Человек становится тем, о чем он думает

Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому,
что думаю раз или два в неделю. Бернард Шоу

Плохо когда человек живёт без цели. Тогда и жизнь его сера, и проходит однообразно.
Человек становится тем, о чем он думает
Когда у человека есть цель – стать счастливым и преуспевающим, и он стремится к этой цели, тогда и жизнь его преображается, его действия становятся продуктивными и приводят его к процветанию и благополучию. Обычно люди мечтающие о чём-то помечтав немного сразу приводят массу доводов о том, что в данный момент это не возможно и навряд ли это когда-нибудь исполнится. Но зачем же сразу вот так только мечта появилась и человек начинает не пути осуществления этой мечты искать, а сразу привлекает препятствия. Он мечтая о чём-то впервую очередь ставит блоки, преграды для исполнения своих мечтаний. А почему? Что его пугает? страх разочарования, или страх успеха? Да, и такое бывает, когда человек боится как бы, своих желаний.

Когда работали с Людмилой она как-то сказала, что вот давно мечтает купить бильярд небольшой, но где же его разместить в стандартной 3-х комнатной квартире. Места нет. Но это она так думала, потому что мечтая она как бы и не желала исполнения своей мечты, она бездействовала. Когда начала действовать и поставила перед собой цель, то и место нашлось, и сумма необходимая для покупки нашлась и ничего не выбрасывая из квартиры, а просто разумно используя площадь данной квартиры, она разместила удобно все вещи и поставила бильярдный стол.

Сейчас у неё квартира в два раза больше по площади, и там стоит большой бильярдный стол. Работая над собой, Людмила и условия своей жизни изменила, и сама стала спокойной, уверенной в себе, свободной от страхов и тревог, привлекательной, стройной, помолодевшей и независимой, в ней чувствуется мощная внутренняя сила. Она знает, что поставив перед собой цель необходимо все силы сконцентрировать на ней, потому что в нашем мире действует закон притяжения – каждый получает лишь то, что нарисовал в своём воображении, каждый получает то, о чём постоянно думает. Людмила ясно представляет своё процветающее будущее и уверенно идёт по жизни. Это целеустремлённый человек, точно знающий что ей необходимо в этой жизни, и она знает как достичь целей которые поставила перед собой.

И произошло это потому что она научилась тому, как надо правильно действовать, поставила цель и начала действовать, выполнив одну цель, поставила другую, и так шаг за шагом она исполняет свои желания. Она пожелала стать счастливой и преуспевающей и стала счастливой и процветающей. Потому что научилась правильно мыслить. И отсеивать не нужные, мрачные мысли.

Это произошло ещё и потому, что она перестала отмахиваться от своих желаний.

Бывает так вот в жизни, человек желает о чём-то и вместо того, чтобы стремиться осуществить своё желание отмахивается от него, сам закрывает двери на пути его осуществеления, потому что думает не о том как исполнить желаемое, а о том, как его не исполнить. Так и получается от одного желания отмахнулся, расписавшись в своём безверии и бессилие, от другого и получается, что стать счастливым человек сам себе запретил. А если бы он поступил по-другому, появилось желание и он начинает действовать, стремится его осуществить, тогда и события в другом направлении начнут происходить, получится так, что вокруг человека соберётся энергия для реализации его желаний, и он сможет получить то, о чём мечтал. А произошло это потому, что человек поверил в себя, в то, что достоин быть счастливым, он изменил направление своих мыслей, он научился управлять своим разумом на благо себе, он разрешил себе стать счастливым.

Я иду от победы к победе.
Я хвалю себя за все свои достижения.
Я с благодарностью реагирую на проявления любви и доброты.

И так вот каждый человек, сделав анализ своих мыслей, сможет отсеять не нужное, мешающее ему жить счастливо и быть преуспевающим человеком. Просто необходимо задать себе вопрос, а надо ли вам думать о прошлых событиях, об обидах и мести, о зле и стоит ли быть раздражительным, а может лучше думать о добром, желать себе счастья и благополучия, здоровья и благодати. И помнить всегда, что если вы говорите злые слова, если вас переполняют эмоции зависти, раздражения, то не важно, кому они предназначены – впервую очередь негативная энергия злых и мрачных мыслей поразит вас. Так как вы имеете это всё в себе, и направляя в окружающий мир разрушающую энергию мысли и слов, получаете негативные события, т.к. наполнили свои мысли злом, безнадёжностью, болью и притянули к себе это в изобилии, в виде проблем и неприятных событий в вашей жизни.

И из этого следует вывод – всё, что вы думаете и говорите и присутствует в вашей жизни. А это значит меняйте качество мыслей, поступайте достойно, излучайте в этот мир любовь и верьте в то, что ваша жизнь станет прекрасной, стоит вам только изменить себя и изменить своё мышление. Если вы уверено и целеустремлённо двигаетесь к достижению своей цели, желаете добиться успеха, используя силы и возможности которые заложены в каждом человеке нашим Творцом, то ваши достойные действия, решительность и упорство будут притягивать к вам необходимые события для исполнения желаемого и принесут прекрасные результаты. Вы сможете преодолеть все препятствия, мнимые страхи и неудачи. Ваша уверенность в победе поможет вам добиться желаемого. А если вы не желаете меняться, то и условия вашей жизни не изменятся. Пока вы не поймёте это, изменения в вашей жизни не наступят.

Именно поэтому многие люди, начав мечтать, но не не изменив своего сознания, своих мыслей, потерпели неудачу и разочаровались, они не смогли достичь желаемого, не смогли изменить свою жизнь. Процветание и успех не приходят так вот по одному желанию человека, стоит только захотеть и всё будет вот перед человеком. Можно трудиться на двух работах и на трёх и пребывать в бедности, потому что человек постоянно об этом думает. И трудится на трёх работах потому что он думает о бедности и нехватке денег. Он не богатым желает стать, а чтобы от бедности избавиться, но думая о бедности, её и имеет. Чтобы изменить ситуацию человеку необходимо изменить своё сознание, свои мысли. Поверив, что богатство, удача, процветание даны каждому по праву рождения в этом мире, необходимо нацелиться на успех, привлекая свою творческую энергию направить её на реализацию ваших желаний, почувствовать в себе великие силы и веру, слиться с энергией богатства, роскоши и изобилия, дышать ею, жить её. Это трудный процесс изменения себя и своего мышления. Но этот процесс приведёт вас к успеху и создаст вокруг вас благополучие и гармонию.

Я нахожу в себе источник радости.
Я нахожу в себе источник счастья.
Я с пониманием отношусь ко всем людям и благодарю их за то, что они дали мне.

Работая над привлечением удачи и благополучия в свою жизнь, вы можете провести в полнолуние ритуал, посвященный Ганеше, Богу, устраняющему препятствия, привлекающему удачу, благополучие и успех к человеку. Ганеша управляет мудростью и учебой, признанием в обществе, гармонией в жизни, новыми начинаниями, преодолением препятствий и укрощением злых сил. А также путешествиями, строительством, удачей, литературой, т.е. всеми сферами жизни, где требуются изменения, и где вы желаете преуспевать и быть благополучным. К Ганеше обращаются при любом новом начинании и в случаях, если вы желаете отправиться в путешествие или изменить ситуацию, привлечь удачу, счастье в свою жизнь, в любой сфере жизни.

Ганеша является Богом Мудрости и процветания. Он способствует процветанию бизнеса. Устраняет препятствия и любые преграды на пути к благополучию и счастью.

Для ритуала необходимо:

Статуэтка Ганеши, 3 свечи: красная свеча, зеленая свеча и желтая свеча, отварной рис, который вы положите на тарелочку и украсите сладостями, шоколадка, изюм, орешки, 3 розы. Карандаш, листки бумаги, сандаловые палочки 9 штук.

Вы включаете музыку: если есть, то мантры, или любую спокойную музыку. Статуэтку ставите в такое место, чтобы она могла стоять 3 дня — ее нельзя перемещать. Возле статуэтки размещаете свои дары, ставите в вазочке розы, рядом тарелочку с рисом и сладости, свечи и 3 палочки сандала.

Вы зажигаете благовония и зеленую свечу. Затем вы соедините ладони и, касаясь ими лба, поклонитесь статуэтке Ганеше и произнесите заговор:

Порадуйся Бог — Твое время настало,
С Тобою успеха добьюсь я во всем,
Смеющийся Бог — Процветанья и Мира,
Успеха, Удачи, Любви, Доброты
Веселый Ганеша — ловкач и проныра,
Мне в жизнь воплотить помоги все мечты.

Зажгите красную и желтую свечу, присядьте и побеседуйте с Ганешей, расскажите ему о вашей жизни, о проблемах и препятствиях на пути к успеху и осуществлению ваших желаний и планов, о том, что вас волнует, и о том, что вы желаете, чтобы произошли изменения в вашей жизни. А затем вы берете карандаш и на листке бумаги пишете о том, что вы желаете привлечь в свою жизнь, пишете не о том, от чего желаете избавиться, а о том, что желаете иметь в своей жизни.

Например:

Я желаю реализовать свои мечты и претворить свои планы в жизнь в течение 6 месяцев.

Я с радостью приветствую все благотворные изменения в своей жизни!

Мои желания исполняются быстро!
Я имею прекрасные условия для реализации всех планов, которые я без всяких задержек стремительно реализую!

И это обеспечивает мне процветание, благополучие и счастливую жизнь!

Когда вы написали все, что хотели, положите этот листок под статуэтку и больше не трогайте его в течение 3 дней, пока не закончите ритуал. Т.е. нельзя прикасаться к статуэтке и этим листкам в течение 3 дней. После того как вы положили листок (листки) с вашими записями, вы обращаетесь к Ганеше, просите его помочь вам, убрать все препятствия с вашего пути, изменить вашу жизнь и окружить вас энергиями процветания и успеха. Затем вы соедините ладони и, касаясь ими лба, поклонитесь статуэтке Ганеши и произнесите заговор:

Смеющийся Бог — Процветанья и Мира,
Успеха, Удачи, Любви, Доброты,
Веселый Ганеша — ловкач и проныра,
Мне в жизнь воплотить помогаешь мечты.
Порадуйся Бог — Твое время настало,
С Тобою успеха добьюсь я во всем,
Удачи звезда надо мной засияла,
И счастье прольется алмазным дождем.
Всесильный Ганеша — процветанье мне дай,
Чтоб жизнь моя радостной стала,
Чтоб жизнь моя била ключом через край —
Бриллиантом, граненным, в лучах засверкала.

Затушите свечи и оставьте все до следующего дня. На следующий день (если можете, в то же время) вы вновь приступаете к ритуалу. Вы зажигаете 3 сандаловые палочки, зеленую свечу.

Затем вы соедините ладони и, касаясь ими лба, поклонитесь статуэтке Ганеши и произнесите заговор:

Порадуйся Бог — Твое время настало,
С Тобою успеха добьюсь я во всем.
Смеющийся Бог — Процветанья и Мира,
Успеха, Удачи, Любви, Доброты,
Веселый Ганеша — ловкач и проныра,
Мне в жизнь воплотить помоги все мечты.

Затем вы зажигаете желтую и красную свечи и опять беседуете с Ганешей. Вы ему рассказываете о том, как провели день, чем занимались, т.е. вы анализируете те ситуации, которые происходили с вами в этот день. Затем опять просите Ганешу помочь вам, свои записи вы не трогаете, но можете просить Ганешу исполнить то, о чем вы написали на тех листках, которые лежат под статуэткой. Заканчивая ритуал в этот (второй) день, вы благодарите Ганешу за то, что он вас выслушал. Затем соедините ладони и, касаясь ими лба, поклонитесь статуэтке Ганеши и произнесите заговор:

Смеющийся Бог — Процветанья и Мира,
Успеха, Удачи, Любви, Доброты,
Веселый Ганеша — ловкач и проныра,
Мне в жизнь воплотить помогаешь мечты.
Порадуйся Бог — Твое время настало,
С Тобою успеха добьюсь я во всем,
Удачи звезда надо мной засияла,
И счастье прольется алмазным дождем.
Всесильный Ганеша — процветанье мне дай,
Чтоб жизнь моя радостной стала,
Чтоб жизнь моя била ключом через край —
Бриллиантом, граненным, в лучах засверкала.

На третий день вы опять зажигаете 3 сандаловые палочки, зеленую свечу, включаете музыку. Затем вы соедините ладони и, касаясь ими лба, поклонитесь статуэтке Ганеши и произнесите заговор:

Порадуйся Бог — Твое время настало,
С Тобою успеха добьюсь я во всем.
Смеющийся Бог — Процветанья и Мира,
Успеха, Удачи, Любви, Доброты,
Веселый Ганеша — ловкач и проныра,
Мне в жизнь воплотить помоги все мечты.

Зажигаете красную и желтую свечи и опять беседуете с Ганешей. Мечтаете, строите планы, рассуждаете о своих желаниях. Когда свечи прогорят полностью, вы, заканчивая ритуал, благодарите Ганешу. Затем соедините ладони и, касаясь ими лба, поклонитесь статуэтке Ганеши и произнесите заговор:

Смеющийся Бог — Процветанья и Мира,
Успеха, Удачи, Любви, Доброты,
Веселый Ганеша — ловкач и проныра,
Мне в жизнь воплотить помогаешь мечты.
Порадуйся Бог — Твое время настало,
С Тобою успеха добьюсь я во всем,
Удачи звезда надо мной засияла,
И счастье прольется алмазным дождем.
Всесильный Ганеша — процветанье мне дай,
Чтоб жизнь моя радостной стала,
Чтоб жизнь моя била ключом через край —

Бриллиантом, граненым, в лучах засверкала.

Затем вы берете свои листки, на которых вы писали то, что желаете привлечь в свою жизнь, и работаете над ними в течение трех недель, не забывая читать заговор:

Смеющийся Бог — Процветанья и Мира,
Успеха, Удачи, Любви, Доброты,
Веселый Ганеша — ловкач и проныра,
Мне в жизнь воплотить помогаешь мечты.
Порадуйся Бог — Твое время настало,
С Тобою успеха добьюсь я во всем,
Удачи звезда надо мной засияла,
И счастье прольется алмазным дождем.
Всесильный Ганеша — процветанье мне дай,
Чтоб жизнь моя радостной стала,
Чтоб жизнь моя била ключом через край —
Бриллиантом, граненным, в лучах засверкала.

После того как вы закончили читать, сожгите эти листки над какой-либо чистой посудой, а пепел, читая заговор, развейте по ветру.

Статуэтку поместите на юго-востоке или на севере. Статуэтка Ганеши, которая участвовала в ритуале, обладает мощной энергией и обязательно за короткое время притянет к вам благоприятные ситуации, необходимых людей. Вам будет намного легче продвигаться вперед к благополучию и счастью, к осуществлению ваших желаний и планов.

Я желаю вам счастья, удачи и побед во всех ваших начинаниях!
×

По теме Человек становится тем, о чем он думает

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

На вопрос, что было вначале - курица или яйцо, даосы отвечают: собака. Собака в...
Магия

Как узнать, думает ли о тебе человек

Порой нам крайне интересно узнать, думает ли о нас бывшая любовь, друг, знакомый...
Магия

Славянское имянаречение: как ребёнок становится взрослым

Когда ребёнок становится самостоятельным? В наше неспокойное время мы стараемся...
Магия

Когда тайное становится явным

Впереди волшебное время. Не только Новый Год, когда все мечты сбываются. И в...
Магия

Как узнать, думает ли о тебе мужчина: приметы и знаки свыше

Узнать о том, что думает определенный человек, не так уж и сложно. Для этого...
Магия

Признаки того, что кто-то думает о вас именно сейчас

Всегда приятно знать, что кто-то вспоминает вас. Есть определенные признаки...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки