Удержать

Интересные новости и статьи по теме Удержать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ревность всегда рождается вместе с любовью, но не всегда вместе с ней умирает.
Франсуа де Ларошфуко
Ревность. Что мы о ней знаем? Мы знаем, что это довольно сильное чувство, которое могут испытывать многие люди. При этом, для кого-то оно негативное, а кто-то считает его вполне естественным чувством для любого здорового человека.

Кто-то считает, что ревность убивает любовь, а кто-то наоборот, видит в этом чувстве прямое доказательство любви – раз ревнует, значит любит. Кто-то считает ревность...

Клизма - очень старый способ очищения кишечника. Им пользовались в Древнем Египте. Древнем Риме, Древней Греции, Древней Индии. В Индии был составлен трактат, как с помощью клизм излечивать некоторые хронические заболевания.

Клизма по Уоккеру. Заранее приготовьте 2-3 л кипяченой воды. Лучшее время для очистки толстого кишечника согласно биологическим ритмам 5-7 часов утра. Можно на ночь. На 2 л воды добавьте 1-2 ст. ложки яблочного уксуса или лимонного сока; можно растворить щепотку лимонной...

С античных времен существует теория, согласно которой всех людей по типу их темперамента можно разделить на 4 группы. Темперамент определяет быстроту наших реакций, скорость мышления, подвижность. Проще говоря, это темп, в котором человек отплясывает на новогодней вечеринке.

Каждому типу свойственны некоторые основные черты характера, личные качества, особенности телосложения. И сегодня некоторые психологи и диетологи считают, что масса тела также связана с темпераментом! Не в этом ли ключ к...

Думаю, я не ошибусь, если предположу, что большинство из нас не знает, слева или справа от башмаков (или, если хотите, модельных туфель) стоит наш зонт. Таинственным образом исчезают ключи. Любимый забывает о годовщине знакомства.

Мы игнорируем все эти мелочи, стараемся уделить внимание чему-то более важному и глобальному, забывая, что это глобальное состоит из мелочей.

Все мы хотим любви. Все мы ищем серьезных отношений. При этом всегда кажется, что серьезные отношения - это сложно...

Все ли вас устраивает: как вы выглядите и сколько вы весите? Тогда, дальше вам нет смысла читать. Но, если вы ощущаете необходимость перемен в жизни, то для начала подумайте, помогут ли вам изменения в питании и привычных физических упражнений почувствовать себя лучше?

Я много раз делала упражнения и садилась на диеты, и даже добившись идеального для себя веса и уровня физической подготовки, была разочарована, потому что не чувствовала себя лучше! Вскоре я возвращалась к прежним методам, и...

Неправильная осанка – самая частая проблема у школьников. Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок получил искривление позвоночника, часами сидя за уроками, не говорите ему: «Держи спину ровно. Не сутулься!» Есть более полезные привычки для правильной осанки, чем сидеть прямо.

Их комментирует Михаил Еремушкин, доктор медицинских наук, доцент, ведущий научный сотрудник научно-поликлинического отделения ФГУ ЦИТО им. Н. Н. Приорова, главный редактор журнала «Массаж. Эстетика тела».

1. Качаться на...

Чем дольше длится кризис, тем актуальнее вопрос: как сохранить свои накопления. Собственно, вопрос этот встал во весь рост перед гражданами с первых дней кризиса. Тогда же, еще осенью, появились первые ответы на него: редкое средство массовой информации не опубликовало собственный перечень полезных советов для населения по спасению нажитых "кровных".

Откровенно говоря, те советы больше напоминали гадание на кофейной гуще: никто еще толком не представлял, каковы истинные масштабы и каковы...

1. Вы можете заставить своё тело сжигать больше калорий посредством выполнения бытовых "физических упражнений", таких, например, как включение телевизора и переключение каналов вручную, а не при помощи пульта управления или, ставя часто используемую вами книгу на самую верхнюю полку, чтобы пришлось немного потрудиться, прежде чем достать её.

2. Если отказаться от предлагаемого десерта не представляется возможным, то постарайтесь поделиться им с кем-нибудь.

3. Старайтесь покупать мороженое...

Физики более чем в 10 тысяч раз увеличили срок, в течение которого им удается сохранять атомы антивещества, не обнаруженные в природе, - атомы антиводорода ученым удалось удержать от «гибели» в течение почти 17 минут, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на статью коллаборации ALPHA, размещенную в электронной библиотеке Корнеллского университета.

Исследователи считают, что это поможет изучить свойства антиматерии и приблизиться к разгадке тайны почти полного ее отсутствия в наблюдаемой Вселенной...

Премьер-министр КНР Вэнь Цзябао заявил, что правительство страны сумело одержать победу над инфляцией и удержать резкий рост цен на продукты и товары первой необходимости.

«Китай остановил рост цен... с помощью правильных действий. Это сработало», – написал китайский премьер.

«Мы уверены, что инфляция текущего года будет под контролем», – заявил Цзябао.

Инфляция в Китае достигла в мае самого высокого уровня за 34 месяца, несмотря на попытки правительства сдержать рост цен; в марте...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удержать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни