Когда тайное становится явным

Впереди волшебное время. Не только Новый Год, когда все мечты сбываются. И в декабре, и в январе есть особые периоды, весьма благоприятные для гаданий и даже для программирования судьбы.

Новорожденное солнце

Магический горшочек
Когда тайное становится явным
Согласно древним верованиям, солнце каждый год умирает – и сразу же рождается заново. Дни, когда солнышко еще совсем крошечное, новорожденное, очень хорошо использовать для предсказаний и формирования желаемых событий. С 21 декабря по 1 января предлагаю вам ежедневно проводить небольшой обряд-гадание, который поможет узнать, какие события ждут вас в наступающем году, а также немного подкорректировать судьбу.

Каждый из этих сакральных дней символизирует определенный месяц: 21 декабря – январь, 22 – февраль и так далее. Готовы заглянуть в будущее? Тогда вам понадобится глиняный горшочек, любая крупа (кроме гречневой), три белые свечи и несколько предметов-символов: колечко, две-три монеты разного достоинства, ключ, сердечко, фигурка рыбки.

Ближе к полуночи зажгите свечи, поставьте на стол свой магический горшочек, освободитесь от посторонних мыслей и сосредоточьтесь на своих желаниях. Затем опустите руку в горшочек, зачерпните горсть зерна и посмотрите, что вам удалось «выудить». Если в ваших руках оказалась только крупа, не расстраивайтесь: в этом месяце ничего существенного не произойдет, но это не означает, что вы проведете его впустую. Никто не мешает вам радоваться жизни и готовиться к грядущим переменам. Вполне возможно, свою удачу вы «поймаете» завтра.

Если достали ключ, у вас все шансы решить квартирный вопрос: вы приобретете новое жилье или же получите недвижимость в наследство, или выиграете суд (здесь смотрите по ситуации).

Кольцо, как нетрудно догадаться, означает вступление в брак. Если вы давно и счастливо женаты/замужем, не исключено, что придется готовить свадьбу детей или же других близких родственников.

Сердечко – к романтическому знакомству или укреплению отношений. А рыбка – к прибавлению в семействе.

Если вам попалась монетка, это, конечно же, к деньгам. И чем больше ее номинал, тем лучше. Скажем, 2 рубля могут символизировать небольшое увеличение зарплаты, а вот 10 – кардинальны перемены в финансовой сфере. К лучшему, разумеется.

Предмет, который вы достали из горшочка, уберите, а следующим вечером повторите обряд. И помните: самое главное – правильный настрой.

Велесовы дни

Это период с 6 по 19 января, и он тоже очень хорошо подходит для гаданий. Самый простой способ – запоминать сны. Каждый вечер неторопливо расчесывайте волосы, думая о том, чего бы вы хотели в наступившем году. Постарайтесь уснуть с этой мыслью, а утром – запомнить (лучше даже записать) свой сон. Сновидения в эти дни абсолютно прозрачны и трактуются практически один к одному, хотя, конечно, необходимо прислушиваться к собственной интуиции.

Тени на стене

Интуиция пригодится вам и во время гадания по теням. Вечером, в темной комнате поставьте недалеко от стены табурет или невысокий столик, на него поместите плоскую тарелку. Возьмите любую газету, достаньте из нее центральный разворот и сомните его, а затем положите на блюдо. Подойдите к нему с зажженной парафиновой свечой и внимательно вглядитесь в тени, которые появляются на стене. Сразу замечу, что тарелку можно поворачивать, ходить вокруг нее, меняя угол зрения. Главное, расшифровать образы, которые увидите на стене. И в этом я вам с удовольствием помогу.

Если увидели толпу, большое количество народа, готовьтесь к крупным мероприятиям. Это может быть и свадьба, и юбилей, и переход на новую работу в солидную фирму – вам виднее. Маленькое деревце символизирует рождение молодой семьи: возможно, ее создадите вы со своим избранником, или же кто-то из близких друзей и родственников. Большие деревья означают укрепление семейных связей. Если вы не в ладах с родственниками, в ближайшее время появится шанс наладить отношения, иными словами, усилить родовое древо.

Более конкретные образы говорят сами за себя. Например маленький ребенок – к рождению малыша. Собака – к новым знакомствам, которые в итоге обернутся крепкой дружбой, или же к поддержке старых друзей.

Силуэты кошек или змей предупреждают об интригах, неприятностях, причем, в ближнем кругу.

Дом (маленький, как на детских рисунках) – к решению жилищного вопроса, приобретению недвижимости. А вот если вам показали разрушенное здание, не пугайтесь: ничего с вашим жилищем не случится. В данном гадании этот символ трактуется как избавление от всего старого и ненужного, освобождение от тяжелого груза.

Высотные дома означают карьерный рост и увеличение доходов.

Силуэты пальм и других экзотических растений обещают путешествие в дальние страны.

Машина трактуется по-разному: и как приобретение авто, и как переезд – вам лучше знать, к чему именно вы стремитесь.

Безусловно, вы можете разглядеть и другие образы: прислушивайтесь к своим ощущениям, включайте воображение – и все тайное станет явным.

Подсказки из зазеркалья

Это гадание поможет получить ответ на конкретный вопрос. Встречу ли я свою любовь? Сложится ли моя карьера? Сможем ли мы переехать, купить новый дом? Загляните в зеркало – и все узнаете.

Вечером погасите свет, зажгите свечу, поставьте ее на стол, а напротив нее, под небольшим наклоном – зеркало. Встаньте так, чтобы видеть только отражение свечи, но не себя. Сконцентрируйтесь на своем вопросе и смотрите в зеркало, сфокусировав взгляд на одной точке, чуть выше отражения пламени. Старайтесь как можно дольше не моргать и не забывайте о своем вопросе. Очень скоро в бликах свечи вы увидите подсказку – некий образ, который вам предстоит расшифровать. Если вас интересовало, познакомитесь ли вы с героем своего романа, и в зеркале появился мужской силуэт (пусть даже нечеткий), встреча состоится. Если вопрос касался денег и вы увидели блеск монет, значит, финансовые проблемы уладятся. Фата, букет, кольцо означают, что скоро вы сыграете свадьбу, дом или ключ обещают благополучное решение квартирного вопроса.

Образы, увиденные в зеркале, говорят сами за себя и не требуют специальных знаний. Просто сконцентрируйтесь на своем вопросе или желании – и непременно получите ответ.
Взято из открытых источников.
×

По теме Когда тайное становится явным

Гороскоп на Октябрь 2021 года. Все тайное становится явным!

В октябре большую часть месяца Солнце проводит в Весах - знаке, символизирующем...
Магия

Человек становится тем, о чем он думает

Немногие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности...
Магия

Славянское имянаречение: как ребёнок становится взрослым

Когда ребёнок становится самостоятельным? В наше неспокойное время мы стараемся...
Магия

Когда стричь волосы

Восточная астрология, в отличие от западной, обращает внимание на любое действие...
Магия

Когда видны птицы в небе

Первые сны, где памяти человека показываются птицы, обычно связаны с гнездами...
Магия

Когда найду работу?

Когда и как найду работу по душе?
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни