Ощущение в дремоте

Добрый день. Подскажите, что означает, когда я задремала, но ещё не уснула, у меня появилось желание встать с кровати, но не физическим телом, а, если можно так назвать, тем, что называется моей сущностью, или возможно тем, что управляет моим физическим телом.
Ощущение в дремоте
Я лежала с закрытыми глазами, при этом расслабившись физически пыталась встать тонким телом или что-то на подобие этого (точнее почувствовать, что встала). И в какой то момент я как будто приоткрыла глаза, увидела то, что вокруг меня есть на самом деле, и почувствовала что какой-то силой воли встаю, но не физически.

Потом пошла по комнате, видела некоторые вещи в ней. Но когда в итоге пришла в себя физически и пошла по комнате тоже физически, некоторых вещей, которые я видела в неком состоянии - их не было, но были другие. Я в итоге получается спала, или это что-то другое? М. б. я заставила свой мозг смоделировать то, что хотела ощутить?

Онлайн консультация Ощущение в дремоте

Здравия. Вон как тебе, всё дядька-теоретик подробно разложил. Как-то так, да... Как практик, скажу: это называется Прямой выход из тела. Мозг, здесь, мало при чём, ты встала эфиркой своей, и пошла. Это нормально, даже отлично, у нас считается. Бывает ещё Непрямой выход из тела, это когда после сна, на просыпании, но тоже, он специально и Осознанно.

Бывает, сонный паралич, когда проснулась, а встать явным телом не можешь. Почти то же самое, только накатывает ужас, потому, что ты не Осознана. Это, как раз таки мозг начинает паниковать, он же умный)), но не Осознанный. Я, прям радуюсь если в СП (сонный паралич) попадаю, это, как команда для осознания, и разделения с телом явным)) Нормально, что обстановка отличалась, она обычно отличается.

Есть сталкерская пословица: Обычно, бывает по разному...)) мало того, если выйти в подъезд, может, лестничная клетка зеркально к обычному, да, и в квартире, может, но реже.

Бывает, ещё внутри сна, можешь осознаться, но, там, чуть другое состояние. (Принято считать, что одинаковое, но, нет, немного по другому.

В общем, копай тему Осознанных сновидений, и внетелесных опытов. (ОС и ВТО) так это боле широко известно в узком кругу практикующих.)) Можешь мне в личку писать, разъясню некоторые моменты, если тебе это интересно.

Онлайн консультация Ощущение в дремоте

Здравствуйте.

Насчёт моделирования (конструирования) неоформленной энергии в вещи и предметы, это так, и спасибо что вы об этом рассказали.

Очень упрощённо поясняю?!

Первое, такое происходит когда человек не достиг ещё первой фазы сна. То есть, гипофиз готов погрузить мозг в стадию сна сначала в первую, быстрый сон, потом во вторую, глубокий спокойный ровный сон. Но, на стадии входа в первую фазу, мозг может оказывать скажем так условно (сопротивление) посредством сообщения гипофизу о том что, "я, не закончил ещё обработку сегодняшней полученной информации за день".

Происходит скажем так (накладка) одного реального состояния на другое не менее реальное состояние. Это когда вот вы тот самый случай и описываете. Вы вроде бы и спите и в то же время ваш мозг с вашим сознанием накладывается на первую фазу сна. Вы можете одновременно и находится как бы и во сне но и строить предметы и вещи которых нет.

Второе, собственно и почему поблагодарил за такую подробность как моделирование предметов во сне. Постараюсь вкратце. Мы, уходя из физической оболочки навсегда, приходим в другой мир. Приходим с тем багажом опыта и знаний, который был у нас в последнем воплощении.

Это значит, что тот мир куда мы приходим, (система) - определяет человека в такое мироустройство, которое он заслужил, и за то что как он жил.

Представьте себе к примеру, человек при жизни работал портной или закройщицей, она и приходит в этот понятный знакомый ей мир, и видит что там таких как она много там. Приходит она в этот мир при условии что плохие дела не перевешивают её плохих дел при жизни. Освоившись через некоторое время, она поняв, что к чему, а ей это не сложно, начинает заниматься тем что делала примерно при жизни.

Она создаёт, моделирует вещи, платья, блузки, да так что она как будто бы их сама и кроит и шьёт.

Нам здесь всё это дано, мы можем, но только мысленно всё что захотим создавать. А в другом мире, мы уже в той реальности их делаем, моделируем, так как хотим, и они и всё остальное исключительно реально, как тут в этом мире. Так же, этого обозначенного в пункте первом состояния, можно достигать с помощью определённых техник медитаций.

Самого наилучшего доброго вам, удачи и счастья!
В другой мир мы забираем все приобретённые данные из мозга нашего земного, который является временным хранилищем нашей жизни тут. Оставляя тело мы уходим с его опытом.

Когда мы спим - мозг работает и всегда "на связи" с миром другим - пока душа наша находится в текущем теле - это реальность!

Мы не разрывные с тем миром, из которого приходим сюда в этот мир. Мы были созданы там, если хотите рождены там. А здесь мы "просто гости". Вы же не раз такое высказывание слышали - это реальность.

Приходя сюда мы одеваемся во вновь созданное новое тело, проживаем в нём и уходим из него, как одежду снимаем.

Не столь важно кто во что тут в этом мире верит или не верит, это в принципе не важно. Важно что законы другого мира откуда мы приходим сюда, неизменны и не зависят от наших всяких вер.

Только подумайте, как этот мир, в котором мы сейчас, совершенен. Тогда кто его создал. Не Тот ли кто находится в разы в более совершенном мире. И это не философия, а реальность.

- ответ к вашему другому вопросу -
...А как мой этот случай связан с тем миром?...
А как мой этот случай связан с тем миром? Немного не поняла. Сейчас же это произошло при жизни....и в этом процессе задействован был мой живой мозг. А в том мире мозг я с собой не возьму...

По теме Ощущение в дремоте

Ощущение энергии

Ощущение энергии - навык близкого взаимодействия с окружающими энергиями, тем...
Магия

Ощущение

Портал, в архитектуре оформленный и богато украшенный резьбой дверной проем...
Магия

Вещие сны, ощущение смерти

Иногда, мне снится то, что сбывается, но очень редко. Ещё у меня появляется...
Магия

Ощущений, указывающих на то, что вы на правильном пути

На пути к счастью чувство дискомфорта является почти обязательным. Эксперты...
Психология

Ощущения человека

Ощущения, которые мы испытываем посредством органов чувств, — это наш важнейший...
Журнал

Ощущение голода

В течение многих лет механизм сытости и голода человека претерпел изменения...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни