Чего ждать молодоженам от 08.08.08: прогнозы астролога и...

Не помнит свадебный «бум» на день «трех семерок», наверное, только глухой. Пары за полгода штурмовали отделы регистрации браков, за три месяца заказывали залы, раритетные автомобили и лучших фотографов.

И хотя астрологи категорически предупреждали, что «день неблагоприятен для каких-либо начинаний».
Чего ждать молодоженам от 08.08.08: прогнозы астролога и...
А церковные батюшки громогласно возвещали о начале Петрова поста — ЗАГСы просто напоминали «конвейер» по производству «окольцованных счастливчиков».

"Мы осознано выбрали дату нашей свадьбы — 7 июля 2007 года, — рассказывают сумские «счастливчики» Дмитрий и Ирина Маландий. — Друзья все время спрашивали, почему не женитесь? А мы отвечали: нам нужно было идти к этому решению шесть лет, чтобы пожениться именно в этот день. Мы уверены — в трех семерках что-то сверхчеловеческое! В нашем решении важную роль сыграл религиозный момент — Бог сотворил землю на седьмой день, в неделе – семь дней».

С тех пор прошел год, и пара до сих пор уверена, что "три семерки" берегут их брак. Мало того! На их свадьбе нашла друг друга еще одна пара. Светлана и Анатолий были свидетелями на свадьбе Маландий. Они стали встречаться и настолько впечатлились «магией чисел», что свою свадьбу запланировали на 8.08.2008 года.

«Как обычно, молодожены хотели познакомить меня с Анатолием раньше, чем состоится свадьба, но ни у него, ни у меня не получалось встретиться, — рассказала Светлана. — Самое интересное то, что дома я говорила всем, что он мне не нравится, хоть не видела его ни разу. Тогда еще не догадывалась, что говорю о будущем муже. В день свадьбы друзей, мы уже поняли — все... Друзья все заметили и пошутили, мол, давайте встретимся этим же составом 08.08.08! На следующий день Толик представил меня своим родителям, как свою девушку. А после 9 месяцев встреч предложил выйти замуж, вот тогда мы и вспомнили наших друзей. И подали заявку на 8.08.2008 года. Вот так поиграли с нами числа!»

В чем корни такой «тяги» к числовым совпадениям и с чего все началось?

Работники ЗАГСов признаются, что до «трех семерок» никакой страсти по цифровым совпадениям не было вообще. Нумерологи просто с ног сбились — сама по себе дата ничего о браке сказать не может, будь там хоть десять «удачливых семерок» или «божественных восьмерок».

Однако мы нашли пары, в чьей дате свадьбы есть подобные совпадения, выяснила, насколько эти цифры помогли им сохранить свой брак, а астролог Ирина Цаплина рассказала, что «говорили» цифры и звезды в выбранный этими парами день.

«8.08.2008 — ВРЕМЯ МЕЖДУ ЗАТМЕНИЯМИ И ДЛЯ БРАКА НЕ ПОДХОДИТ»

Во всех этих датах есть одна общая особенность — напряженное взаиморасположение Солнца и Луны. Т. е это было либо полнолуние, либо новолуние.

Для свадеб 7.07.2007 — эмоциональное напряжение в отношениях, противоречие между желанием самоутвердиться и работать на благо семьи, может быть смягчено социальным признанием, известностью, материальным благополучием партнеров. Пытаются найти баланс между традиционными ценностями и желанием идти в ногу со временем. Супруги долго сохранят страстность отношений. Из всех выбранных — это самый удачный.

8.08.2008 —это время между затмениями и является неблагоприятным. К тому же, Луна будет в Скорпионе, что не будет способствовать взаимопониманию. Отношениям супругов будет свойственна ревность и расчетливость. Эмоциональная конфликтность и возможность обмана. Интенсивность чувств будет сдерживаться лишь благотворным влиянием окружающих, альтруизмом супругов. Со свадьбой лучше подождать до сентября. Благоприятные моменты с 10 до 12 и 15 часов.

«ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ 9-ЛЕТНИМИ ЦИКЛАМИ: 9 ЛЕТ, 9 МЕСЯЦЕВ, 9 ДНЕЙ»

Нумеролог Людмила Савина: «Числовые совпадения — просто возможность манипулировать людьми, их сознанием. Так как каждый желает быть счастливым, то любое сообщение, что что-то этому поспособствует, воспринимается как руководство к действию. Благодаря ТВ и интернету информация распространяется мгновенно, поэтому каждый стремится попасть в число счастливчиков. Но загвоздка в том, что каждый имеет свою дату рождения, и от этой даты и высчитываются его счастливые числа.

Если с этой позиции рассматривать сочетания 08.08.08, то необходимо хотя бы определить “личное число" человека. Человек живет 9-летними циклами: 9 лет, 9 месяцев, 9 дней. В зависимости от даты рождения и определяется его персональный год, месяц и день. Вычисления осуществляются по дню и месяцу рождения человека. Например, человек родился 16.06. Складываем 1+6+0+6=13, 1+3=4. Это число называется “личное число" человека. Посчитали? Теперь можно узнать, каким для вас персонально будет 2008 год.

Каким будет 2008 для каждого из 9 «Личных чисел»:

Для 1 это будет год сотрудничества и свадьбы
Для 2 - год удачи
Для 3 - год создания семьи
Для 4 - год перемен, авантюризма, год будет провоцировать либо на хорошее, либо на плохое

Для 5 - самый лучший год для брака, год семьи, дома и год романтических встреч

Для 6 - лучше о свадьбе забыть. Вибрация года, возможно, приведет к разводу, причем с тяжелыми последствиями, а вот беременность нежелательна

Для 7 - хороший год, лучший для зачатия ребенка
Для 8 - год подведения итогов, завершение романтических отношений. Считается не очень хорошим для свадьбы, зато хорош для родов

Для 9 - хорошо для свадьбы и для возможности планировать свою будущую супружескую жизнь.

Приведем пример с парой, которая заключила брак 9.10.1999. Пара встретилась тоже в 1999 году. Для мужа этот был первый год, хороший для встречи и свадьбы, а для жены это был 9-й год — не очень хороший для брака. Кроме того, если человек встретил другого человека в свой 9-й год, эти отношения продолжительными не будут. Если был брак — будет развод. Так что лучше до свадьбы в этой ситуации не следовало доводить. Насколько я поняла, так все и получилось.

Нумерология является замечательным инструментом для выстраивания гармоничных отношений с окружающим миром, но каждый из нас принимает решение самостоятельно, используя ту или иную информацию. Быть счастливыми и любимыми — вам решать, выбор за вами».

222: «МОНАШКИ ТРЕБОВАЛИ ШТАМП».

Марина и Александр Шепотило поженились 2.02.2007 года. Однако о том, что в их дате свадьбы есть три двойки, выяснили, только когда получили в руки брачное свидетельство.

«Ни о каких совпадениях мы тогда и не думали, — вспоминает Марина. — Встречаться начали в ноябре, а на Новый год Александр сделал мне предложение. Тогда же мы как-то сразу решили, что будем венчаться — ведь брак должен быть освящен в первую очередь на небесах, а эти штампы в паспорте — дело вторичное. Однако «церковные» старушки-монашки нам сказали: «Сначала регистрация в паспорте, а уж потом венчание!» Поэтому мы пошли в РАГС и подали заявку на первый попавшийся день — 2.02.2007 оказался свободным.

У нас не было ни свадебного платья, ни даже свидетелей. Только обручальные кольца. Объявив нас мужем и женой, служащие тут же вытолкали нас из зала за то, что мы отказались оплачивать 80 гривен за торжественную церемонию. Помню, тогда еще дождь припустил такой! Но мы не расстроились — решили, что эта одна из сложностей на пути к нашему венчанию. Вышли из рагса и поехали на набережную.

На следующий день снова подались в церковь, чтобы договориться о венчании. С нами любезно поговорил батюшка и объяснил, что штамп в паспорте для церковного венчания совсем необязателен — это монашки ошиблись! Но раз уж поженились, так не разводится ли теперь из-за этого?! Повенчались мы 26 апреля, пригласив всех близких и друзей. Тогда уже у нас было все — и платья, и поздравления, и подарки». Сегодня у Марины и Александра растет замечательная малышка, а о свадьбе они вспоминают исключительно с юмором.

•«Два» — число сотрудничества.
Однако здесь присутствует дисгармония дуализма, двойственности и выбора. Брак 02.02.2007 достаточно драматичен и напряжен, поскольку заключен в полнолуние. Однако супругам будет улыбаться удача и богатство. Им будут близки семейные ценности новой эпохи и более свободная модель отношений. Однако есть и опасность, что один из супругов может слишком сосредоточиться на карьере в ущерб семье, а другой — углубиться в духовные поиски.

7777: «СПАСЛИ ОТ АВАРИЙ».

Владимир и Наталья Тихомировы из Запорожья познакомились в пятницу, 13-го, а свадьбу сыграли 7.07.1977 года!

— Помню, когда шла на первое свидание с Володей, суеверные супруги отговаривали: ничего хорошего из этого не выйдет, что я разочаруюсь и расстроюсь, — улыбается женщина. — А оно вот, как получилось. Двоих детей вырастили, никогда серьезно не ссорились. Говорят, что это из-за «семерок» в дате свадьбы. Но я и в эту магию не верю. Все зависит от людей, а не поверий и суеверий. Можно и хорошие числа негативом наполнить, и неблагоприятные сделать самыми счастливыми!

А вот Владимир Тихомиров, втайне от супруги, верит в то, что именно семерки принесли им счастье! Первую машину он купил с двумя семерками в номере — и чудом избежал двух серьезных аварий. С тех пор предпочитает, чтобы его всегда сопровождали счастливые семерки, даже номер мобильного выбирал по такому принципу. Жаль только не удалось договориться, чтобы квартира была под номером 77.

Саму дату свадьбы Тихомировы не выбирали – ее им «подарили» в ЗАГСе. Тогда, в 70-х, не было такого ажиотажа, как в минувшем 2007 году, когда все желали расписаться именно в «день трех семерок». «У нас было «четыре семерки», и уверен — они нам помогают! — говорит Владимир. — Не зря ведь мы с женой больше 30 лет вместе!»

• Число 7 — одно из основных числовых параметров Вселенной. Число «семь» играет первенствующую роль. Семь тонов музыкальной гаммы впервые упоминаются в индийских Ведах. Также «семь» — символ здоровья. Браки 7.07.1977 года будут противоречивые и глубоко эмоциональные, с сильными привязанностями и страстями. Такой настрой будет конфликтовать со стремлением к традиционному семейному уюту. В то же время в отношениях будет душевная щедрость, что поможет в общем поиске гармонии. Супруги могут сделать хорошую карьеру.

9999: «МАМА СЧИТАЛА — МЫ НЕ ПАРА».

Дату 9.10.1999 Анастасии и Ярославу «подарили» в ЗАГСе. «Первый раз о том, что у нас — счастливое число, я услышала в свадебном салоне, когда выбирала платье, — рассказывает Анастасия. — Хозяйка салона сказала, что девятки — это божественное число и принесет нам счастье. Что ее знакомые даже деньги заплатили в ЗАГСе, чтобы пожениться в этот день, и спрашивала, сколько заплатили мы. Мы подбирали не столько дату, сколько день недели — хотели, чтобы это была суббота. Вообще, о будущем мы тогда мало думали — действовали только «по порыву» чувств. Узнав о том, что мы хотим пожениться, мама Ярослава сказала, что категорически отказывается присутствовать на нашей свадьбе, что мы друг другу не подходим. Но тогда нас это только подхлестнуло к тому, чтобы пожениться. На нашей регистрации присутствовала только его бабушка и отец.

Наш брак просуществовал всего 9 месяцев. Жизнь все расставила на свои места, и мама моего мужа оказалась права — мы действительно были разные. Возможно, если бы мы отнеслись к браку несколько серьезней — все было бы иначе».

• «Девятка» — это завершение жизненного цикла. Мощное и регенеративное число 9, получаемое троекратным повторением триады, вносит в жизнь человека разрушение, знаменуя собой возобновление вечности бытия. 9.10.1999 — новолуние, день напряжен. Супруги будут искать свободы, хотя при желании смогут создать материальное благополучие и душевную гармонию. Однако есть опасность слишком расточительной щедрости, бездумной благотворительности, или неудачное вложение семейных сбережений.
×

По теме Чего ждать молодоженам от 08.08.08: прогнозы астролога и...

Приметы о майской свадьбе: действительно ли ждать негатива?

Существует огромное количестве примет про свадьбу в мае. Эксперты рассказали...
Магия

Какие подарки не стоит дарить молодоженам?

Свадебное торжество не обходится без подарков, которые по традиции дарят все...
Магия

Нумерологические прогнозы

Основателем астрологии, палмистри (хиромантии) и нумерологии является Бхригу...
Магия

Конец ретроградного Меркурия. Прогнозы астрологов

В марте конец ретроградного движения Меркурия произойдет 11 числа. Делимся...
Магия

Предсказания астролога

Всенародно любимый индийский астролог обрадовал и одновременно разочаровал своих...
Магия

Хирология для астролога

В процессе астропсихологического консультирования определяющим моментом является...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность