Ваше главное достоинство по Знаку Зодиака

У каждого из нас есть свои достоинства и недостатки. Любите себя такими, какие вы есть, не пытаясь менять себя кардинально. Не изменяйте своим принципам, ведь в нас важно абсолютно всё — и положительные, и отрицательные стороны.
Ваше главное достоинство по Знаку Зодиака
Особенности каждого отдельного Знака не ставят его выше других. Они лишь позволяют вам отличаться от других людей, обладать своей изюминкой. От ваших положительных сторон зависит не только удача в целом, но и любовная совместимость с другими людьми, ведь важно, чтобы наши интересы совпадали.

Самый талантливый Знак Зодиака

Самого талантливого нет. Каждый может быть талантлив в чем-то особенном. Другое дело — разностороннее развитие. Универсальных Знаков несколько. Среди таковых: Дева, Стрелец, Водолей. Девы могут преуспеть во многих областях из-за своего трудолюбия, но у них есть проблема — им тяжело найти для себя мотивацию. Стрельцы больше преследуют соревновательность в достижении целей, поэтому им нужно, чтобы их признали лучшими в чем-то. Пути достижения могут быть любыми. Водолеи похожи в этом плане на Стрельцов, потому что они хотят пустить пыль в глаза всем остальным, что заставляет их учиться чему-то новому, открывать в себе новые таланты.

Самый успешный Знак Зодиака

Успех относителен. Тут важно понимать, что достичь успеха может любой Знак, но среди всех 12 созвездий следует особенно выделить Стрельца, Рака и Овна. Эти люди меньше других сдаются, меньше других пасуют перед страхом неудачи. Когда эти люди берутся за что-то, то почти всегда доводят начатое до конца. Поскольку упорство — это половина успеха, им удается заполучить своё чаще, чем кому-либо другому.

Самый сексуальный Знак Зодиака

От дел мы резко перейдем к любви и ее физической составляющей. Самые сексуальные Знаки — это Скорпион, Весы, Лев. Скорпионам удается производить правильное впечатление на противоположный пол благодаря своей тонкой душевной организации и врожденному таланту к «чтению» человека. Скорпионы знают, когда и куда нужно надавить, чтобы заставить вас в них влюбиться. Весы всегда сногсшибательны, поэтому производят впечатление одним своим видом. Львы же больше выигрывают благодаря харизме. На них смотришь и думаешь: «Черт подери, вот это статус, вот это недосягаемость».

Самый красивый Знак Зодиака

Ну тут стоит отдать пальму первенства Весам, потому что они больше других людей уделяют внимание моде. С ними сравниться может только Лев, который покупает всегда все самое дорогое. Чувство стиля развито почти одинаково и у тех, и у других, но Львы могут выглядеть более вычурно, хотя и это не мешает другим людям считать их красивыми. Что касается красоты тела, то тут важно помнить про субъективность. Оценка людей по красоте их тела — занятие не самое легкое для статистики. Интересы постоянно меняются, поэтому в этом плане не стоит ставить кого-то на первое или последнее место.

Самый экономный Знак Зодиака

Экономия средств — это скорее плюс, чем минус, ведь мы говорим не о жадности, а о здравом смысле. Эффективнее всего тратят деньги Девы, Тельцы и Козероги. Эти Знаки принадлежат земной стихии, поэтому экономия и накопление у них в крови. Еще можно отнести к экономным Знакам Раков, но они более жадные.

Самый общительный Знак Зодиака

Тут безоговорочная победа Близнецов, которые обожают новые знакомства, новые эмоции и общение. Следом идут Стрельцы и Водолеи, которым нравится находиться среди людей. Стоит отметить также Весы, которые болтают без умолку, но не всегда по делу. Все самые позитивные черты соединены именно в Близнецах, которых и заткнуть бывает трудно, и интерес у собеседника они могут вызвать просто ошеломительный.

Самый твердый характер

Самый твердый характер у Овнов. Они удивительно упрямы, но это не значит, что они глупы. Их упрямство иногда граничит с глупостью, но они редко переступают эту черту. Козероги, например, остаются верны самим себе, но этого недостаточно, потому что они пасуют перед проблемами чаще. Но второе место точно за ними.

Самый творческий Знак Зодиака

Рыбы — это бесспорный лидер в этой категории. Рыбы чаще других любят искусство. Рыбы лучше других чувствуют то, что хочет сказать композитор, художник или писатель. У них очень хорошо развита эмпатия. Сюда же относятся Девы, которые отлично понимают настроение людей и могут поспособствовать его улучшению. Проблема Дев в том, что они не могут так свободно мыслить. Рыбы не скованы правилами и неуверенностью.

Самый богатый Знак Зодиака

Лев — самый богатый Знак, ведь этих людей больше всего в списках Forbes. Да, они обожают тратить, но их состояние растет в геометрической прогрессии, если им хотя бы немного улыбается удача. Именно поэтому у них либо много денег, либо их почти нет. Больше всего заключать сделки любят Стрельцы, Водолеи и Близнецы, поэтому они занимают следующие за Львом позиции. Самые богатые — самые эгоистичные Знаки Зодиака, потому что большие деньги требуют такого качества характера. Если будете концентрироваться не на себе, то проиграете битву за финансы.

Самый счастливый Знак Зодиака

Сюда относятся Раки, Весы и Скорпионы. Раки — самые счастливые люди на Земле. Почему, спросите вы, но ответ очень прост: Раки живут по принципу «счастье не в деньгах и славе, а в семье», поэтому не испытывают разочарования из-за неудовлетворенных амбиций.

Самый здоровый Знак Зодиака

Меньше всего болеют тоже Раки. Счастье их окрыляет и награждает здоровьем, силами. Козероги же, например, здоровы, потому что следят за собой и очень редко курят или пьют много алкоголя.

Самый умный Знак Зодиака

Ум и интеллект — это не всегда врожденное, однако больше всего гениев на Земле среди Водолеев. Эти люди настроены Вселенной так, что постоянно содействуют прогрессу. Им интересно все новое. Это также самые эрудированные люди на Земле. Еще таковыми являются Девы, Стрельцы и Близнецы.

Самый добрый Знак Зодиака

Рыбы и Дева. Они умеют чувствовать эмоции другого человека в трудную минуту. Если бы существовала статистика о том, кто больше всего помогает людям безвозмездно, то Рыбы стали бы первыми. Еще сюда иногда относят Тельцов, но Тельцы могут перестраиваться эмоционально, забывая о проблемах других людей.

У каждого Знака есть слабости и пороки, но именно сильные стороны делают нас теми, кем мы являемся на самом деле. Цените в себе то, чего нет у других людей, и помните о том, что каждому под силу стать лучшим в чем-то.
Взято из открытых источников.
×

По теме Ваше главное достоинство по Знаку Зодиака

Главное событие весны 2018

Главные события весны и марта: Вхождение Солнца в Знак Овна, Марса в Знак...
Магия

Главное духовное откровение вашей жизни

Есть такая интересная тема... На публике она ещё не была опробована - но, похоже...
Магия

Где живет ваше богатство?

Дело в том, что деньги сами по себе - абстракция, под которой каждый человек...
Магия

Блокирует ли ваш внутренний ребёнок ваше изобилие?

Страдаете ли вы периодически от финансовой нехватки? Чувствуете ли вы...
Магия

Ваше счастье

Не пoзвoляйте, чтoбы ваше счастье или умирoтвoрение зависелo oт чегo-тo внешнегo...
Магия

Ваше имя и число рождения: что в них зашифровано

Число рождения: что в нем зашифровано Человек приходит в этот мир со своей...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны