Как очистить свою энергию от негатива

Негативная энергия разрушительно воздействует на нашу биологическую сферу, вызывая личные проблемы, болезни и превращая жизнь в череду неудач.
Есть три эффективных выхода из этой ситуации.

По сей день вокруг нас витает огромное количество информации, большая часть которой, к сожалению, негативна. Подобно губке, человек впитывает все энергетические волны, которые соприкасаются с ним в течение дня. Вам предстоит бороться с влиянием негативных энергий.
Как очистить свою энергию от негатива

Позитивное мышление и три эффективных способа очистить свое биополе

Наши мысли, слова, действия и желания определяют нашу судьбу. Сильная и здоровая энергия – залог счастья и личного процветания. Если оно положительное, вас окружают только положительные события. Но если биологическое поле заполнено негативом, человека будут преследовать проблемы, страдания и опасности.

В этом мире все взаимосвязано.
Одних преследует плохая карма, другие добиваются всего своими руками. Но все мы хозяева своей жизни и должны соблюдать порядок и определенные правила в создании своей судьбы.

Вся поступающая информация распределяется по каждой клетке организма. Другими словами, энергия воздействует на ДНК, влияет на него и изменяет его на физическом уровне. Отсюда болезни, возникающие из ниоткуда, постоянные неудачи и несчастливая жизнь.
Знаете ли вы, что ругательства действует на наше тело подобно излучению? А мат активирует программу саморазрушения в тот момент, когда мы его говорим или слушаем.

Весь негатив, который вы получаете или излучаете, рано или поздно отразится на вашей удаче и физическом состоянии.
Именно поэтому так важно фильтровать информацию, избавляться от общения с плохими людьми и получать как можно больше положительных эмоций.
Но кроме негативных воздействий, которые могут быть достигнуты независимо от мира, на человека могут воздействовать и внешние негативные воздействия. Сглаз, порча и другие магические действия, призванные энергетически разрушить вашу жизнь.
Эти три эффективных и проверенных метода помогут вам избавиться от энергетической грязи.
дыра в ауре

Ликвидация энергетических дыр в биологическом поле

Поставьте руки перед собой, ладонью друг к дружке.
Представьте себе шар отрицательной энергии между ладонями. Сделайте глубокий вдох и почувствуйте, как божественная энергия наполняет вас. На выдохе из ваших рук должна выйти чистая энергия и зарядить весь накопившийся негатив положительной энергией. Упражнение следует повторить несколько раз.

Эту технику следует использовать каждое утро. С его помощью вы не только избавитесь от негатива, но и укрепите свое биологическое поле.

Созданная положительная энергия помогает снять наслоения препятствий и негативного влияния. Если вы ожидаете быстрых результатов, вам следует приложить все усилия, чтобы делать это упражнение несколько раз в день.

Избавление от лишней энергии

Если вы чувствуете дискомфорт, навязчивые идеи, неудачи и видимые негативные явления в организме, этот метод вам поможет.

Представьте реку, полную огня.
Вы должны мысленно броситься в горячую воду.
Все ваши страхи и негативные энергии сгорают в огне, а ваше очистившееся тело восстает, как феникс из пепла. Представьте, что вы перевоплотились и все вокруг светится белым. Это чистая энергия.

Теперь в режиме реального времени вы должны почувствовать, как белая энергия распространяется по вашему телу, начиная со стоп. Она должна укрыть вас как гнездо, создавая щит от влияния и страданий окружающих.

Энергетическое очищение на клеточном уровне

Закройте глаза.
Представьте, что вы в море, отдыхаете на пляже, вас ничего не волнует, вы счастливы и спокойны. Вы чувствуете, как волны плещутся у ваших ног.

Посмотри на самого себя со стороны. Вы должны увидеть пятнышки, которые причиняют вам физическую или эмоциональную боль. Сделайте глубокий вдох и почувствуйте, как прохладная вода океана омывает вас. Когда вы вдыхаете, почувствуйте, как вода отступает и смывает часть грязи. Делайте это до полного удаления грязи с вашего тела и ауры. Хорошо проделать это упражнение не менее 12 раз за один заход.
Это некоторые практики для очищения от негативной энергии. Их влияние происходит на ментальном уровне и помогает вам получить достаточно положительной энергии, высвободить негатив и укрепить свое биополе.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-10587.
×

По теме Как очистить свою энергию от негатива

Как очистить квартиру от негатива перед Новым годом

Старый год медленно, но неумолимо приближается к завершению, и наступает пора...
Магия

Как самостоятельно очистить жильё от негатива свечой?

В процессе вселения в новое жилье неизбежно возникает вопрос: как настроить его...
Магия

Как привлечь энергию денег в свою жизнь

Нам нужно понимать важность процветания. Богатство и личное процветание являются...
Магия

Как усилить свою женскую энергию с помощью упражнений

Это упражнение разработано специально для женщин. Оно будет вам полезно, если...
Магия

Как обновить свою энергию в полнолуние?

Полнолуние наступает каждые 28–30 дней, и полная луна всегда появляется в знаке...
Магия

Магические способы защитить свою семью от негатива

Современный мир полон негатива и зла, они могут ненароком или специально...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни