Восьмой дом

Восьмой дом - мистерия смерти. Человек смотрит в бездну, а бездна начинает смотреть в него. Чтобы была сильно выражена мистерия этого дома, должно быть не менее трех планет. И каждая планета - это этап пути.

У Жириновского восьмой дом начался с Сатурна. С чего это началось?
Восьмой дом
С испытаний. Он закалился в опасностях, сжался, самоограничился. Второй этап у него - Марс: провокация, агрессия, вызывает огонь на себя. А может закончиться Плутоном, то есть национальной катастрофой, национальным взрывом. Посмотрите также его путь к власти. Началось с Нептуна: (иллюзии, идея сформировалась), далее Прозерпина (мелочная работа на эту идею), далее Хирон (поиски компромисса, законные пути). Почему он сейчас и говорит, что нужно прийти к власти только законным путем. А заканчивается все Юпитером, то есть реальным ощущением власти.

Очень важен тот дом, в который попал альмутен первого дома. Туда направляется первичное внимание самого человека, он будет инициатором проблем. У Гитлера альмутен первого дома был в восьмом доме. Мистерия восьмого дома - это мистерия Феникса, который всегда будет смотреть в пропасть. Мистерия саморазрушения с целью созидания. Такому человеку требуется нечто сверх нормы, паранормальное в жизни.

Но восьмой дом противостоит второму, а второй дом - это норма, мир. Спокойная жизнь такого человека полностью не удовлетворяет. Жизнь имеет смысл только тогда, когда у нее острый вкус. Проблемы любого дома могут привести к плачевным результатам, если не оглядываться на дом противоположный, не пытаться развить его свойства. И человека с сильно выраженным седьмым домом, несмотря на космограмму, нельзя считать личностью - обстоятельства сильнее его.
×

По теме Восьмой дом

Восьмой дом

Вступая в 8-й дом, мы снова достигаем конца зоны. Восьмой дом - это последний...
Магия

Наш дом

Наш дом — это пространство, наполненное энергией, а энергоинформационная...
Магия

Как привлечь в дом богатство

Кувера (богатство) всегда расположен в северную сторону, поэтому и эта комната...
Магия

Оздоровить дом

Есть много способов очистить дом от негативной энергии с помощью лесных растений...
Магия

Дом и внутренний мир

«Вчерашние загадки – сегодняшняя наука, сегодняшние загадки – завтрашняя наука...
Магия

Дом детства

Хорошо известно, что часто ваши настоящие проблемы могут происходить из вашего...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы