Гороскоп на Июль 2021 года по знакам Зодиака

Гороскоп на Июль 2021 года по знакам Зодиака
ОВЕН
       Овны будут активно участвовать в развлечениях и культурных мероприятиях, решать социальные проблемы, служебные, семейные дела. Появятся возможности расширить ваши общественные связи. Многих могут выделить и наградить, они станут более популярными и заметными. Почаще посещайте спортзалы и салоны красоты. Решение финансовых проблем потребует самоотдачи. В личных отношениях и в бизнесе придется бороться с конкурентами, но у вас есть все шансы победить.

ТЕЛЕЦ
       В дальних и зарубежных поездках могут возникнуть задержки, ограничения. Готовьтесь к ним заранее и более тщательно.  Здоровье ослаблено. Не рекомендуется вступать в конфликт с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими. Увеличивается мнительность, проявляется раздражение по пустякам. В первой половине месяца есть вероятность судебного разбирательства. К концу месяца в личной жизни все станет стабильно.

БЛИЗНЕЦЫ
       Близнецы посвятят июль любовным приключениям. Их будут занимать чувства, переживания и страсти. Будете последовательно добиваться предмета своей любви, делая дорогие подарки и приглашая отдыхать вместе. Подарите своим партнерам незабываемые дни счастья, наслаждения и комфорта. Под влиянием новых событий в жизни ваши взгляды могут в значительной степени измениться. Месяц благоприятен для финансовых вложений.

РАК
       Рак получит в июле возможность расширить свои знания, проверить свои самые смелые догадки, применить новые идеи. Это хорошее время для учебы и получения новых знаний, общения, поездок, обмена мыслями и идеями, подписания договоров и решения важных вопросов. Прекрасное время для первого знакомства с новым другом и активного общения.  Но будьте осторожны первые десять дней месяца. В этот период нельзя рисковать. Вы узнаете, что такое любовь и ненависть, страсть и алчность. Будете переживать из-за чего-то очень личного. Но во второй половине месяца все будет намного легче.

ЛЕВ
       В начале июля ожидается много ненужной суеты, беспокойства. Период с 1 до 10-го июля пройдет в некотором напряжении. То, что будет происходить на работе, не очень-то Вас обрадует. Старайтесь вести себя скромнее, сдержаннее. Середина месяца предназначена для того, чтобы разобраться в чувствах, освободиться от ненужных связей, успокоиться. Одинокие Львы могут обрести любовь, а замужние - пережить второй медовый месяц. Самочувствие будет прекрасным.

ДЕВА
       В самом начале июля вам не помешает совет авторитетного лица. В отношении финансов следует быть осмотрительнее. Денежных поступлений не предвидится. Придется экономить. На личном фронте вы рискуете утонуть в чувствах и страстях. Не стоит жертвовать вашей яркой индивидуальностью и свободолюбием в угоду сиюминутным желаниям и порывам. В творчестве ваши возможности неограниченны. Все будет получаться само собой!

ВЕСЫ
       Весь июль вам предстоят встречи, знакомства с большим количеством людей. Обстоятельства позволят Весам заняться такими делами, до которых раньше не доходили руки. Звезды благоприятствуют тем, чья работа связана с другими странами. Июль - хорошее время для заключения долгосрочных коммерческих сделок, можно укрепить отношения с зарубежными партнерами. Будьте активнее, не упускайте предоставляющиеся возможности во всех сферах жизни.

СКОРПИОН
       Июль для Скорпиона - хороший период для укрепления положения, использования покровительства и протекций, дальних путешествий, для начала новых дел. Великолепный месяц для удовольствий, развлечений, для трат и покупок, для приобретения дорогих и красивых вещей. При работе с электроникой или при ее приобретении особое внимание уделите качеству электрозащиты. В первую половину месяца избегайте неподготовленных, неожиданных поездок.

СТРЕЛЕЦ
       В первой половине месяца Вам придется несладко: множество проблем, мелких неприятностей, трений с окружающими. Все же постарайтесь прожить это время с пользой для себя. Ваша рассудительность поможет избежать импульсивных денежных вложений, грозящих финансовыми потерями. Во второй половине июля расположение звезд благоприятствует укреплению семейных отношений. Удачно решатся вопросы, связанные с наследством, строительством и приобретением недвижимости.

КОЗЕРОГ
       Июль - благоприятный месяц для обучения новой профессии, повышения квалификации. В жизни представителей этого знака ожидается много нового. Привычный порядок вещей уже не будет вас устраивать. Скоро откроются новые благоприятные перспективы.  В бизнесе появятся новые планы, проекты. В личных отношениях постарайтесь поступать по совести и быть как можно более терпеливыми и спокойными.

ВОДОЛЕЙ
       В первой половине месяца из-за интриг, возникших в отношении совместных финансов или объединенных деловых сделок, могут рухнуть давние планы. Не расстраивайтесь, просто отложите финансовые дела на более благоприятный период. В личной жизни вас ждут новые благоприятные веяния. Это прекрасное время для творческих побед. У Вас все получится. Самочувствие нормальное, и не доставит Вам лишних хлопот. Наслаждайтесь жизнью!

РЫБЫ
       Дорогие Рыбы, будьте активней!  Полезно вложить некоторую сумму в ремонт или строительство собственного дома. Конец месяца – хорошее время для финансовых сделок и операций с недвижимостью. Это также подходящий момент для лечения и общего оздоровления. Ближе к концу месяца вам улыбнется Фортуна. Вас ждут новые интересные знакомства.

Автор - астролог Анна Фалилеева
Источник: http://astrologanna.com/July2021Signs.htm
×

По теме Гороскоп на Июль 2021 года по знакам Зодиака

Гороскоп по знакам зодиака на июль 2009 года

Овен В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй...
Магия

Гороскоп на июль 2013 года по Знакам Зодиака

Овен. В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй...
Магия

Гороскоп на Январь 2021 года по Знакам Зодиака

ОВЕН Для Овна январь будет не самым удачным месяцем. Он будет испытывать...
Магия

Гороскоп на Февраль 2021 года по знакам Зодиака

ОВЕН Весь февраль Овен будет устремлен к новшествам и переменам. Его неудержимо...
Магия

Гороскоп на Апрель 2021 года по Знакам Зодиака

ОВЕН Для многих Овнов апрель 2021 года станет поистине поворотным. Заметно...
Магия

Гороскоп на Май 2021 года по Знакам Зодиака

ОВЕН Перед Овнами в мае стоит приятная задача - любить и быть любимыми. Не менее...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни