Беременность

Здравствуйте.
У меня такой вопрос. С МЧ встречаемся уже 2 года - вместе пока не живем.

Отношения у нас просто замечательные, я его очень люблю. О своих чувствах признался совсем недавно. Из за его специфики работы (частые разъезды) секса практически нет.
Беременность
Но его желания иметь детей огромно. Понимаете, я не против, при том что у меня уже есть 2-е детей (23 и 14 лет) я даже хочу третьего, но мне страшно именно по возрасту, 45 лет все таки и последние роды были кесарево (от наркоза отходила проблематично) Вот только в этом страх. Как и писала выше, что секс не регулярный...

То совсем не давно он был и мы не предохранялись. Тесты на беременность еще не показывают ничего, срок, если есть то маленький. Для меня это очень значимо, я хочу чтоб этот ребенок был... Скажите будет (есть) беременность или это моё огромное желание, чтоб так было.

Светлана 17.02.1971г

Онлайн консультация Беременность

Светлана, если вам прислушаться к советам, то может все измениться в лучшую сторону в следующем году.

Вся ваша прошлая и настоящая жизнь - сплошное испытание.

Вам лучше надо хоть немного набраться сил, отдохнуть, накопить жизненные силы, чтоб быть в тонусе.

Не спешите никуда, не распыляйте энергию всюду, не разменивайте свой талант по мелочам. Детей пока вам хватит. То, что вам хочется еще одного ребенка - это чудесно конечно, но не сейчас.

Вы вообще склонны попадать под власть очаровательной, но беспринципной личности. Строить "замки из песка", романтические и идеалистические отношения, когда Вам кажется, что с вам общаются «душа в душу», что вы влекомы общими интересами, вдохновляете друг друга, хотя впоследствии может оказаться совсем наолборот, что всё это было построено только на иллюзиях.

Отношения с партнёром, супругом, мужчиной и людьми, которые играют важную роль в вашей жизни пока запутанные, мутные и неопределённые.

Проверьте отношения с МЧ, порой бывает, что подобные отношения строятся на небрежности, неискренности, недоговоренности и обманах, под конец года не делайте кардинальных выводов, будьте внимаьельны, наблюдайте.

Ваши отношения с мужчиной могут временно "выпасть" из вашей жизни, он может на долго уехать, отстраниться или в семье могут устанавливаться холодные, отстранённые отношения, или же суровые и спартанские, где у каждого члена семьи - свои твёрдо установленные обязанности.

В худшем варианте может быть полное отторжение и разрыв.

На психологическим уровне речь может идти о необходимости отстаивать своих принципы в семье, отстранении и неприятии традиционного образа жизни, ссоре с семьёй и даже с родственниками, которая может закончиться уходом в другой дом, жизнью на два дома.

По теме Беременность

Беременность. Планетарное влияние

Существует множество точек зрения, из которых можно изучать и классифицировать...
Магия

Заговоры на беременность: читать в домашних условиях

Рождение ребенка — одно из важнейших событий для супружеских пар. Но к сожалению...
Магия

Беременность

Здравствуйте меня беспокоит вопрос, стану ли я снова матерью, рожу ли я ребенка...
Магия

Беременность

Здравствуйте! Я беременна! Сейчас метаюсь между абортом и родами. Не знаю как...
Магия

Беременность

Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 26 лет. Муж хочет детей, у нас уже есть сын...
Психология

Беременность и менструация

Для многих женщин дни менструаций являются деструктивными. разрушительными, и...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы