Гороскоп на июль 2013 года по Знакам Зодиака

Овен. В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй половине вам стоит больше общаться с детьми. В начале июля у вас период финансовых удач, вероятен хороший заработок. Появятся деньги и время, ваши лидерские качества станут неоспоримыми для окружающих.
Гороскоп на июль 2013 года по Знакам Зодиака
В июле наступит для вас также время полноценного отдыха.

Телец. С начала июля удача благоволит к вам. Вы гордитесь своей семьей и домом. Короткие поездки, особенно с детьми, приносят бездну удовольствия. Ваша активность связана с дружеским общением и дальними планами. Улыбнитесь и настройтесь на будущее. Вы получите интереснейшую информацию. Вторая половина июля будет очень спокойной – это прекрасное время отдыха на природе.

Близнецы. Вы счастливы и популярны. Всем и всюду вы нужны и необходимы. В июле судьба даст вам шанс открыть собственное дело. Это также прекрасное время для отдыха и совместных развлекательных поездок К концу июля резко повысятся ваши расходы, поэтому вам лучше ограничить свои траты.

Рак. Июль – идеальное время для Раков, работающих в индивидуальном частном бизнесе. Этот месяцец благоприятен для командировок, завязывания контактов с иностранными фирмами. С начала июля все ваши проблемы получат неожиданное разрешение. Вы будете полны оптимизма и планов на будущее, окажетесь в центре внимания окружающих.

Лев. Июль для вас - время борьбы. Появятся положительные перспективы в карьере. Совместная с семьей поездка пойдет на пользу, принесет много радости. Это удачный период для накоплений, карьерного роста, будьте активнее, ловите свой шанс.

Дева. Для Девы июль – время для личной жизни. Возникнет желание отдохнуть, попутешествовать. Возможно летнее курортное увлечение, но оно вряд ли как-то повлияет на ваши далеко идущие намерения. Вам желательно придерживаться определенного режима: чередовать работу и отдых, зарабатывание денег и траты, общение с друзьями и родственниками. Июль улучшит вашу жизненную ситуацию!

Весы. В июле ваc ждет успех и удачливость, разрешатся все ваши материальные проблемы, наладится личная жизнь. С детьми возникнут глубокие, проникновенные отношения. Июль - время для любви, отдыха и глубокого самораскрытия. Для большинства Весов месяц пройдет спокойно. Звезды подсказывают, что лучшей физкультурой для вас в этом месяце будут энергичные заплывы.

Скорпион. Июль – весьма благоприятный период. Улучшение материальной ситуации, возможности для отдыха и личной жизни. Новые деловые перспективы или творческие предложения. Дружеское общение. Возможны интересные знакомства с известными людьми или иностранцами. Складывается удачная ситуация для активного, творческого самовыражения и карьерного самоутверждения.

Стрелец. Июль очень хороший для вас период - многие проблемы, казавшиеся неразрешимыми, разрешатся сами собой. Смело рассчитывайте на партнеров – они легко пойдут на все уступки. В июле начнут реализоваться многие Ваши мечты. Вы окажетесь в центре общественной жизни, возрастет Ваш авторитет и сила влияния. Очень важными для Вас станут вопросы образования.

Козерог. В июле Козерог особенно успешен и талантлив в бизнесе. Он может даже открыть не одно, а несколько предприятий, попробовать себя на ином поприще, в нескольких сферах, не углубляться, а расширяться. Так что июль подарит вам пик раскрытия ваших талантов. Середина месяца хороша для поездок, самовыражения. Дети порадуют успехами.

Водолей. В июле Водолей будет очень нуждаться в отдыхе и уединении. Многим из вас этот месяц принесет расширение перспектив, многим улыбнется удача. Наслаждайтесь ею до конца июля. В этом месяце вы получите неповторимые впечатления на море - природа, поэзия, музыка, дальние страны! Но не забывайте при этом проследить за своим здоровьем. Избегайте перегрузок и переохлаждения.

Рыбы. Июль – время для отдыха. Вам будет необходимо уединение, чтобы как следует отдохнуть и получше разобраться с внутренними проблемами. С начала месяца дети потребуют повышенного внимания к себе. Это месяц животворящей энергии. Проблемы на работе лучше на время забыть. Вам просто необходим отдых. Многим Рыбам, возможно, удастся провести приятные дни за границей.
×

Обсуждения Гороскоп на июль 2013 года по Знакам Зодиака

  • С удовольствием читаю ваше творчество )) Легкость пера, лаконичность, доступность погружают в атмосферу доверия и позитива, вселяют веру в успех и самоуважение))
    Спасибо!!!
     

По теме Гороскоп на июль 2013 года по Знакам Зодиака

Гороскоп по знакам зодиака на июль 2009 года

Овен В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй...
Магия

Гороскоп на Июль 2021 года по знакам Зодиака

ОВЕН Овны будут активно участвовать в развлечениях и культурных мероприятиях...
Магия

Гороскоп на март 2013 года по Знакам Зодиака

Овен. Для Овнов этот месяц окажется хлопотным, суетным. Всплывут старые тайные...
Магия

Гороскоп на май 2013 года по Знакам Зодиака

ОВЕН В первую неделю мая рекомендуем отправиться в поездку. Общение с близкими...
Магия

Гороскоп на июнь 2013 года по Знакам Зодиака

Овен В первой половине июня планеты сулят вам удачу в делах. Никого не...
Магия

Гороскоп на август 2013 года по Знакам Зодиака

Для Овнов август благоприятен для творчества и спорта, любви, семейных и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни