Влажный

Интересные новости и статьи по теме Влажный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Это удивительное, я посмел бы даже сказать, что это сенсационное открытие». Терье Тун работает доцентом в музее природоведения и археологии Норвежского университета науки и технологии (НУНТ). Он возглавляет исследование вместе со своей коллегой Хелене Ловштранд Сварва.

Местность Сондал, где были обнаружены деревья, расположена в юго-западной части норвежского побережья. При таком количестве осадков, в среднем 1500 мм в год, что вдвое больше чем в Гамбурге, влажный климат должен был бы...

Название рода, к которому принадлежит кофейное дерево, произошло от арабского "cahve", что в переводе означает "напиток". Более 50 видов растений входят в этот род, но только половина из них дает те знаменитые кофейные зерна, из которых приготовляют напиток, любимый во всех странах миpa.

Интересно, что в бразильском городе Сан-Паулу на главной площади стоит памятник этому растению, отлитый из бронзы.

В медицине применяется как тонизирующее средство. В природе кофейное дерево достигает...

Название: латинизация греч. слов poly - "многий" и gala - "молоко", т.к. растение считалось усиливающим лактацию у коров.

Описание: крупный род, который почти не используется в отечественном декоративном садоводстве. Связано это с тем, что растения в нем скорее интересные и необычные, чем эффектные и декоративность большинства сомнительна. В средней полосе России встречаются:

Истод горьковатый - Polygala amarella
Истод хохлатый - Polygala comosa
Истод сибирский - Polygala sibirica...

Секрет безупречного макияжа - ровный естественный тон лица. Но даже самые красивые женщины мира иногда нуждаются в помощи, чтобы добиться однородности тона кожи. Придание коже подходящего оттенка - самая важная часть процедуры нанесения макияжа, ведь если тон неаккуратен, весь макияж будет испорчен.

Главное - выглядеть так, как будто никакой косметики нет, и это ваша естественная красота. Вот несколько советов, как выровнять тон кожи.

Правило №1: Сделайте пилинг
При отсутствии регулярного...

Вам будет полезен краткий справочник ароматов, содержащий характеристики запахов и их психоэмоционального действия, по которым будет легче подобрать благовония, подходящие именно вам.

В перечне присутствует настоящее восточное разнообразие, перечислены не только моноароматы (запахи одного растения), но и цветочные, медовые и другие композиции.

Амбер (Амвеr). Аромат смолистый, сладкий, теплый, веселящий. Усиливает стихию огня в организме, согревает сердце, делает его добрым и отзывчивым...

Начало
Часть 9
ГОРОСКОП

Наш мир состоит из трех измерений, но вообразим, что мы можем каждое измерение ощущать отдельно от других, как советуют некоторые восточные учения предлагающие душу человека отличать от физического тела в котором она находится. Даже обладая стерео зрением, видя ауру, и физически ощущая энергию на материальном плане это сделать сложно.

Второе правило Декарта. Как мы помним, звучит так: «Делить каждую из рассматриваемых трудностей на столько частей, на сколько потребуется...

Царственная роза порадует вас цветением только на солнечном месте, а нежный тенелюб папоротник ни за что не потерпит солнцепека. Хвойные предпочитают гумусную почву с примесью песка, хосты - влажную глинистую, рододендроны - кислую торфяную.

Какие бы изысканные композиции мы не задумывали, растения ни за что не изменят своего характера. Определить какие-то их свойства можно по внешнему виду. Сизый налет на стеблях, мелкие, узкие или сильно рассеченные листья, клубни и луковицы говорят о...

Криптомерия. Красивое вечнозеленое хвойное растение с ярусным расположением ветвей, придающим ему сходство с араукарией.

Размножают семенами весной, а культурные формы - верхушечными и пазушными черенками (в июле - августе).

Черенки сажают в чистый крупнозернистый песок и до осени содержат под стеклом при температуре 16-18 градусов. Зимой содержат в прохладном месте, на подоконниках под стеклом, при очень умеренном опрыскивании; с феврали - марта опрыскивание увиливают и содержат при...

Название: латинское название рода произошло от греческого слова “symphyton” - срастающийся. Это свойство окопника было известно еще в средневековье. Вот что пишет Одо из Мена:

“Корень, который отменно был в сливах горячих отварен,

Смешанный с медом еще, переломы целит и разрывы...
Коль сомневается кто-то, что столько в окопнике силы,

Пусть растолченные корни готовит он с мясом вареным...

Сломанным иль размозженным костям ты поможешь лекарством.

Если в смешение с вином пьют...

Каждый человек родился под каким-либо знаком Зодиака, и поэтому всем нам требуется определенное энергетическое топливо — каждому свое, подходящее только ему. В последнее время, как и несколько десятилетий назад, стало модным строго следовать гороскопу, связывать все с космосом, положением звезд, планет и прочих небесных светил.

Так что все вернулось на круги своя, или иными словами — на зодиакальный круг. Впрочем, сейчас ученые-диетологи научно обосновали взаимосвязь времени года, когда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Влажный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни