Высокооплачиваемый

Интересные новости и статьи по теме Высокооплачиваемый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Слишком часто слышу слова: «Я хочу зарабатывать деньги. Но они почему-то не зарабатываются. Почему?» У меня, как человека излишне любопытного, сразу появляются несколько вопросов.

Вопрос первый. Кто «они»?
Кто тут главный: деньги, обстоятельства или вы сами?

В идеале вы, с вашим желанием и умением работать, смекалкой и соображалкой, правильно использовав внешние обстоятельства, добиваетесь их, денег. Они сами зарабатываться не будут. Ну, не хотят, наверное. Или они к этому не приучены...

В жизни каждого человека огромное значение имеет стабильность. Не стабильность в чем-либо конкретном, а стабильность как таковая. Ведь вам не хочется, чтобы на работе было все нормально, а дома было вавилонское столпотворение?

Но приходит день, когда тщательно выстроенной стабильности наступает конец. Вам говорят, что ожидается сокращение, и, конечно же, по абсолютно «объективным» причинам, именно вы попадаете под него.

Что делать в таком случае?

Все определяется словом «менталитет...

Как показывает опыт развития многих стран мира, модернизация никогда не происходит по всей территории страны одновременно. Всегда появляются несколько регионов-лидеров, в которых развитие идет гораздо быстрее, чем у соседей.

Эти регионы, называемые также «точками роста», притягивают к себе ресурсы окружающих регионов. В результате, их развитие еще более ускоряется, а развитие их окружения, напротив, замедляется. Поэтому на первом этапе модернизации наблюдается значительное различие в скорости...

Производственный бюджет четвертой части киноистории о пиратах Карибского моря «На странных берегах» «примерно соответствует сумме в $225 млн, потраченной на вторую часть франшизы». С учетом маркетинга общая стоимость картины вполне может дойти до $300 млн, считают эксперты. Однако официально о сумме, потраченной на производство фильма, пока не сообщается.

Самые главные затраты четвертых «Пиратов» – это съемки в 3D и гонорар Джонни Деппа. Вознаграждение актера за появление в «Пиратах» уже...

Зачем нужен план самообразования? Может показаться, что это излишняя работа, ведь можно попросту купить 3-4 книги по теме и начать их изучать, так? А вот и нет. Одна из основных проблем самообразования в том, что, не имея четкого плана и понимания того, что и как учить, очень легко запутаться и бросить всю затею.

Вот почему нужна первичная проработка тематики и создание плана – он будет своеобразным компасом, с которым вы начнете путешествие. Кроме того, план:

мотивирует;
помогает...

Вся жизнь человека состоит из череды принимаемых решений – больших и маленьких. От некоторых из них зависит вся дальнейшая жизнь. Многие люди испытывают трудности, когда сталкиваются с необходимостью сделать выбор. Давайте разберемся, как сделать процесс принятия решений наиболее эффективным, и какими методами можно при этом пользоваться.

Как люди принимают решения

Каждый день жизнь ставит нас перед выбором, подкидывая разнообразные задачи. Что приготовить на завтрак? Какой костюм надеть на...

Искусство флирта... И все-таки красота - страшная сила! Ни для кого не секрет, что, видя полуобнаженную девицу в мини-юбке, многие мужчины из кожи вон лезут, только бы объект их вожделения обратил на них хоть какое-то внимание.

А уж если красавица о чем-то попросила истекающего слюной представителя сильного пола, то можно не сомневаться: он сделает все возможное, лишь бы ей угодить, причем не требуя за это какой-либо благодарности. Женщины прекрасно знают эту мужскую слабость, а потому...

Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь, нашим старинным дружеским кругом и проводить старый год!

* * *
По традиции мы отмечаем Новый Год шампанским. Пусть наша жизнь в новом году будет как это шампанское - легкой, волнующей, ароматной и льющей через край!

* * *
Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени!

Так давайте же выпьем за его...

Ни слова о «Тайном мире Шопоголика», ни звука о последующих похождениях Ребекки Блумвуд. Она не больше чем карикатура, в которой даже самая расточительная из нас не признает отражение собственных слабостей. Да-да! Именно слабостей, а не симптомов тяжёлого недуга!

Ибо наши скромные марафоны по торговым центрам – маленькая Моська, которая даже лаять не смеет, наблюдая, как сорят деньгами настоящие «слоны».

Английский психолог Джо Алекс провёл некогда следующий эксперимент. Опросив англичанок...

Тонкая талия заметно увеличивает объём кошелька, по крайней мере, в модельном бизнесе. Красавицы-супермодели уверенно прокладывают себе путь в мир больших денег.

Чтобы не быть голословными, приведём несколько цифр:

- 5 красавиц, возглавляющих список самых высокооплачиваемых моделей, заработали за год в общей сложности $38.2 миллиона,

- а годовой гонорар самой дорогой модели в мире Gisele Bundchen (на фото) составил в 2005 году $15.2 миллионов.

Конечно же, только Модой таких денег...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Высокооплачиваемый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни