Проклятие

Проклятие - это негативное информационное воздействие вызванное либо, эмоциональным выплеском от одного объекта обладающим большим биоэнергетическим потенциалом к другому (мысленно или словесно-мысленно) с вредоносным пожелание, либо такое же воздействие при помощи специалиста в сфере эзотерики (маги, колдуны...).

Проклятие самое серьезное и сильное негативное воздействие, имея некоторые сходства со сглазом и порчей, обладает исключительно индивидуальными характеристиками, которые определяют его разнородность и специфику применения.

Признака Проклятия:

- детская смертность в роду

- большинство "неизлечимых" заболеваний

- потомственный алкоголизм

- смерть нескольких жен(мужей) или близких родственников подряд

- постоянные несчастные случаи (форс-мажорные обстоятельства)

Из определения проклятия можно выделить два вида по его источнику воздействия:

1. Так называемое "Бытовое Проклятие" - негативное воздействие наносимое человеком (не специалистом, но обладающим потенциалом) в состоянии аффекта (эмоционально-психического возбуждения) с пожелание вреда, болезни, смерти и иного негатива.

В основном данный вид начинается в ссорах, ругани и других конфликтах, когда один человек в порыве гнева, нервозности, психической неуравновешенности, мысленно или словестно-мысленно желает своей жертве (возможно как и ее родственникам) смерти, болезни, неудачи...

2. Магическое (профессиональное) проклятие - негативное воздействие наносимое специалистом (магом, колдуном...) при помощи своих навыков, которое планирует данное воздействие на смерти, болезни, неудачи... жертвы (возможно как и ее родственников)

К данному виду проклятия прибегают в основном из мести или глубокой ненависти к человеку или роду. Специалистов способных к такому воздействию очень мало в силу сложности и опасности последствий, для того кто ставит проклятие. Сделанное профессионально проклятие крайне трудно и опасно снимать, оно может быть завуалировано под все, что угодно и только специалист хорошего уровня может его снять без вреда для пациента и себя.

В отличии от различных негативных воздействий проклятие может распространятся во времени (на объекты которых нет сейчас, но которые могут быть в дальнейшем) так называемое "Родовое Проклятие", которое может быть направлено не на сам объект ненависти, а на его родственников, например на детей, на какую то определенную группу родственников. Причем данное проклятие может не только распространятся во времени, но и иметь заданные временные точки, например родовое проклятие на смерть от 25 до 30 лет. Родовое Проклятие довольно жестокая вещь, так как страдают люди, которые не виноваты, что у них такой родственник и они являются лишь инструментом мести.

Так же проклятие может наводиться и на недвижимость или местность, в основном данный вид используется в конкурентной борьбе в бизнес сообществе, так как такие места становятся аналогом гиблого места и отталкивают людей от его посещения.

Снятие проклятия, как уже отмечалось очень сложное и опасное занятие, для которого необходимо обладать не только большим энергетическим запасом, но и соответствующим опытом. Проклятие это очень коварное воздействие, которое может маскироваться и изменятся, иметь свои "подводные камни" и поэтому только профессиональный целитель может взяться за такую работу и то подумав не один раз и взвесив ситуацию, что бы еще больше не навредить больному.
×

По теме Проклятие

Проклятие

Проклятие - так же является негативным воздействием направленным в отличии от...
Магия

Проклятие фараонов Египта

Проблема сохранности имущества египетских фараонов, с которым они отправлялись в...
Магия

Проклятие машины

Существует теория, широко распространенная среди исследователей паранормальных...
Магия

Проклятие фараона

Обнаружение могилы Тутанхамона, несомненно, археологическая находка века...
Магия

Отворот, приворот, сглаз, проклятие и прочие гадости.Часть

С одной стороны хорошо, что люди стали понемногу возвращаться к своим «корням...
Магия

Про проклятие

Не дай Бог, если на Вас или Ваших близких обрушится такое несчастье как...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны