Не знаю как быть дальше

Нахожусь в каком-то подвешенном состоянии. Есть мужчина, с которым непонятные отношения, вроде и говорит, что хочет семью и нормальных отношений, с другой стороны непонятно себя ведет, стоит ли тратить на него свое время не знаю.
Не знаю как быть дальше
Возможно это все из-за непонятной ситуации у него с работой, хотелось бы узнать как у него в этой сфере дальше будет развиваться.

Зовут Сергей, 27.05.1973 г. р. У меня на работе непонятно что, то ли надо работу менять, а может что-то измениться и надо только потерпеть. Короче хочу знать что делать.

Онлайн консультация Не знаю как быть дальше

Дорогая Юлия!
Я вам прямо напишу - у вашего избранника в социуме будет всё хорошо, и у вас - так же. Другое дело, когда человек " растёт " и меняет не саму деятельность, а именно, объект приложения своей деятельности (способностей, сил, энергии) с целью и пользу принести социуму, и самому в нём утвердиться.

Так что, этого перемещения бояться ни в коем случае вам обоим - не надо, вы оба - очень самостоятельные и амбициозные. Если же вы хотите со своим мужчиной семью, детей - так заводите, вам уже можно и даже пора, скажем так, если есть сильное внутреннее желание и уверенность (это должно быть, поскольку именно вам малыша растить!).

Не бойтесь ничего, неуверенный голос вашей души перекрывает требовательный голос вашего земного " Я", поскольку вы уделяете больше внимания пока ему.

С уважением ЛИВИЯ.
Да нет, тут не та ситуация, жениться никто и не собирался, мне это тоже не нужно. С работой не у всех непонятно, меня с руками и ногами на работу возьмут, это мне специалистов не хватает. Ни о чем ваш комментарий, сорри.
С работой у всех непонятно. Время такое!
А мужчины, если уж сразу не женились, то без конца находят потом повод, чтобы отложить это мероприятие как можно дальше. Для этого даже неприятности по работе (придуманные или настоящие) пойдут в дело.

По теме Не знаю как быть дальше

Магия окна. Когда нужно быть дальше от окна и почему?

Не все происходящее в мире предназначено для глаз человека. В некоторые моменты...
Магия

Маска, я тебя знаю?

Человеку не всегда удается быть самим собой. По многим причинам. Иногда это...
Магия

Здравствуйте как дальше жить, если жизнь идёт комом

Здравствуйте меня зовут влад, как исправить положение чтобы жизнь не шла комом...
Магия

Повешенный. Быть или не быть

Мы часто попадаем в ситуации, когда изменить что- то уже не можем, событие...
Магия

Тибетская геомантия Са Че - как быть счастливым

Практические знания Са Че - это здравый смысл, а не что-то загадочное или...
Магия

Энерговампиризм и как с эти быть?

ОСТОРОЖНO - ЭНЕРГОВАМПИРИЗМ ! Медицина эпохи сердца Сегодня ни у кого не...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность