Удача

Интересные новости и статьи по теме Удача из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В армянском языке «счастье» выражают два древних слова: երջանկություն (ерджанкуцюн) и բախտ (баххт). Первое выражает мимолётное счастье, то, которым вы располагаете и которое ощущаете в текущий момент. Оно может быть, может не быть, его можно желать другим и ощущать самому. Второе слово обозначает дословно «родившийся под счастливой звездой». Это счастье, благословившее судьбу. Когда человек обладает «бахтом», он очень удачлив, и он благодарен своей судьбе. Если человека хотят назвать несчастным...

Энергетику Луны важно использовать себе во благо, чтобы каждый день был наполнен удачей и позитивным настроением. Советы астрологов помогут провести май с успехом и не совершить ошибок во время убывания ночного светила.

Энергетика убывающей Луны — особенное время, когда силы идут на спад, но возрастают интуитивные способности. Эксперты рекомендуют развивать шестое чувство, которое поможет в сложных ситуациях принять верные решения. В мае Луна будет убывать с 8 по 21 число, и в это время важно...

Вот и наступило долгожданное лето, и вместе с ним пришло время осуществить все планы и мечты. Чтобы лето 2020 года запомнилось надолго, мы составили список советов для каждого Знака Зодиака.

Лето — самое любимое время года для многих. Долгожданное тепло, сочные краски и полезные фрукты открывают новый сезон 2020 года. Сама Вселенная летом старается помочь людям найти самих себя. Стоит научиться распознавать ее подсказки, потому что они позволят изменить жизнь к лучшему.

Знаки Огня: Овен, Лев...

Очередной год незаметно подходит к концу, однако есть еще время для того, чтобы завершить необходимые дела. Завершить 2020 год успешно и привлечь удачу на весь 2021 год получится, если до декабря выполнить некоторые обязательства перед собой.

В конце года принято подводить итоги, чтобы начать новый этап жизни с чистого листа. Эксперты предлагают составить небольшой план и выполнить его до конца декабря, чтобы в 2021 году удача не отвернулась, а жизнь действительно наполнилась смыслом и счастьем...

Народный праздник Починки 16 февраля: как привлечь удачу в этот день
В народе праздник, следующий сразу за Сретением, прозвали Починками. Соблюдая народные традиции 16 февраля, вы сможете привлечь удачу и улучшить свою жизнь.

Наши предки на следующий день после Сретения, то есть 16 февраля, спозаранку принимались за уборку и ремонт дома, наладку инвентаря. Именно поэтому и прозвали этот февральский день «Починками». Считалось, что если работать дружно и всей семьей, то можно привлечь удачу на...

Свадьба — одно из самых важных событий в жизни большинства людей. Очень важно выбрать правильно дату свадьбы, чтобы привлечь больше удачи. Лунный календарь вам в этом поможет.

2020 — високосный год, из-за чего многие эксперты советуют осторожно подходить к бракосочетанию. В такое время лучше избегать спонтанных решений относительно своего будущего. Следите за лунным календарем и не унывайте, ведь правильный настрой решает очень многое.

Январь

Благоприятные дни:

14-15 января: эти два дня...

Большинство растений обладают сильной энергетикой и способны не только воссоздать в вашем доме атмосферу природы, но и изменить вашу жизнь. Однако некоторых растений лучше остерегаться, так как они могут притянуть беды и неприятности. Если вы желаете изменить свою жизнь в лучшую сторону, необходимо начать с атмосферы в вашей квартире. В настоящее время даже те, кто не увлекается садоводством, не прочь украсить свой дом комнатными растениями. На первый взгляд они являются обычным украшением, но...

2019 год в самом разгаре, и лето уже совсем близко. Хочется тепла, ярких эмоций и приятных перемен. По аналогии с новым годом можно сказать: как лето встретишь, так его и проведешь. Именно поэтому важно встретить его правильно.

Нужно запрограммировать свою энергетику и свои мысли на успех. Летом люди становятся более активными, поэтому сидеть без дела не стоит. Очень важно искать мотивацию и окружать себя позитивными людьми, заниматься любимыми делами.

Ритуал «Сила природы»

Это не полноценный...

Запахи могут не только приносить удовольствие, но и повышать энергетику, дарить удачу, наполнять нас силами. Специалисты в области биоэнергетики рассказали, как разные ароматы влияют на тело и душу.

Ароматерапия помогает человеку во всех направлениях. Чтобы помощь того или иного аромата была максимальной, необходимо правильно его использовать. Какие-то ароматы лучше применять перед выходом из дома, а некоторые раскрывают свою силу только в доме, в квартире или на рабочем месте. Почти все они в...

Новолуние в конце октября — особое время, когда многие поймут, что сидеть на месте чревато неудачами и промахами. Несмотря на то что астрологи прогнозируют довольно благоприятный день, некоторые дела в понедельник не принесут успеха. Узнайте о том, что можно и что нельзя делать 28 октября, чтобы не спугнуть капризную Фортуну.

В Новолуние энергетика пространства обновляется, и на стыке двух месяцев эксперты рекомендуют прощаться со всем, что мешает развитию. В этот день многие дела будут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Удача вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни