Явка

Интересные новости и статьи по теме Явка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вызов на допрос свидетеля — одно из популярных мероприятий налоговых инспекторов. Для любого собственника бизнеса или наемного работника получить звонок от налоговиков или повестку о вызове на допрос — настоящий стресс. Как быть?

Можно ли не приходить? Что говорить? Ответов на эти вопросы в Налоговом кодексе не найти — про допрос свидетеля в нем только коротенькая статья с минимумом информации. Вот несколько советов, проверенных на практике.

Не реагируйте на вызов по телефону

Согласно п...

Стихи

Что такое стихи. Самовыражение. Точное и емкое. Не оспаривая ценность романов, рассказов, больших форм, спросим, - если мы можем задеть чувства человека, направить его мысли, дать ему пищу для ума, заполыхать костром страсти, и можем все это сделать небольшим количеством строк, то куда должна пойти природа, эволюция, развитие разума и культуры.

Если одно и то же, - развитие человека, побуждение его к прекрасному, возвышение его образа, и, через труд облагороженного человека – к...

В очередной раз мы встретились с Голтисом – профессиональным путешественником, потомственным целителем, специалистом по выживанию в экстремальных условиях, автором уникальной тренировочной методики – после его возвращения из Испании, где съемочная группа британской телерадиовещательной компании BBC по заказу испанского телеканала "Majestic" снимала документальный фильм о методике экстремального очистительного голодания.

Под круглосуточным наблюдением группы авторитетных медицинских экспертов...

Министр связи Игорь Щеголев хочет добавить электронный почтовый ящик к таким стандартным атрибутам идентификации гражданина, как номер паспорта, место регистрации, почтовый адрес. Цель преследуется благая - облегчить общение чиновников с людьми.

Действительно, чем посылать какую-нибудь квитанцию или повестку обычным письмом, проще отправить ее в электронном виде. У чиновников заметно уменьшится объем бумажной работы, а гражданин будет застрахован от сбоев в работе почты. Кроме того, с...

В России люди с редкими болезнями судятся за право получать медикаменты.

29 февраля во всем мире отмечается Международный день больных редкими заболеваниями. В нынешнем феврале этого дня в календаре нет. Как нет в нашей стране и нормальной помощи людям с редкими заболеваниями.

«Редких» пациентов между тем насчитываются тысячи, у всех разные диагнозы, но одна и та же проблема: в течение жизни им нужно принимать лекарство, стоящее десятки тыс. долларов, но получить его, даже если оно...

Коммунисты Молдавии бойкотируют сегодняшний референдум по вопросу о возврате к всенародной процедуре избрания президента из-за низкой явки избирателей (около 17% населения) и подозрений в фальсификации результатов.

В Молдавию прибыли российские и иностранные наблюдатели.

В «Альянсе за европейскую интеграцию» не сомневаются, что референдум состоится, несмотря на бойкот коммунистов. Таким образом, если сегодня конституция будет изменена, и президент страны будет избираться всенародным...

Окружной суд польской столицы начинает рассмотрение запроса прокуратуры о временном аресте Ахмеда Закаева, объявленного Россией в международный розыск за причастность к террористической деятельности. Как сообщил пресс-секретарь суда Войцех Малек, заседание открылось в 19.30 по местному времени (21.30 мск).

По его словам, Закаев уже прибыл в здание суда и примет участие в рассмотрении своего дела. Как ожидается, решение будет вынесено уже сегодня поздно вечером, но может быть оспорено в...

4 марта 2013 года Президентом РФ подписан Указ №183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива», которым утверждены Правила рассмотрения общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса.

В соответствии с Правилами подлежат рассмотрению направленные гражданами Российской Федерации с использованием указанного интернет-ресурса:

а...

Русский Народ, от своих истоков в Древней Руси до наших дней, несет глубоко в себе Идеал, который называется Правдой. Этот Идеал представляет собой чуяние, извечную жажду совершенного состояния всего рода человеческого на Земле.

Это состояние всегда ощущалось Cердцем Народным как первородное, изначальное, сущностное. Но на сегодня этот Идеал глубоко запрятан, "затерт и зарыт", насильственно отчужден.

Правда – "затерялась".

Понятие Правды – органически присуще Русскому Народу. Правда...

Море ненависти народа к авторам 60-ти часовой рабочей недели

Административный ресурс и коррупция, запугивание людей вплоть до увольнения, ежемесячные поборы с предпринимателей и простых граждан

Так это по всей стране так!

И все как бараны молчат. Говорят, мышь загнанная в угол может укусить кошку. Так то мышь!

Я всецело ЗА. Если народ и после этого не очнется и не посадит угнетателей на кол, то так народу и надо. Крепостное право рулит!

Вы бы приехали пожить к нам в сельский р-он...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Явка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни