Угри

Интересные новости и статьи по теме Угри из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кожа, как у младенца, т.е. бархатистая, гладкая и нежная – мечта любой женщины. Ничего невозможного нет! Если обеспечить коже правильный уход, можно добиться любой цели.

Косметологи обычно называют проблемной кожу с повышенным салоотделением, расширенными порами и угревыми высыпаниями.

Согласно статистике, такие неприятности возникают у 50% женщин и 30% мужчин. Но и в этом есть несомненные плюсы: кожа с повышенным салоотделением дольше остаётся молодой и на ней позже появляются морщины...

Чистка лица (кожи) - наиболее распространенная и действенная косметическая процедура. Ее применяют как в условиях косметического кабинета, так и в домашних условиях. Чистку применяют тогда, когда на лице имеются угри (черные и белые точки).

Но перед началом этой косметической процедуры следует обратиться к врачу-косметологу за консультацией, так как бывают случаи, когда чистка лица противопоказана. В большинстве случаев это бывает при болезнях лица, гнойных воспалениях, порезах и др.

Перед...

Ни для кого не секрет, что кожа – самый большой орган человеческого тела, который обеспечивает его дыхание, обменные процессы, а также защищает от проникновения внутрь инфекций. Однако кожа у людей бывает разной, и в зависимости от ее жирности по-разному функционируют и сальные, и потовые железы, в обилии находящиеся в толще слоев кожи.

В результате если у человека нормальная кожа, то он не испытывает с ней больших проблем, не страдает ни от обильных высыпаний, ни от сухости.

Сухая кожа...

Косметологи подразделяют кожу на три типа: нормальная, сухая и жирная. Медики, в отличие от косметологов, говорят, что кожа бывает либо нормальной, либо проблемной, т.к. чрезмерная сухость или, наоборот, сальность кожи имеют одну общую причину - нарушение работы сальных желез.

Сейчас мы не станем глубоко вдаваться в косметологический аспект, а поговорим о проблемной коже в общем.

"Кожные" болезни
Осенью открывается сезон искусственных соляриев. Не забывайте: все хорошо в меру. Если вам...

Наша планета очень богата кислородом. Видимо, эта доступность объясняет, почему животные не научились запасать его в достаточно больших количествах. Только очень немногие обитатели Земли способны делать существенные запасы кислорода, зато по мелочам запасают довольно часто.

Кровь находится в капиллярах альвеол всего две секунды, но этого вполне достаточно, чтобы установилось кислородное равновесие между воздухом альвеол и кровью. Однако какое ничтожное количество кислорода может при этом...

С лица, как известно, воды не пить. Однако лицо — первое, на что обращают внимание при встрече. Его можно значительно улучшить с помощью правильного ухода. Для каждого возраста — свои правила.

16 — 20 лет

ВЕЧЕРОМ умойтесь водой (сначала тёплой, потом холодной) с мягким мылом.

Вытритесь насухо. Затем нанесите питательный крем (без гормонов!). Через 20 минут промокните излишки салфеткой. Днём дайте коже свободно дышать. Только немного припудрите.

Губы красьте слегка. Брови и ресницы...

Акне - это состояние кожи, на которой имеются закупоренные поры (черные и красные угри), воспаленные прыщики, более глубокие ямочки). Акне могут появиться на лице, спине, декольте, предплечьях, плечах. Какой-то из форм акне чаще всего страдают большинство тинэйджеров, однако взрослые люди (в 20, 30 и более лет) могут также страдать от той или иной формы.

Часто акне проходят через несколько лет сами собой, даже без лечения. Однако если не применить соответствующего лечения, то на поверхности...

Целитель; повышенная чувствительность к свету, запахам и звукам, приступы страха с сильными сердцебиениями, отекают и болят суставы рук и ног, обострения хронического цистита сильное выделение слизи в желудке, жидкость в колене, выпадение волос, трофическая язва, и др., рецепты…
Целитель 2; Рак, шпоры, натоптыши, почечнокаменная болезнь, артрит, отложения солей, астма, ангина, кашель, гастрит, косметический уход, перхоть, укрепление дёсен, зубной налет, варикозное расширение вен, сухая и мокрая...

Здоровая кожа - это один из главных показателей общего состояния организма. Морщинки, чересчур сухая или жирная кожа, прыщи, угри, воспаления - все это сигнализирует о плохом состоянии кожи, неправильном питании и отсутствии ухода.

Для того чтобы «справиться» с проблемной кожей, многие из нас начинают пользоваться популярными и знакомыми по телерекламе косметическими средствами - всевозможными лосьонами, скрабами, тониками и кремами. Однако попытка избавиться от недостатков кожи с помощью...

Ровная, гладкая, нежная кожа – мечта любой женщины! И что мы только не предпринимаем ради того, чтобы кожа выглядела именно так. Но порой мы тратим большие деньги на приобретение косметических средств, которые впоследствии становятся обузой наших ванных комнат и лежат без дела месяцами.

Это в лучшем случае, а в худшем - наспех приобретенная косметика, призванная делать женские личики красивыми, наносит коже вред, который проявляется в прыщах и комедонах.

Я с замиранием сердца наблюдаю за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Угри вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни