Знаки зодиака

Интересные новости и статьи по теме Знаки зодиака из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Согласно астрологии, покровительствующее созвездие влияет на характер, способности и даже интеллект человека. Астрологи назвали пять Знаков Зодиака, которых смело можно назвать самыми одаренными в плане ума.

У одних Знаков Зодиака чаще проявляются зачатки гениальности, чем у других. Но даже если вашего Знака нет в списке самых умных, это не значит, что вы не можете превзойти их по уровню интеллекта. Постарайтесь создать благоприятную энергетику в доме, потому что она помогает учиться и...

Самые подлые Знаки Зодиака — представители зодиакального круга, которые отличаются склонностью ко лжи, предательству и лицемерию. Умение распознавать их — несомненный плюс для всех, кто хочет защититься от неприятностей.

Подлость, конечно, качество субъективное и зависит от многих факторов: воспитания, круга общения, образования, — все это оказывает непосредственное влияние на становление личности. Однако есть пять Знаков Зодиака, у которых подлость заложена в натальной карте.

1. Близнецы...

Все Знаки Зодиака проявляют заботу по-разному. Астрологи выделяют несколько представителей зодиакального круга, забота для которых — неотъемлемая часть жизни и даже необходимость.

Каждый человек обладает своими особенностями характера, однако у представителей одного Знака Зодиака есть схожие черты. Эксперты предлагают познакомиться с рейтингом самых заботливых Знаков. Они обладают способностью замечать потребности окружающих и быстро приходить на помощь в трудную минуту.

Рыбы

Рыбы не просто...

Каждый человек может проявлять хитрость время от времени. Иногда без этого не добиться успеха в делах или на работе. Однако представители разных Знаков Зодиака имеют различный уровень хитрости и с разной периодичностью пользуются такими навыками.

Чтобы не попадаться на удочку манипуляторов, лжецов и корыстных людей, постарайтесь чаще доверять внутреннему голосу. Если вас в ближайшем будущем будет ожидать какая-то опасность, шестое чувство предупредит об этом.

Телец

Тельцы бывают невероятно...

Гордость свойственна всем людям: различие лишь в том, где и как они ее проявляют. Не все Знаки Зодиака одинаково доброжелательны. Некоторым представителям зодиакального круга не удается обуздать собственную гордость.

То, под каким зодиакальным созвездием вы родились, во многом определяет ваш характер, судьбу и качества, в том числе гордость и высокомерие. Это поможет удачно с ними взаимодействовать, ведь успешность человека во многом определяется умением найти подход к любому.

Овен

За своей...

Двуличные и лицемерные люди отравляют нашу жизнь. Знак Зодиака станет хорошим индикатором того, заслуживает человек доверия или нет. По крайне мере, у этих 5 Знаков репутация самых искренних и открытых людей.

Маски повсюду. Порой сложно понять сразу, какой перед тобой человек, говорит он искренне или умело манипулирует тобой. Печальный факт, но Знаки-манипуляторы встречаются на каждом шагу. В мире достаточно людей, которые предпочитают добиваться своего нечестным путем, а вот встретить...

Чувство справедливости свойственно всем нам, но в разной степени. Есть Знаки Зодиака, которые значительно чаще других поступают по совести, стараясь стремиться к справедливости практически во всем. Именно о таких людях пойдет речь.

Дева

Девами в попытках достичь или добиться справедливости движет искренняя доброта. Они очень не любят, когда на их глазах кто-то манипулирует чужими чувствами, либо когда кто-то получает то, чего совершенно не заслужил, забрав все лавры у тех, кто действительно...

Что такое доброта? Если хорошенько поискать в интернете, то можно найти одно хорошее определение. Доброта – желание помогать людям, ничего не требуя взамен. Это прекрасное качество души, которое помогает не испытывать равнодушие к проблемам окружающих людей, поддерживать любого человека, если это необходимо.

Представляем интересный рейтинг, из которого вы узнаете на кого можно всегда положиться в трудную минуту, а кто может пройти мимо даже самой несерьезной проблемы.

Для составления данного...

Любить себя никому не запрещается — это далеко не самое худшее чувство из всех возможных. Однако у некоторых Знаков Зодиака самовлюбленность доходит до абсурда.

Астрологию интересуют даже такие вопросы, как самовлюбленность по Знаку Зодиака, ведь эта черта многое говорит о личности своего обладателя.

В этот рейтинг попали те, кто любит себя больше всего на планете. Винить таких людей бессмысленно: они родились эгоистами. Однако перед вступлением в отношения с ними с этим гороскопом все же...

Меркантильность не считается большим недостатком в современном мире, но все равно многие люди не любят жадных личностей. Астрологи утверждают, что есть четыре Знака Зодиака, под покровительством которых часто рождаются корыстные люди.

Нередко жадные люди относятся также и к хитрым Знакам Зодиака. Хитрость и жадность не всегда идут рука об руку, но отлично друг друга дополняют. Со Знаками, которые относятся сразу к двум этим группам, нужно вести любые дела вдвойне осторожно.

Телец

Тельцы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знаки зодиака вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни