Упражнения

Интересные новости и статьи по теме Упражнения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы все хотим быть обладательницами красивого подтянутого тела, роскошных женственных форм. Но помимо ограничений в еде для блестящего результата необходимы постоянные физические нагрузки. На сегодняшний день одним из самых популярных видов фитнеса является танец живота. О нем мы и поговорим.

Танец живота - изящный, чувственный и очень пластичный, демонстрирующий всю грацию и красоту женского тела. Без этого красочного представления трудно представить себе настоящий восточный праздник...

Делать упражнения не поворачивая головы.

1. Взгляните вверх на потолок, затем вниз на пол.
2. Движения глазами горизонтально вправо, затем влево.

3. Смотрите в правый верхний угол глаза, затем в левый.

4. Вращение глаз по часовой стрелке, затем против часовой

стрелки. 5. Смотрите в левый верхний угол глаза, затем в правый. 6.

Смотрите на дальний предмет и переноситесь на самый

близкий.

Каждое упражнение делать 4 раза и после каждого из них моргать

несколько раз и для...

1. "БАБОЧКА"

Основное упражнение: хлопаем ресничками часто-часто, то есть моргаем. Оказывается, перед монитором глазки ленятся и перестают хлопать, а это вредит вашему драгоценному зрению.

2. "ПОСМОТРИТЕ НАВЕРХ"

Голову держите прямо, не запрокидывайте. Взгляд направлен вверх (в потолок); мысленно продолжаем движение глаз на макушку, как будто Вы туда посмотрели. А теперь глаза вниз, а внимание в область щитовидной железы, как будто Вы заглянули туда, где Ваше горло.

3. "ПОСМОТРИТЕ...

Отправляетесь в тренажерный зал? А вы знаете, какие физические упражнения являются самыми эффективными? Западные специалисты рассказали, какие виды тренировок помогут быстрее всего добиться стройности.

Многочисленные исследования показали, что не все виды упражнений одинаково эффективны.

Были определены 5 из них, которые наиболее полезны для здоровья и в то же время помогают в кратчайшие сроки стать обладательницей стройной фигуры.

1. Ходьба или бег

Сначала необходимо проводить на...

Не новость, что малоподвижный образ жизни при сидячей работе влечет за собой такие неприятные последствия, как ожирение, искривление позвоночника, и, конечно же, геморрой. И это опасно! Однако это нисколько не мешает подавляющему большинству офисных работников игнорировать рекомендации медиков.

Организму необходимо движение. Поэтому обязательно позвольте себе не только отдых, но и активность. Вот несколько простых упражнений, которые помогут сохранить вам бодрость, работоспособность и...

Недавно проведенные исследования показали, что регулярные физические упражнения не только укрепляют мышцы, но и благоприятно сказываются на работе мозга. А если правильно подобрать сбалансированную диету, то можно предостеречь себя и от психологических расстройств.

Занимающиеся спортом люди лучше запоминают информацию, быстрее учат новый материал, легче концентрируются на важном. Они не склонны к депрессиям, и кризис среднего возраста, как правило, обходит их стороной. Кроме того, процесс...

Мы советуем выполнять их тем, кто находится в хорошей физической форме и хочет попробовать нетрадиционные упражнения, способствующие одновременной тренировке нескольких групп мышц, а так же, их растяжке.

Первое упражнение

В нем работают мышцы ног и рук и одновременно растягиваются мышцы груди и живота. В исходном положении тело находится как в стойке при отжиманиях от пола. Руки выпрямлены, кисти расположены под плечами. Стойте на прямых ногах, которые опираются на подушечки стопы...

Движение есть жизнь. Это закон любого живого существа. Но развитие технологий и повсеместное внедрение компьютера вынуждает человека двигается все меньше. Работников лопаты и отбойного молотка потеснили работники кресла, клавиатуры и мыши.

В группе риска не только программисты, дизайнеры, конструкторы, но и обыкновенные офисные служащие. Все эти профессии теперь объединяет многочасовая малоподвижность, если не сказать обездвиженность, плюс повышенное внимание, которое выливается в повышенное...

Хорошо мужикам, о фигуре которых позаботилась природа, остается только ее сохранить и красиво облепить мышцами. Но так везет не всем, поэтому многие представители мужского пола в тайне ищут способы расширить плечи, грудь и спину.

Или мечтают об этом. Попробуем им помочь воплотить мечты в реальность.

Скелет нам достаётся от родителей. Модифицировать его - задача трудновыполнимая и малоперспективная. Так называемая ширина мужского торса - это сумма абсолютно разных параметров: ширина лопаток...

Основную задачу по сохранению здоровья позвоночника играют внутренние мышцы и связки спины. Они не видны невооружённым глазом и не поддаются воздействию при традиционном массаже или занятиях на тренажёрах. Густо оплетая позвоночник, они крепятся непосредственно к позвонкам и принимают активное участие в любом движении тела.

Все мы при рождении получаем подвижные и гибкие мышцы и связки. Очень редко встречаются дети, которые бы страдали от растяжения мышц или вывихов суставов. Совсем другое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Упражнения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни