Какие подарки не стоит дарить молодоженам?

Какие подарки не стоит дарить молодоженам?
Свадебное торжество не обходится без подарков, которые по традиции дарят все гости. Чтобы молодожены начали совместную жизнь счастливо, стоит позаботиться о презентах заранее и узнать о том, что нельзя дарить счастливым влюбленным в самом начале семейной жизни.

Любо подарок обладает своей энергетикой, которая порой бывает не так безопасна. Эксперты рекомендуют вдумчиво подходить к выбору презента, чтобы ненароком не навредить тем, кому он предназначен. Простые рекомендации помогут определиться с выбором и исключить из списка действительно опасные предметы, которые могут стать причиной неудач и иных проблем в жизни.

  • Неприятным подарком молодоженом будут часы, которые символизируют ссоры и расставание. Тиканье будет отсчитывать минуты семейной жизни, неумолимо привлекая неприятности, которые в конце концов станут причиной разлада между влюбленными.

  • Еще один плохо подарок — пустая ваза. Такой атрибут станет оттягивать финансовое благополучие и не даст молодоженам активно привлекать денежную энергетику. Кроме того, такой подарок может стать причиной долгого ожидания потомства, блокировать зачатие и мешать воплощению в жизнь заветных желаний по увеличению количества членов семьи.

  • Категорически не рекомендуется дарить молодым зеркала. Такие мистические предметы могут стать причиной разлада или присутствия негатива в уютном семейном гнездышке. Подарок может испортить жизнь, поэтому от такой затеи лучше отказаться.

  • Не стоит дарить на свадьбу картины. Энергетика этих подарков также может сыграть злую шутку и вместо благополучия привлечь в жизнь влюбленных разлады, конфликты и даже измены. Предметы искусства дарить стоит лишь в том случае, если подарок одобрен теми, кому он предназначен.

  • С осторожностью стоит отнестись к выбору посуды и столовых принадлежностей. Хрупкие стеклянные кружки или бокалы символизируют недолговечность семейной жизни, а столовые приборы (особенно ножи и вилки) и вовсе навлекут массу негатива в семейную жизнь и усугубят взаимоотношения.

  • Декоративные свечи в качестве подарка также не подойдут. Догоревший фитилек будет означать конец счастливых отношений, а в процессе использования такого сомнительного подарка молодые будут часто конфликтовать, не умея находить компромиссные решения.

  • Избегать стоит и выбора подарков, связанных с водой, так как она будет навлекать обиды и горечь. Декоративные фонтанчики и подобные вещицы — выбор самих хозяев дома, а значит, такие вещи стоит обойти стороной и предпочесть классический конверт с деньгами.

  • На свадьбу нельзя дарить непарные вещи. Так, если невесте преподносят красивое платье или иную личную вещь, то жениху важно подобрать подобный подарок. В противном случае «однобокий» презент будет негативно влиять на отношения между влюбленными.

  • Избегать стоит и антикварных предметов, энергетика которых может быть не просто неприятной, но и губительной для любви. Предметы старины «видели» многое, и вряд ли удастся проследить весь путь той или иной вещи, чтобы понять насколько она безопасна.
Источник: https://dailyhoro.ru
×

По теме Какие подарки не стоит дарить молодоженам?

Приметы о подарках, которые не стоит дарить и принимать

Все мы любим получать подарки, но далеко не всегда они могут быть приятными и...
Магия

Чего ждать молодоженам от 08.08.08: прогнозы астролога и...

Не помнит свадебный «бум» на день «трех семерок», наверное, только глухой. Пары...
Магия

Приметы о том, какие вещи не стоит увозить с дачи

Когда дело касается старых, но все еще приличных вещей, большинство из нас...
Магия

Что можно и что нельзя дарить мужчине: народные приметы

Некоторые предметы притягивают беды и неприятности, другие могут изменить жизнь...
Магия

Почему нельзя дарить полотенце

Выбор подарков — непростое дело, поэтому многие стараются подарить вещи...
Магия

Можно ли дарить иконы: приметы и мнение церкви

Икона — это символ веры, который помогает человеку превозмогать все испытания...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни