Вконтакте

Интересные новости и статьи по теме Вконтакте из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пользователи крупнейшей социальной сети «ВКонтакте», на данный момент не имеющие дневника на блог-сервисе LiveJournal.com, теперь могут авторизоваться в «Живом журнале» под собственным логином «ВКонтакте», официально сообщает на своем сайте владелец ЖЖ компания SUP.

«Интеграция с популярной социальной сетью «ВКонтакте» расширяет возможности LiveJournal и как блог-платформы, и как социального медиа, и логично дополняет список социальных сетей, с которыми уже реализованы аналогичные...

Социальная сеть «ВКонтакте» в течение месяца покинет доменную зону .ru и переедет на адрес .com, сообщил на своей странице создатель сервиса Павел Дуров.

«Сервис vkontakte через месяц будет перенесен на vk.com. Логотип и бренд «ВКонтакте» сохранятся», – написал Дуров в среду.

В короткой записи Дуров пояснил, что перенос сервиса обусловлен техническими характеристиками нового адреса. По словам создателя социальной сети, адрес vk.com «в 2 раза короче, красивее, удобнее для набора с мобильных...

Популярная в России социальная сеть «ВКонтакте» выиграла суд у компании ВГТРК, обвинявшей ее в нарушении прав на фильм «Охота на пиранью», пишет газета «Ведомости» со ссылкой на заявление представителя «ВКонтакте».

Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа рассмотрел сегодня кассационную жалобу «ВКонтакте».

Он отменил июльское решение Тринадцатого апелляционного арбитражного суда, постановившего, что социальная сеть обязана модерировать размещаемый ее пользователями контент. Суд...

Популярная социальная сеть «ВКонтакте» перешла в режим микроблогов, сильно видоизменившись и став более похожей на социальные сети Facebook или Twitter.

Теперь сервис более ориентирован на обмен пользователей комментариями и ведение микроблогов.

Фотографии других пользователей можно комментировать на странице «новостей», а первая страница каждого пользователя теперь представляет собой полноценный микроблог с возможностью оставлять комментарии к текущим сообщениям пользователя...

Всем членам фракции «Единая Россия» в Госдуме созданы аккаунты в социальной сети «Вконтакте», сообщил депутат от ЕР, выходец из движения «Наши» Роберт Шлегель, поблагодарив за помощь администрацию социальной сети.

«Каждому из депутатов выслано письмо с логином и паролем, которые они смогут сменить, как только войдут в свой аккаунт.

Надеюсь, что каждый, кто захочет использовать свою страницу, добавит фотографии (пока их пришлось взять с сайта Думы) и информацию о себе», - написал Шлегель в...

В социальной сети «Вконтакте» заработало приложение «WebMoney–кошелек», созданное этой платежной системой, которое является аналогом западных проектов p2p–кредитования, сообщает «Деловой Петербург».

Считается, что кредитование от человека к человеку через социальную сеть более дружественно, чем в традиционном банке, рассказывает издание: «Наличие общих интересов, друзей, одинаковая карьера способствуют взаимопониманию между должником и кредитором. В результате первый получает более...

В отношении пользователя сайта «ВКонтакте» возбуждено уголовное дело за нарушение законодательства об авторских правах, об этом сообщили в среду в пресс-службе управления К МВД России.

По данным ведомства, в управление обратился представитель фирмы грамзаписи «Никитин», который сообщил о том, что в социальной сети «ВКонтакте» происходит незаконное распространение аудиоматериалов, исключительные права на которые принадлежат указанной фирме.

«В ходе проверки, проведенной специалистами...

Возбуждение ненависти и вражды к «определенной социальной группе» инкриминируется 18-летнему жителю республики Марий Эл за создание в социальной сети «ВКонтакте» группы под названием «Бей ментов!!! Спасай Россиию!!!», сообщает межрегиональная правозащитная ассоциации «Агора».

«В четверг старший следователь Медведевского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Марий Эл, капитан юстиции Камаев вынес постановление о привлечении Александра Домрачева в качестве...

Администрация социальной сети «ВКонтакте» закрыла открытую регистрацию на сайте в ночь с четверга на пятницу, сообщил руководитель пресс-службы Владислав Цыплухин.

«Теперь новые пользователи смогут зарегистрироваться только по приглашению ограниченного круга других уже лиц, которые уже являются членами социальной сети», - рассказал Цыплухин.

При этом он отказался прокомментировать, кто именно будет наделен возможностью раздавать приглашения.

Ограничение на регистрацию введено для того...

Более 80 тысяч новых пользователей зарегистрировались на сайте «ВКонтакте» за первые сутки после того, как участники социальной сети получили возможность приглашать своих друзей.

«Когда на сайте действовала открытая регистрация, в среднем за сутки аудитория социальной сети увеличивалась на 140 тысяч человек. Мы уверены, что новые аккаунты, зарегистрированные по приглашениям, созданы реальными людьми, а не роботами», - сказал представитель компании.

Администрация соцсети отменила открытую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вконтакте вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни