Здравствуйте как дальше жить, если жизнь идёт комом

Здравствуйте меня зовут влад, как исправить положение чтобы жизнь не шла комом, а то с самого детства идёт таким чередом. Надоело просто хочу стабильности, хочу чтобы все было уже хорошо в жизни, и девушки не уходили.
Здравствуйте как дальше жить, если жизнь идёт комом

Онлайн консультация Здравствуйте как дальше жить, если жизнь идёт комом

Привет, Влад. Ничего нельзя сделать, чтобы жизнь шла не комом. Жизнь циклична. Есть периоды спада, есть периоды падения. Абсолютно вся жизнь не может идти комом с самого детства. Я не знаю что случилось и почему тебе так плохо, но я могу точно сказать тебе, что никто и никогда не воспринимает ничего так, как оно есть на самом деле. Это просто твоё восприятие того, что люди обычно называют жизнью.

Как это прекратить? Никак. Только ты можешь сделать это, и только сейчас. Возможно, ты ждал чего-то воодушевляющего, возможно обещания, что всё будет хорошо... Но это путь в никуда. Почему? Потому что на относитном уровне будущего не существует, это просто мысли. Выйди за пределы мыслей. Взойди над ними. Для начала просто заметь их... Я бы сказал больше, но думаю что ещё не время.

А что касательно девушек, то это вообще отдельная тема. Если короче — никак не сделать, чтобы они не уходили от тебя. Понимаешь? Они приходят и уходят. Уходит — отпускай, как бы это не звучало. Та боль, которую обычно люди чувствуют от расставания — это боль от разрыва привязанности.

Театр падает... Обман горит... Он должен был сгореть. Всё идёт своим чередом. Банальный, но действующий совет быть сейчас действительно работает. Привязанность должна сгореть.

Онлайн консультация Здравствуйте как дальше жить, если жизнь идёт комом

Доброго дня Владик.
Если в двух словах - то о чём ты написал зависит процентов на девяносто от тебя. Как в в твоих делах и поступках с девушками, так и в своей собственной жизни вообще.

Как это? Почему?

Девушки. Попытаюсь максимально доходчиво объяснить моменты и в то же время вкратце. Изначально женщина более продвинутая личность чем мужчина.

В том плане например, что у девушки всегда больше требований и запросов к молодому человеку по основным основополагающим тегам жизни. В женщину заложена природой ответственность о продолжении рода человеческого. Женщина чаще всего настроена правильно и решительно, если она дружит с мужчиной, настроена на то чтобы он был с ней честен, он бы в итоге всех итогов, предложил бы ей выйти за него замуж.

Даже если молодая девушка может вести себя как будто не так и непонятно, да и сама собственно толком (как бы) не понимает - однако внутренний могучий женский инстинкт от природы, заставляет её делать то что предначертано для женщины - продолжение рода человеческого, от того мужчины к которому её тянет.

Тут многое зависит от мужчины. Он может пойти навстречу её каким то запросам и идти до конца как говорится. А может сделать вид, поступать таким образом, что он будет больше и больше нравится девушке. И наступит такой момент, когда он получит желаемое от девушки - но дальше, уже всё зависит от молодого человека, либо он её выберет для себя навсегда или на очень долго, а дальше время покажет сколь долго они будут вместе, либо как в поговорке говорится, "поматросит, да бросит".

Отсюда, имеет место быть, обиженность женщин на мужской пол, в какой то мере, сломанные женские судьбы - которые определяют их, практически, всю дальнейшую жизнь. Но это было небольшое отступление от темы.

Для мужчины, это быть честным и порядочным с женщиной, если она тебя выбрала, это чаще всего означает, что она хочет продолжать быть с тобой, и в итоге, выйти за тебя замуж, ну или желает быть с тобой в гражданском браке, а потом узаконить свои отношения через какое то время, когда она осознает, что ты тот кто ей нужен, и вот мы снова вернулись с чего начали - у девушки больше запросов и требований к мужчине и все они сводятся как правило к одному в итоге итогов - о чем я выше уже обозначил.

То, о чём ты написал, повторяюсь, через какое то время твоего общения с той или иной девушкой, та в итоге понимает что ты Владик прости уж, вещи своими словами называю - для неё - пустышка.

Что это значит?!

Девушки с которыми ты дружишь и которые от тебя уходят в итоге, благодаря твоим поступкам и действиям, не видят в тебе тех качеств, которые они бы хотели в тебе видеть. Может быть ты всё время "закрыт" и девушка не может тебя "разглядеть". Подумай над всем этим, особенно над словами взятыми в кавычки, решай как тебе вести дальше, как быть.

Просто - общительность и открытость перед женщиной - уже твой основной козырь, в расположении девушки к тебе. Так же может быть Владик, тебе надо бы пересмотреть какие то свои ценности в жизни, возможно тебе нужно "поднять" из своей глубины души какие то свои самые лучшие качества и развивать их в общении с противоположным полом.

Твой труд души в этих направлениях - залог твоей успешности и в жизни и с девушками.

Давай, удачи!

По теме Здравствуйте как дальше жить, если жизнь идёт комом

Не знаю как быть дальше

Нахожусь в каком-то подвешенном состоянии. Есть мужчина, с которым непонятные...
Магия

Идет Коза рогатая... Что нас ждет в 2015 году

Близится Новый 2015 год. И как всегда, мы с волнением задаем вопросы: «Что год...
Магия

Идет коза рогатая... Гороскоп на 2015 год Козы. Часть вторая

Гороскоп карьеры на 2015 год Козы Особенно хорошим будущий год будет для всех...
Магия

Магия окна. Когда нужно быть дальше от окна и почему?

Не все происходящее в мире предназначено для глаз человека. В некоторые моменты...
Магия

7 простых советов о том, как жить по фэншуй

Правило №1: Богатые живут в районе для богатых, бедные – в районе для бедных...
Магия

Как подсказать судьбе жить через слова к Богородице?

4 декабря – дата, играющая особую роль, как для верующих христиан, так и для...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни