу же встречает сопротивление Марса в Козероге. Это интересный, воинственный аспект, но в целом – продуктивный, способствующий более живой и боевой реальности, насыщенной прессингом событий, целей и задач.Квадратура Марса и Солнца в период 18-31 марта, будет способствовать повышенной деловой, административной активности сильных мира сего. Надо будет успеть очень многое. И сделать главное дело. Прямой благодати для этого нет. Но есть великая важность свершить задуманные мероприятия, провести свои решения в жизнь, начать реализацию важнейших проектов. На основе большого упорства и трудолюбия, проводя политику жёстких и однозначных, твёрдых решений, тщательно контролируя соблюдение графика, условий договорённостей – можно прийти к успеху в бизнесе, в своей политике в эти дни. Здесь – только в борьбе и труде можно добиться реализации планов. Для слабых и подневольных людей, этот период называется: “В армии инициатива наказуема”. Но это время – не для слабых, и не для ленивых и пассивных.

4. Соединение Марса и Сатурна , в период с 25 марта по 10 апреля. Собственно, это всё та же Козерожья политика, местами – доведённая до абсурда, с перегибами в администрировании и такими ситуациями, когда, например, гражданин может доказывать в суде факт своего экзистенциального бытия на планете Земля. В Мире – это очередная эскалация милитаризма, очередное развязывание локальной войны, в нестабильных регионах. В жизни конкретной личности и конкртеной организации может проявиться по разному, в зависимости от ваших натальных аспектов, как у Вас конкретно аспектирован Козерог, и насколько активен Сатурн и Марс в радиксе. В любом случае, это многократное повышение ответственности за те сферы, где вы начальник, равно как и возрастание амбиций и желаний – действовать и свершать, добиваться реализации поставленных планов, целей и задач. Для слабых и зависимых людей – это период уныния и закупорки энергии, бедности и тоски, нытьё о несправедливости судьбы, и суровости политики в РФ. Можно пить горькую и слушать последний альбом БГ: “Время N”, создаст адекватную астральную атмосферу. Для Сильных людей – это период мощной волевой концентрации на реализации приоритетных планов.

5. Квадратура Солнца и Плутона: 8-14 апреля. Собственно, та же песня, которая звучала уже многие годы и снова прозвучит в политической жизни страны и мира. Противостояние Джедаев и Сиддхов, антидопинговые истории с баночками мочи на Олимпиадах; сильные личности становятся сильнее и умнее, опытнее, в борьбе с административным ресурсом, излишним бюрократизмом в РФ. В мире – снова подчёркивается военная атмосфера, много агрессии и жестокости. Задача ИП в эти дни – добиваться своего, проводить свои новые начинания, несмотря ни на какие препятствия. Это волевая борьба личности с системой, схватка Давида с Голиафом Слабым и зависимым людям, в эти дни можно снова пить горькую и материть власть. А также сочинять трактаты в стиле: “Васисуалий Лоханкин и трагедия русского либерализма… “ “Васисуалий Лоханкин и перегибы Путинской политики на местах… “и др. Сильным - уместно подумать о будущем и проявить чудеса дипломатии, когда вопрос сам собой напрашивается на разрешение мечом и топором.

6. Соединение Солнца и Урана 15-22 апреля 2018 г. Это период авиационных и космических катастроф, будем наблюдать крушение космической орбитальной станции, а также возможны природные и техногенные катаклизмы. Берегите свои компьютеры, смартфоны и просто будьте осторожнее с электричеством, также стоит отложить перелёты и поездки на самолётах и скоростных поездах. В США участятся случаи наблюдения UFO, в России – НЛО не летают. Причина проста, - инопланетяне боятся инспекторов ГИБДД , и штрафов за вождение транспортного средства не утверждённого ГОСТом РФ, не прошедших техосмотр, тем более – без регистрационных номеров!!! Сильные и энергичные люди почувствуют, что время действовать пришло, и будут проводить в жизнь амбиционные решения и смелую инновационную политику.

7. Конъюнкция Марса и Плутона в Козерога: 20 апреля -5 мая. Война. Реальность максимального практицизма и материализма, жестокое время и силовая политика. Солнце соединяется с Ураном, на переходе из Овна в Тельца, одновременно Марс соединяется с Плутоном, = чудовищная энергетическая ситуация. Возможны техногенные катастрофы, взрыв ядерного реактора. Где конкретно ударит -сложно предсказать. В РФ – многократное усиление репрессий и утверждение диктатуры правящей власти, через ряд однозначных и твёрдых указов Президента. Разборки на самом официальном уровне внутри Силовых Структур, тема чудовищной коррупции в высших эшелонах власти, - снова ярко фигурирует. Увольнение высокопоставленных чиновников лично Президентом, за коррупцию и злоупотребление должностным положением. Если в вашей жизни назрели решения, которые требуют жёстких и однозначных административных решений: развод, сложная операция, судебные обращения, важные стратегические серьёзнейшие решения, - их надо бескомпромиссно проводить в эти дни. Предварительно – десять раз мудро всё продумав и взвесив. Однако, однозначно рекомендовать такие решительные действия можно только с согласия вашей Натальной Карты

8. Вхождение Урана в Знак Тельца, 16 мая 2018 г, = начало новой технологической эры, новая экономическая политика в аграрной и энергетической сферах, в сфере терроформации космоса и новейших робототехнологий.

9. Квадратура Марса и Урана, 05-31 мая: Начало новой экономической политики в РФ, и других развитых странах. С этих дней начнётся формирование новой глобальной политики в Мире, в отношении природных энергоресурсов. За один день, месяц, и даже год –конечно ничего резко не меняется, эта тема давно назревала и теперь будет принимать всё более жёсткий и насущный, очевидный для всех жителей планеты характер. Это по сути, - войны за энергоресурсы, к которым относятся не только сланцевая нефть, природный газ, или гелий, сульфиды полезных металлов. Это уже даже питьевая вода, кислород и время. В РФ из-за чудовищных перегибов в бюрократизме, может начаться локальный топливно – энергетический кризис, по требующий срочного административного решения, разрешения на самом высшем политическом уровне. В Мире – актуальны темы терроформации в космосе, колонизации территорий Луны и Марса, новая мощная робототехника будет активно входить в нашу повседневную жизнь. Это революционные изменения в аграрной политике во многих развитых странах, внедрение мощных инновационных технологий, роботизация многих профессий, где традиционно использовался труд человека. Роботы наступают и вытесняют людей с их законной территории. В США –разработка и внедрение в армии мощных мобильных военных роботов, интеллектуального оружия нового века. В Японии и “на диком западе” – разработка и внедрении на рынок новых совершенных сексуальных робото-рабынь. В РФ – тема отключения страны от мировой паутины, создание собственного, внутри российского интернета, конечно же – с целью защиты граждан РФ от вредоносных вирусов , ползущих с Запада, защита от хакерских атак, международного цифрового терроризма. Культурная и политическая изоляция России от мирового сообщества – уже по факту состоялась, на каком-то уровне, до 2018 года, и в Мире некими силами нагнетаются русофобские настроения… Радикальное политическое решение об отключении от мирового интернета – будет только способствовать дополнительной информационной изоляции рядовых граждан России, способствовать невозможности объективного видения событий в стране и Мире. Конечно же, народ единогласно поддержит такое решение власти, если у этого самого народа его мнение спросят…

Тема запрета хождения иностранной валюты на территории РФ, - здесь также может прозвучать, собственно, - только нелепым звучанием и останется. Доллар – был, есть и остаётся международной сильнейшей валютой, и никакие политические противостояния и разные дипломатические игры во внутренней политике отдельных государств –этого факта не изменят. Всякие прогнозы относительно ослабления курса доллара – временное явление, доллар может на время подвинуться, уступить, но потом наверстает упущенное и будет стоить ещё дороже. К ноябрю 2018 можно прогнозировать все 60 и даже 65 рублей за доллар. Тогда как многие финансовые аналитики сразу же разразились алармой, о предстоящем падении доллара, стоило ему только слегка снизить привычные позиции, по отношении к рублю, в феврале и начале марта 2018. Я всем обращающимся говорил уверенно, как Астролог, - чтобы не обращали на эту аларму внимания. Доллар был и будет сильным, и всегда является выгодным стратегическим вложением средств.

В этот период, в течении всего мая, летом и снова максимально активно в ходе сентября 2018, - необходимо заниматься внедрением новых методологий в своём бизнесе и роботизировать свой рынок, решительно внедрять новые технологии в своём деле. Ставить и закупать новые станки, гаджеты, компьютеры, роботов. Провести операцию по внедрению в организм кибер импланта робото- руки, вместо отсутствующей, или поставить импланты титановых зубов, вместо удалённых. Главный девиз этого времени: “В борьбе обретёшь ты право своё”. Все технологические и методологические инновации, здесь надо внедрять на своей личной энергетике, с огромным упорством, проявлением силы воли и твёрдой решительной политики. Само по себе – ваше дело не пойдёт, и даже деньги –не всегда всё решают. Здесь, надо постоянно заниматься администрированием всех инновационных процессов, контролировать происходящую ситуацию, лоббировать свою политику, много работать самому начальнику, над реализацией итак, заранее хорошо спланированного дела.

10. Выход Хирона из Рыб 18 апреля 2018, переход в Овна: позитивная тенденция. Хирон в любом Знаке и в любом Доме, градусе, при любых дуговых аспектах, - всё равно формирует какие-то эволюционные тупики и приглашает человека, или организацию к альтернативному разрешению ситуации. Но в Овне – его положение гораздо более весёлое, живое, и проблемы последних градусов Рыб – это кармические, сложные и запутанные темы. От этих тем все устали, и каждый знает о своей неразрешимой "котовасии", которая тянется весь 2017 год и до весны 2018 сохраняет свою злободневность, хотя и разрешается, с переменным успехом, наиболее настойчивыми и сознательными гражданами. С 18 апреля 2018 – положение заметно улучшится, многие проблемы, казавшиеся неразрешимыми в вашей жизни, - наконец, благополучно разрешатся. Конечно, если это адекватные влиянию Хирона темы, и если вы работали над этими положениями, в течении прошлого года и всей зимы и весны 2018. Для этого, - надо своевременно обращаться за советом к Астрологу!:)

11. Наконец, тема трина стихии Воды, в течении мая 2018 г. Трин Юпитера и Нептуна, равно как и секстили к движениям планет в Козероге, возникают, с переменным успехом в течении всего первого полугодия 2018 года, и порою, как в мае – сохраняют своё устойчивое влияние. Это создаёт гармонизацию Высшими силами той воинственной и чрезмерно жёсткой, агрессивной политики, которую мы наблюдаем как внутри РФ, так и в международных отношениях. В итоге, -очень часто, ещё с осени 2017 года, - война готовится разразится, но сдерживается, дипломатической игрой и какими-то невидимыми мистическими силами. Дай Бог, чтобы и дальше сохранялся мир на Земле! Напряжённую ситуацию во всём мире, вряд ли можно назвать миром в значении гармонии и благодати. Но, как говорится в мудром изречении: худой мир лучше крепкой ссоры… Возможно, именно благодаря гармонизирующему влиянию высшей энергии Нептуна в Рыбах, - мы все до сих пор ещё живы и не превратились окончательно в ожесточённых и злобных зомби, готовых сожрать друг друга и всё живое на планете.

PS: Подробнее по теме, - смотрите видео на моём канале Daniel Abrams (You-Tube)

Даниил Абрамов, 18.03.18, Мой гражданский выбор.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-7798.
×

По теме Главное событие весны 2018

Ваше главное достоинство по Знаку Зодиака

У каждого из нас есть свои достоинства и недостатки. Любите себя такими, какие...
Магия

Главное духовное откровение вашей жизни

Есть такая интересная тема... На публике она ещё не была опробована - но, похоже...
Магия

Как привлечь счастье и деньги в начале весны

Начало весны — время добра, ярких эмоций, любви. В весенний период можно...
Магия

Самые популярные приметы весны

Зима наконец-то отступает, природа и люди просыпаются, появляется робкая надежда...
Магия

Ёж 1922, 1954, 1986, 2018

Это год благодати, непредсказуемости и свободы. В этом году можно столкнуться с...
Магия

Как рассчитать свою жизнь в 2018 году

Рига - ожидания по Фын-Шуй ( по Раймонд Ло). Прогноз по китайскому календарю с7...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни