Венец безбрачия и корона одиночества!

Это очень сильная наведенная порча, разновидность родовой порчи, сделанная на прекращение конкретного рода. Невозможность для женщины (или мужчины) выйти замуж и продлить свой род. Для человека с "венцом безбрачия" противоположный пол как бы не существует, нет желания завести семью и детей.
Венец безбрачия и корона одиночества!
Сексуальная энергия заблокирована, заблокирован инстинкт размножения.

Эта проблема находится глубоко в подсознании и руководит всей жизнью жертвы. Поэтому вместе с определением "венца безбрачия" как такового, надо определять, в каком колене, по какой линии наложено родовое проклятие.

(Мы знаем, что родовое проклятие может иметь и другие последствия - ранние смерти от болезней, несчастные случаи, сумасшествие и тому подобное, пока род не прекратит свое существование.)

Я даже не буду говорить, что самостоятельно снять "венец безбрачия" невозможно, это очень сильная программа. Пожалуйста, не верьте, когда вам советуют сделать это самому. Нужно быть сильным и достаточно смелым магом, чтобы вступить в противоборство с родовым проклятием. Часто последствием такого вмешательства становится "астральная война", в которой непосвященному нет шансов выиграть.

После снятия "венца безбрачия" может понадобиться достаточно много времени для восстановления всех тонких тел и связей, которые буквально изломаны и смяты этим видом родового проклятия. Не стоит ожидать, что на следующий день после ритуала мужчины начнут падать у ваших ног и сами укладываться в штабеля. Из своей практики я могу сказать, что процесс полного "выздоровления" происходит в течение 1-2 лет.

С "короной одиночества"
дело обстоит одновременно проще и сложнее.
Сексуальная энергия не заблокирована, вы можете интересоваться противоположным полом, заводить кратковременные романы, но неизбежно все они будут оканчиваться тем, что вы остаетесь в одиночестве. Ваша половинка сбегает от вас, обычно без объяснения причин. Вам остается только недоумевать.

Как правило, такой вид порчи приобретается в этой жизни и не является кармической проблемой прошлых жизней.

Часто "корону одиночества" накладывают на вас обиженные подруги или друзья, женщины или мужчины, которым вы причинили боль, связанную с любовными отношениями.

Могу сказать, что любящие родители тоже могут быть источником этой проблемы.

Стоит вашей матери сказать "И кому ты такая (такой) нужна" - все, порча поставлена и начинает работать.

Справиться с "короной одиночества" проще, чем с "венцом безбрачия", но давайте все-таки оставим "кесарю - кесаревао, а слесарю - слесарево". Вы можете быть прекрасным специалистом в своей области, но никудышным магом. И рискуете всю жизнь потрать на то, чтобы избавиться от "короны одиночества", оставаясь в гордом одиночестве каждый раз, когда от вас уходит любимый.

Резюмируя все вышесказанное, советую - оглянитесь на свою жизнь. Проанализируйте ее - если вам уже слегка за 30, а все попытки создать семью (нежелание или невозможность) оказывались тщетными, скорее всего на вас один из перечисленных видов негативных программ.

Не стоит опускать руки, обращайтесь к специалисту, убирайте из своей жизни то, что мешает вам стать счастливой (или счастливым) - выходите замуж, женитесь, рожайте детей. Жизнь прекрасна и удивительна. И нет ничего дороже взаимной любви и уважения и первой улыбки вашего малыша.
×

По теме Венец безбрачия и корона одиночества!

Венец безбрачия

Если вас на протяжении длительного периода волнует проблема невозможности...
Магия

Венец безбрачия

Венец безбрачия, печать одиночества – вульгарные, бытовые определения ситуаций...
Магия

Венец безбрачия?

Здравствуйте, у меня такая проблема, не везет мне в любви, вроде нравлюсь, вроде...
Магия

Венец безбрачия

Иногда нам сложно понять, почему судьба распоряжается так странно: у умной...
Магия

Любовный гороскоп: причины одиночества по Знаку Зодиака

Любовные гороскопы помогают не только определить совместимость Знаков Зодиака...
Магия

Как избавиться от одиночества

Поиск второй половинки можно ускорить, если воспользоваться проверенными...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек